Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#1061
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
этоособенно и в частности касается тех кто не читает тут, двух Серег. они самые импульсивные! :-)) Илья, тоже бывает! Надо играть как можеи и не можем, но играть , а не тратить время на укоры! :-)) так что сегодня приходим, и играем игру!
  • 0

#1062
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Критику принимаю. Сёдня мой ник - молчун. :-)
Буду ближе к 19:00.
  • 0

#1063
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
сегодня 5-ка игроков наберется?
  • 0

#1064
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
если все кто обещал придут, то какраз 5! Сереги двое, я третий. Панек - 4, Дэн - 5
  • 0

#1065
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А я на лавочке посижу.... :(
  • 0

#1066
6y/lbDO3EPuCT

6y/lbDO3EPuCT
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всё - сезон на Мирзояна закончен.
:(
Темнеет рано...
  • 0

#1067
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
я сеня не приеду играть
  • 0

#1068
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
такс...многие сегодня не придут? ;) хоть н акольцо одно сумеем набрать? :-) да, давайте все насчет зала поворожим!
  • 0

#1069
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Я буду сегодня.
  • 0

#1070
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ОК...Я ТОЖЕ БУДУ!
  • 0

#1071
6y/lbDO3EPuCT

6y/lbDO3EPuCT
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Поздравляю сборную России. И главного ихнего негра.... =))
МОЛОДЦЫ!!!
  • 0

#1072
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям сборной, честно говоря не очень выразительную игру в финале показали. Холден красавчик! Из-за этого вчера не пришел, спать хотелось уж очень.

Новости с залом есть? А то темнеть стало совсем рано
  • 0

#1073
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
да с залом бы решить !
  • 0

#1074
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Сорри если было или не в тему ...

Подскажите контакты баскетбольной секции, пристроить парнишку 14 лет на тренировки ...

Заранее благодарю
  • 0

#1075
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Сёдня Geologist идёт в зал на разветку.
А мы вчера классно оторвались. Нас было трое, но нам дали пару пацанов, втч одного из лучших. Во так и решился вопрос с заводом меча. Надрали мы школьникам - 3:0. :D

В 19:30 я уже дома был - темно. :)
  • 0

#1076
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
да это точно, вот и показатель, появился хороший разводящий, держали в личку самых опасных, и уже виден прогресс! :D)) а разведку я сделаю, только ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ не ждите манной с небес!!! Давайте все кто может и заинтересован, будем пробивать на своих районах школы... А то мой вариант может и обломиться!
  • 0

#1077
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
могу в свою 79 заехать ! а на Масанчи Шевченко ни кто не может заехать днем желательно !?
  • 0

#1078
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ВСЕМ кто ЗАИНТЕРЕСОВАН!!! АНОНС!!!!
Значит так, я поговорил со сторожем в том колледже, где в волейбол играем. Он согласен, о деньгах даже особо не заговаривал, я ему предложил пока по 200 с человека, но думаю не меньше 2000 за раз..так что скидываться сразу надо. Итак, зал не супер, но подходящий, сеток нет, но нам пока и так пойдет! Главное у нас есть 2-3 часа спокойной игры в зале. Предлагаю всем встретиться сегодня там, и на практике проверить все, от согласия сторожа, до зала.
Значит так. Встречаемся в 19-00 у колледжа, у входа. Место для стоянки машин большое, без проблем на своей машине. Адрес и как добираться: Муратбаева ниже Пастера (Макатаева). Муратбаева ниже Пастера уже односторонняя, слева на углу стоянка, потом будет СТО, потом начинается забор колледжа. Колледж Дарын, название на нем написано, видно издалека. От Пастера метров 200. Играем с 19-00 до 22-00 думаю можно..это от нашего состояния зависит! Всем кто заинтересован 8 777 1964026 можете созвониться со мной если не найдете. Если кто опазадает, и нас на улице уже не будет то обратитесь к сторожу, он скажет куда идти, мы его предупредим!
Все! Надеюсь что теперь наберется народу побольше! Женя
  • 0

#1079
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
черт! форму забыл, сегоня не поиграю ((
  • 0

#1080
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
побегай так..или забери... мы же там не пол часа будем...хоть к 20 но подваливай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.