Перейти к содержимому

Фотография

НЛП, ГештальттерапияНЛП Мастерский кто за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1406

#21
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Изините за долгое отсутствие. Дела понимаешь. Из всего сказанного выше интересует только Мастерский где будет проводить Аткинсон? Где записаться можно? Насчет доктора Норбекова много хорошего слышал. А мой мастер был на приеме у него. Кстати у него методики хорошие и ни кого он по головке гладить не собирается. Насчет Гештальта скажу что я много проблемм убрал при помощи его.
Я кстати не мастер я всего лишь прошел НЛП практик и еще пару тренингов. Остальное мое образование в этой области почерпнуто из книг и от людей которые занимаються НЛП, психологическими тренингами и др.
  • 0

#22
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

"Но иногда в моей практике появляются люди которые через несколько месяцев занятий пытаются все улучшить методом смешения разных систем. Берут самые вкусные деликатесы — гештальт-терапию, холотропное дыхание, рейки, НЛП, все сваливают в одну кучу — в итоге получается отрава." М. Норбеков, доктор психологии в медицине.

Источник http://vse.kz/index....ic=20538&st=360

Я кстати не призываю ни кого лечиться у меня. Я просто хочу пообщаться с теми кто лечит.
  • 0

#23
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Пурга так как насчет Мэрлин Аткинсон инфу скинь пожалуйста. Очень надо очередь выстраивается. Как ни как одна из основателей и ученица Бендлера. Она кстати была тренером у Метельского мастера с Минского центра НЛП где мне удалось побывать.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 10.02.2009, 01:54:31

  • 0

#24
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Скачал Норбекова Тренировка Интуиции. В основном упражнения на развитие кинестетики. До конца так и не доделал есть более интересные методы разработки кинестетики. :D
  • 0

#25
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Для развития кинестики хорошо бы телесно-ориентированными направлениями заняться.
  • 0

#26
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Пурга так как насчет Мэрлин Аткинсон инфу скинь пожалуйста. Очень надо очередь выстраивается. Как ни как одна из основателей и ученица Бендлера. Она кстати была тренером у Метельского мастера с Минского центра НЛП где мне удалось побывать.


ой, как давно не была тут. запарилась с покупкой кв.
'Tiger Kirill' вы ведь мне вроде сами хотели скинуть инфу по Аткинсон? я пока хожу только к одному мастеру.
жду 2-й модуль по Деньгам. обычно тренинги вечером проводятся, а вечером у меня занятия в универе. Поэтому не так часто куда-либо получается ходить.

Кстати, собрали круг мастеров?
  • 0

#27
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
'Tiger Kirill' слышала что Минский центр это все же не лучшее что есть.

какие тут всяко разные слова) я вот решила не распыляться. а направленно заниматься по техникам НЛП.
  • 0

#28
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Летом в Новосибирске будет мастерский интенсив от НЛП-факультета, ориентировочно в конце июля-начале августа.
  • 0

#29
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Изините за долгое отсутствие. Дела понимаешь. Из всего сказанного выше интересует только Мастерский где будет проводить Аткинсон? Где записаться можно?

Второй модуль будет 12-17 марта, если не ошибаюсь, проводить будет уже не Аткинсон, а Ричард Хаймс.
Стоимость была по старому курсу около 800 долларов, сейчас не знаю сколько. Пишите в личку, скину контакты.
  • 0

#30
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Для развития кинестики хорошо бы телесно-ориентированными направлениями заняться.

А проше сказать секс, массаж и сауна. Лучшие инструменты в этом деле
  • 0

#31
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Пурга так как насчет Мэрлин Аткинсон инфу скинь пожалуйста. Очень надо очередь выстраивается. Как ни как одна из основателей и ученица Бендлера. Она кстати была тренером у Метельского мастера с Минского центра НЛП где мне удалось побывать.


ой, как давно не была тут. запарилась с покупкой кв.
'Tiger Kirill' вы ведь мне вроде сами хотели скинуть инфу по Аткинсон? я пока хожу только к одному мастеру.
жду 2-й модуль по Деньгам. обычно тренинги вечером проводятся, а вечером у меня занятия в универе. Поэтому не так часто куда-либо получается ходить.

Кстати, собрали круг мастеров?

Наверное мы друг друга не поняли. Если кто знает какую- нибудь информацию о приезде Аткинсон скиньте пожалуйста. Круг мастеров трудно собрать а вот кто пойдет на мастерский есть уже два человека. Плюс не знаю сколько еще у брата. Но все равно это мало. В Казахстане еще мало людей кто прошел НЛП практик.

'Tiger Kirill' слышала что Минский центр это все же не лучшее что есть.

какие тут всяко разные слова) я вот решила не распыляться. а направленно заниматься по техникам НЛП.

Не могу сравнивать. Но я знаю что люди там грамотные и постоянно практикуются и повышают свои знания.
  • 0

#32
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если кто знает какую- нибудь информацию о приезде Аткинсон скиньте пожалуйста. Круг мастеров трудно собрать а вот кто пойдет на мастерский есть уже два человека.

Читайте внимательнее. Тренинг УЖЕ идет.
Осталось всего две ступени.
  • 0

#33
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Летом в Новосибирске будет мастерский интенсив от НЛП-факультета, ориентировочно в конце июля-начале августа.

Далековато от Алматы. Хотя я думаю северному Казахстану это будет интересно. Хотелось бы знать кто ведет сей чудный тренинг и как связаться с людьми проводяшими тренинг. Можно так же цену.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 14.02.2009, 13:14:43

  • 0

#34
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Если кто знает какую- нибудь информацию о приезде Аткинсон скиньте пожалуйста. Круг мастеров трудно собрать а вот кто пойдет на мастерский есть уже два человека.

