Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#841
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Зесь я!
  • 0

#842
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
Alex Black, на счет игр пока тишина?

#843
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Alex Black, на счет игр пока тишина?


Я готов присоедениться к любому предложению! Если кто-нибудь решит поиграть и сбросит мне адрес площадки и предположительное время, я готов разослать сообщение всем нашим и приехать сам.
Это можно сделать в любой день, кроме пятницы, субботы и воскресенья (в эти дни народ сложно собрать).

Если никто ничего не предложит, я буду ждать открытия зала. Как только этот вопрос решиться также дам всем знать.
  • 0

#844
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
аж руки уже чешутся покидать мячи :)
  • 0

#845
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
в школьном спортзале вроде можно поиграть, но я разговаривал с охраной, говорят нужно ловить учителей, а учителя днем только бывают, а днем со временем напряг :)
попробую в субботу заехать. может кто будет...

#846
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

аж руки уже чешутся покидать мячи :)


Такая же фигня.
  • 0

#847
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Привет всем! Хотелось бы вспомнить замечательную игру в которую я играл в универе, в Томске, на 1 и 2 курсе. Тогда (ах как давно это было) на первом курсе был победителем в универсиде в составе команды ГГФ. Но прошло много времени. Мне 31 год. И я не играл уже 10 лет. Хотелось бы вспомнить что мячь круглый, изгнать завалявшийся жирок и пузень.. и просто классно пообщаться и приобщаться! Если я не слишком стар для всего это, посоветуйте. где и скем можно поиграть? :smoke:
  • 0

#848
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
в спорте нет возрастных границ :smoke:
поиграть можно с нами....
информация об играх выкладывается здесь и действует рассылка по е-маилу

подробности у Alex Black'a

#849
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ну что ЛиДиджей заехал в школу ???
  • 0

#850
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Игры сейчас остановлены в связи с ремонтом зала. Ожидается начало в сентябре.

Что: Баскетбол
Место: Спортзал военной кафедры АГУ
День, время: по вторникам 18:00 ? 20:00, по четвергам - 18:30 ? до ночи.
Как добраться, если ехать по Кирова: По Кирова до упора, налево (вниз), проезжаете 300 ? 350 метров, поворачиваете налево. На повороте 2 вывески: 1) ?Участковый пост полиции? (по-моему так), смотрит вверх на Вас, 2) ?Военная кафедра? (ещё и по-казахски или только по-казахски), смотрит вниз, при движении сверху плохо заметна. Свернув, едите прямо до упора по ушатанной дороге до высокого черного железного забора. Если ворота открыты, проезжаете внутрь и паркуетесь справа, перед залом. Если ворота закрыты, паркуетесь прямо на пяточке, перед воротами, не загораживая проезд. Если калитка открыта ? проходите внутрь и, огибая здание зала, входите во 2-ой по ходу движения. Если калитка закрыта, пролазаете в одно из квадратных отверстий (если можете) или перелазаете через забор по креплениям ворот, которые слева от них. (Был один раз, вечером, описал всё, что запомнил).
Как добраться, если зайти с центрального входа в парк Горького: На входе в парк с Вас могут потребовать оплату, отговорка ?Я здесь работаю? может спасти 25 тенге. От входа идёте по центральной алее, забирая в правую сторону, утыкаетесь в стадион, за памятником Горького входите в дверь, ведущую под трибуны стадиона и проходите прямо до зала.
Карта находится здесь - http://vse.kz/upload...8_1519_9268.jpg

Всем кто хочет играть, вышлите мыло в личку. При возобновлении игр будет выслано соответвующее сообщение.
  • 0

#851
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений

ну что ЛиДиджей заехал в школу ???


ага, но в субботу тоже тишина была, никого не было с кем можно поговорить

че делать ХЗ

#852
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ага, но в субботу тоже тишина была, никого не было с кем можно поговоритьче делать ХЗ


а телефон не можешь взять чела который за зал ответственен ?
  • 0

#853
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Привет еще раз всем! Про игры в зале я понял, с ентября возобновяться я надеюсь. Читал и вижу, что игры н аоткрытых площадках обсуждаются и никто так и не предложил нормальные варианты. Но ведь они есть. Хотя узнал о них совершенно случайно и не проверенно играют на них или нет, но в моем районе (Толеби-Муратбаева, и Шагабутдинова-Советская) есть две площадки. Одна, по первому адресу во дворах, полностью огороженная, кольца без сеток, но все новые, асфальт новый, только что сделанная, небольшая, на два кольца, вторая, по второму адресу, побольше, на стадионе, огорожена не полностью, но тоже на два кольца высоких. Можно узнать играют там или нет и встретиться кто хочет, в нечетные дни! Пишите если что узнать!
  • 0

