Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#1081
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
хы
я же живу возле калкамана, а работаю на гагарина темирязева
в пятницу припрусь
  • 0

#1082
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кто еще??? читайте выше, давайте подтягивайтесь..а то зал нашли а будут трое всего!
  • 0

#1083
6y/lbDO3EPuCT

6y/lbDO3EPuCT
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Паркет как там?? А шарики есть??
  • 0

#1084
6y/lbDO3EPuCT

6y/lbDO3EPuCT
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сорри если было или не в тему ...

Подскажите контакты баскетбольной секции, пристроить парнишку 14 лет на тренировки ...

Заранее благодарю


У ЦСКА есть молодёжка... С 16.00 до 18.00 занимается основа, Там же есть с кем поговорить на эту тему.
Вроде ребят берут.
  • 0

#1085
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
да паркет конечно не супер идеально ровный, но пойдет..пока сами не попробуем, не узнаем... Шарики у нас у Ильи есть пара и у Сереги тоже... так что будут! дэн. подтягивайся, возьми с собой кого можешь, надо попробовать самим спокойно поиграть!
  • 0

#1086
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2 Geologist
У тебя Сергея телефон есть? Или мне ему позвонить?

Я инфо про сегодня по мылу всем скинул.

Да, кстати, сам я сегодня не смогу - без формы, да и футбол ночью смотрел, вечером буду отсыпаться. Сегодня ещё один матч. :-)
  • 0

#1087
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
сегодня буду, найти бы еще этот колледж :-)

#1088
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
давайююбудем ждать... он реально легко ищется, прочитай еще раз, спиши мой телефон, если что звони!
  • 0

#1089
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Отпишитесь завтра, как побегали.
  • 0

#1090
6y/lbDO3EPuCT

6y/lbDO3EPuCT
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ага. Пишите. Чего стоить будет??
  • 0

#1091
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
привет всем! Вчера поиграли классно! Было нас пятеро. правда ленша ногу подвернул, его сЕРЕГА Д. заменил. зал всем понравился, нормально все, на одном кольце сетку сделали.... пока заплатили с каждого по 200 тенге. но это был пробный день, теперь надо об аренде догавариваться, с их физруком, о месячной. Так что нам нужен костяк кто ходить будет!

кстати пацаны меня вчера измотали на нет..никогда еще так не бегал, мы 2,5 часа играли общего времени. на одно кольцоо, ни минуты покоя! :-))))))))))
  • 0

#1092
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
побегали не плохо ! два на два покатали на одно кольцо !
Зал впринципе не плохой, сетки не было, мы одну там нашли, Серега ее починил! на второе кольцо еще натянуть и вообще хорошо ! Свет , раздевалка есть ! Душ но помойму только один и то холодный ! Вообщем играть можно и даже нужно !!!

кстати пацаны меня вчера измотали на нет..никогда еще так не бегал, мы 2,5 часа играли общего времени. на одно кольцоо, ни минуты покоя! )))))))))



да ладно измотали, хорошо ведь побегали :-)
  • 0

#1093
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
отлично!!!! стар я для всего этого :-))) но надо пытаться, пару месяцев такого темпа, и я за каждым мячиком бегать и прыгать буду...а то сейчас к концу. летит мячик рядом, а я на него только смотрю печально, так как мозги дать ускорению телу уже отказыватся! :-))))
  • 0

#1094
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я не понял, а когда в следующий раз играть будете?
  • 0

#1095
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
в пятницу.... надеюсь там же.... в зале..телефон есть, если на сайте не будешь. то позвони, адрес и описание там же, выше!
  • 0

#1096
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
завтра постараюсь приехать!
а месячная аренда сколько не знаешь?

Сообщение отредактировал Панёк: 20.09.2007, 14:41:36

  • 0

#1097
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
я звонил насчет аренды... этот ..нехороший человек, сказал что уже не получиться, то ли им запретили, толи кого еще нашел (не думаю что так). вООБЩЕМ НОВОСТЬ НЕ ОЧЕНЬ оСТАЕТСЯ ИЛИ ДРУГОЙ ЗАЛ ИСКАТЬ, ИЛИ пытаться каждый раз договоариваться со сторожами, хотя они там не очень мобильные на этот счет! any ideas???
  • 0

#1098
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
2 Geologist. Сообщение по мылу нашим рассылать, что завтра играем?
  • 0

#1099
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
сегодня как играем там или нет ?
  • 0

#1100
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здание продано Сулпаку. Вчера узнал. Поэтому руководству запрещено использовать помещения, а среди сторожей один брат руковотства, поэтому втолрой не может сам это решать. Так что облом. Будем узнавать дальше... да..и сегодня я не смогу все равно, где бы не играли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.