Читайте внимательнее. Тренинг УЖЕ идет.
Осталось всего две ступени.

Я думаю не все смогут позволить себе 800 долларов за один модуль. И кто му же скакать не пройдя первого модуля по своему опыту не советую. Но все равно спасибо. Эта информация будет полезна для моего мастера. Хотя она уже прошла полный курс НЛП мастерский. Она с удовольствие увеличит свое мастерство.
  • 0

#35
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Летом в Новосибирске будет мастерский интенсив от НЛП-факультета, ориентировочно в конце июля-начале августа.

Далековато от Алматы. Хотя я думаю северному Казахстану это будет интересно. Хотелось бы знать кто ведет сей чудный тренинг и как связаться с людьми проводяшими тренинг. Можно так же цену.


Т.к. здесь давать прямые ссылки нельзя, поищите сайт "НЛП-факультета" в интернете. В прошлом году для новичков это удовольствие (НЛП-мастер интенсив) стоило около 55000 российских рублей, если же уже проходил у них обучение (НЛП-практик или НЛП-мастер), то в районе 30000-38000 рублей (все цены включают проживание и питание). Тренинг обычно идет 22 дня с 8 утра до 12 ночи, особо настойчивые еще и ночью занимаются :eek: . В группах набирается человек по 50-60. Ведут Юрий Чекчурин и Роман Киселев. Есть возможность, что и Михаил Пелехатый пожалует своим присутствием.

От Алматы ехать примерно 40 часов до Новосиба, так что это не очень далеко, на самом-то деле. Лично я считаю, что платить по 800 баксов за 1/4 (правильно, 4 модуля всего ведь?) всего курса - это, все-таки, дороговато. Стоимость билета до Новосиба в прошлом году была около 14000 тенге (на казахстанском поезде).

Насчет секса, сауны и массажа для развития кинестетики - это как-бы правильно, только я еще добавлю, что кроме чисто телесной кинестетики, есть еще запахи и вкусы, которые тоже полезно развивать. И вот здесь секс, массаж и сауна как бы не всегда будут к месту :weep: .

Сообщение отредактировал michael2000: 14.02.2009, 15:35:41

  • 0

#36
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Вот год назад хотел собрать людей на НЛП- мастер. Цена помню узнавал чтобы Метельский сюда приехал в два раза дешевле чем в Новосибирске. Сам хочу интенсив пройти. Если набрать людей человек 50-60 можно будет позвонить в Минск договориться с мастером, снять в горах санаторий и провести интенсив мастер.
  • 0

#37
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Для Tiger-Kirill:

Боюсь, вы не наберете 50-60 человек. И кстати, если тренер только один будет, то это не очень хорошо, т.к. чем больше тренеров, тем более широкой будет "карта" у обучающихся.

А мастерский у Чекчурина и Киселева рекомендую посетить. Тем более, что интенсивы кроме них, по-моему, только Пелехатый проводит и еще, кажется, Центр НЛП в образовании (Герасимов и Плигин, кажется?).
  • 0

#38
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Для Tiger-Kirill:

Боюсь, вы не наберете 50-60 человек. И кстати, если тренер только один будет, то это не очень хорошо, т.к. чем больше тренеров, тем более широкой будет "карта" у обучающихся.

А мастерский у Чекчурина и Киселева рекомендую посетить. Тем более, что интенсивы кроме них, по-моему, только Пелехатый проводит и еще, кажется, Центр НЛП в образовании (Герасимов и Плигин, кажется?).

Согласен набрать трудно но мы подождем. Я кстати видео достал Плехатый ведет НЛП практик. Для повторения очень хорощая вещь. Три мастера на 50-60 нормально? Михаель реально какие тренинги прошел?
  • 0

#39
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Для Tiger Kirill:

3 НЛП-практик интенсива, 2 НЛП-мастер-практик инстенсива (все в Новосибе)

1 тренинг "Основы НЛП" - здесь в Алматы

1 тренгинг Эриксоновский гипноз - здесь в Алматы

3-дневный Симорон - здесь в Алматы

Небольшой тренинг по телесно-ориентированной психотерапии здесь в Алматы

Три НЛП-тренера на 50-60 человек обучающихся будет нормально, думаю.
  • 0

#40
Askark

Askark
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уважаемые психологи/психотерапевты,

У меня проблема следующая: когда я общаюсь с людьми, я чрезмерно много думаю о выражении своего лица и испытываю лицевой мышечный дискомфорт. У меня постоянная навязчивая мысль о том, что выражение моего лица неестественно и что люди замечают это и могут меня плохо воспринимать из-за этого и дистанцироваться от меня.
Хотя я далек от психотерапии, я навел справки по Интернету, и поставил себе диагноз – self-consciousness (я полагаю, что это разновидность социальной фобии). Раньше ее у меня не было, но эти навязчивые (иррациональные) мысли сами прилепились.
Никогда не страдал застенчивостью, но до смерти боялся публичных выступлений. Однако я применил, на мой взгляд, самый действенный способ в борьбе с фобиями – делал то, что страшно! Я при любой возможности выступал публично и в большей части поборол свой страх. Я осознаю, что мой метод был не совсем экологичен и поэтому возможно остались эти «остатки», которые делают мое жизнь менее комфортной.
К счастью или, к сожалению, я научился жить со своими комплексами и в принципе и с ними могу добиться успеха в жизни.
Однако я решил попробовать обратиться к вам, возможно среди вас есть будущий Милтон Эриксон, который возможно смог бы поработать с моим подсознанием и решить мою проблему. Если среди вас есть, кто смог бы помочь мне в сжатые сроки и эффективно, то я готов на терапию/лечение. Я не хочу пойти на длительные и мало эффективные сеансы, т.к. я сказал выше, что могу прожить и с этим.

С уважением,

Askark
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.