#854
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Привет еще раз всем! Про игры в зале я понял, с ентября возобновяться я надеюсь. Читал и вижу, что игры н аоткрытых площадках обсуждаются и никто так и не предложил нормальные варианты. Но ведь они есть. Хотя узнал о них совершенно случайно и не проверенно играют на них или нет, но в моем районе (Толеби-Муратбаева, и Шагабутдинова-Советская) есть две площадки. Одна, по первому адресу во дворах, полностью огороженная, кольца без сеток, но все новые, асфальт новый, только что сделанная, небольшая, на два кольца, вторая, по второму адресу, побольше, на стадионе, огорожена не полностью, но тоже на два кольца высоких. Можно узнать играют там или нет и встретиться кто хочет, в нечетные дни! Пишите если что узнать!


Чёж молчал то! Узнавай канечно!
Предлагаю возле площадки, той, что получше (щит/асфальт) стыкануться в четверг вечером, часиков в 7. Если там будет кто играть, то т.к. все с транспортом, поедем на вторую.
Узнай сегодня и завтра напиши на форуме или на мыло. Самое главное - опиши точное месторасположение.

Кстати, Толе би/Муратбаева - это не возле речки которая? Если она, то это раньше это была частная территория. Сейчас может ситуация изменилась, а может там есть кому бабки можно заплатить и играть.

Сообщение отредактировал Alex Black: 07.08.2007, 16:24:14

  • 0

#855
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ок! без проблем! я узнаю, постараюсь, сегодня, или завтра я пробью эту инфо! В принципе это около речки конечно, но и не совсем около... это справа от муратбаева если вниз по Толеби ехать... я не видел чтобы там играли, узнаю, схожу вечерком, посмотрю, может кто играет, поинтересуюсь...а так, площадка новая, точно, покаршенная, решетки желтые, с дороги видно в принципе! :dandy: А почему в четверг? Я как понял вам всем удобно в четные дни играть? :idea: Блин, а мне наоборот, придеться искать выходы!
  • 0

#856
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Чёж молчал то! Узнавай канечно!Предлагаю возле площадки, той, что получше (щит/асфальт) стыкануться в четверг вечером, часиков в 7. Если там будет кто играть, то т.к. все с транспортом, поедем на вторую.Узнай сегодня и завтра напиши на форуме или на мыло. Самое главное - опиши точное месторасположение. Кстати, Толе би/Муратбаева - это не возле речки которая? Если она, то это раньше это была частная территория. Сейчас может ситуация изменилась, а может там есть кому бабки можно заплатить и играть.


тем более что это рядом с нами :rotate:)) я вчетверг сразу говорю не смогу буду уже на Иссык-Куле , сегодня вечером выезжаю :dandy:
  • 0

#857
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А почему в четверг? Я как понял вам всем удобно в четные дни играть? :dandy: Блин, а мне наоборот, придеться искать выходы!


А я понял, что чётные дни - это чётные числа месяца! :rotate: А оказывается ты можешь играть в понедельник, среду пятницу и воскресенье?
  • 0

#858
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
может седня попробуем, или лучше в пятницу???

#859
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Давайте, как решите! Это от меня рукой подать! Так что я могу и сегодня, и в пятницу!!! Хотя нет. точно не в пятницу, я уеду в Чимкент! Давайте сегодня, встретимся, хоть просто немного разомнемся. познакомимся! Alex - ты прав, это я про дни недели говорил! :rotate:
Теперь немного инфо. Я так и не смог никого увидеть, играли там или нет, был вчера в зале, тренировался в волейбол, решил вспомнить детство! Так что когда в 22-00 пришел там темень и нидуши, даже бабки и молодешь с пивом отсутствовали, что странно! Я посмотрел ее получше, правда в темноте, но увидел следующее: площадка хорошая, кольца высокие, я 190 см наверное не допрыгну..или просто уставший был :dandy: Но есть одно НО. С одной стороны растут деревья, довольно низко, так что 3х очковые возможно быть без проблем только с одной стороны. Вот. А вторую, площадку, можно вместе посмотреть сегодня!
  • 0

#860
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Если решитесь и соберетесь сегодня, то дайте знать, мой телефон 8 777 196 4026 ну и я тут буду смотреть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.