Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#881
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ок! Я прииду, надо наконец то встретиться, познакомиться и вообще мячь подержать, может я уже и не помню как все это было хорошо раньше, в студенчестве! Давайте, попробуем! После знакомства, уже договоримся надеюсь где и когда будем играть далее. Мои площадки в силе остаются еще!
  • 0

#882
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а по поводу той площадки, которая возле речки, новая, узнали?
  • 0

#883
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
да... я писал.... описывал, что с одной стороны там деревья, так что трех очковые только с одной стороны реальны, с другой не везде... в пятницу на встрече я расскажу подробнее. А людей кто знает что либо о ней, не нашел. Все отмалчиваются или делают удивленные глаза, типа, н устоит и стоит, что мол надо еще. Дом кома не могу найти, он то уж точно должен знать!
  • 0

#884
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
я подойду к 19 , с виноградова видно !
  • 0

#885
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Надеюсь кто нибудь мячик захватит? Хоть один :D
  • 0

#886
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да площадку видно с дороги, там и столы стоят для тенниса(но это уже другая тема), я тоже подъеду обязательно только к 19.30 мяч возьму с собой, а тож может так разойдемся что сотрём все мячи об асвалльт.
  • 0

#887
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
а у меня мяч на мойке вытащили :D
  • 0

#888
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Так, Это прям по "Стреле" вверх немного, насколько я понял.
И там еще теннисные столы стоят. Когда приходил туда на теннис, видел игроков в баскет... их было человек 20...
Как думаете тесно не будет?
  • 0

#889
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я принципе тоже готов. Поэтому завтра контрольный подсчет точноидущих!
  • 0

#890
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Когда приходил туда на теннис, видел игроков в баскет... их было человек 20...

давно было? в какой день? в какое время?

Как думаете тесно не будет?

соперники зато будут
  • 0

#891
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

я подойду к 19 , с виноградова видно !


если вниз по Мирзояна пройтись немного то видно,там и мамаши с малышнёй гуляют увидишь.
Даже если площадка будет занята то хоть действительно познакомимся да выберем другое место, на крайняк мыж на машинах поедим да посмотрим, я на Айтиева-Виноградова ещё одну площадку знаю там тоже можно побегать вот там точно асфальт убитый, но играть можно да путо там никого не бывает и места валом. А на Весновке я тоже ту площадку знаю вот и проедимся посмотрим и её тоже
  • 0

#892
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Так, Это прям по "Стреле" вверх немного, насколько я понял.
И там еще теннисные столы стоят. Когда приходил туда на теннис, видел игроков в баскет... их было человек 20...
Как думаете тесно не будет?


Да это как раз верх от Стрелы всё правильно,ну народ собирается ни чё, определимся как дальше быть,я лично завтра с утра в машину кину мячик да шорталеты что бы после работы сразу переобуть и вперед,чё долго раздумывать
  • 0

#893
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
я частенько в прошлом году ходил в теннис играть, преимущественно по выходным, но бывал и среди недели, обычно народ всегда играет там в баскет, поэтому даже если нас будет немного, есть с кем сразиться))
  • 0

#894
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
ОБЪЯВЛЯЮ ПЕРЕКЛИЧКУ! :-)
Хто сёдня будет?
  • 0

#895
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
первый
  • 0

#896
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
во скока точно, я наверное буду но не надолго !!!!
  • 0

#897
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я буду точно только в 19.30 (пока с работы доеду), уже и мяч в багажнике, приедет ещё один ЦТэшник, и парень с моей работы. Так что нас трое будет.Кто будет в обязон дождитесь нас, как узнаемся друг с другом?
  • 0

#898
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Я буду точно только в 19.30 (пока с работы доеду), уже и мяч в багажнике, приедет ещё один ЦТэшник, и парень с моей работы. Так что нас трое будет.Кто будет в обязон дождитесь нас, как узнаемся друг с другом?


ЦТшники сразу палятся :-))))
  • 0

#899
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Я планирую к 19:00 подгрести.
  • 0

#900
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мы с DV2 будем к 19.00 там. На машине куча колючек, так что подходите не стесняйтесь. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.