Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#341
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
будем ждать... тока сделать где-то в 20:00 или хотя бы в 19:30
  • 0

#342
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

будем ждать... тока сделать где-то в 20:00 или хотя бы в 19:30


я тоже за это...
  • 0

#343
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Рябят, пока Вы ждете и ищите повторяю свое предолжение

сегодня в четверг 8 сентября мы опять играем в баскетбол на абая розыбакиева играем 1.5 часа с 9 до 10.30 вечера. Вход 500 тенге. Согласен, не дешево, но мы все платим такую сумму и правила диктую не я, после игры Вы спокойно можете отправиться в душ.

Говорить о том, что есть условия подешевле Я считаю нет смысла. Оптимальное число приглашающихся участников 4 человека.
  • 0

#344
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Рябят, пока Вы ждете и ищите повторяю свое предолжение

сегодня в четверг 8 сентября мы опять играем в баскетбол на абая розыбакиева играем 1.5 часа с 9 до 10.30 вечера. Вход 500 тенге. Согласен, не дешево, но мы все платим такую сумму и правила диктую не я, после игры Вы спокойно можете отправиться в душ.

Говорить о том, что есть условия подешевле Я считаю нет смысла. Оптимальное число приглашающихся участников 4 человека.



я по четвергам в футбол играю... кроме четверга в какой день играете? приду с радостью
  • 0

#345
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Объявление:

Завтра, в субботу (10.09.2005) года на площадке по адресу Абая-Фурманова (за Французским домом) собираемся поиграть...
Подойдем туда к 16.00, мяч есть.
Приглашаются все желающие...
  • 0

#346
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Рябят, пока Вы ждете и ищите повторяю свое предолжение

сегодня в четверг 8 сентября мы опять играем в баскетбол на абая розыбакиева играем 1.5 часа с 9 до 10.30 вечера. Вход 500 тенге. Согласен, не дешево, но мы все платим такую сумму и правила диктую не я, после игры Вы спокойно можете отправиться в душ.

Говорить о том, что есть условия подешевле Я считаю нет смысла. Оптимальное число приглашающихся участников 4 человека.



я по четвергам в футбол играю... кроме четверга в какой день играете? приду с радостью


Мы бы с радостью играли в другие дни, да дней свободных в этом комплексе нет. Вчера кстати отлично поиграли и нас было всего 4 человека обычно играем в 6-ом.
  • 0

#347
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Объявление:

Завтра, в субботу (10.09.2005) года на площадке по адресу Абая-Фурманова (за Французским домом)  собираемся поиграть...
Подойдем туда к 16.00, мяч есть.
Приглашаются все желающие...


приду с братом.. хоть бы погода не подвела...
  • 0

#348
GeorgeTerran

GeorgeTerran
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет! Можно поинтерисоваться, Вы как профессионалы или просто любители. Я сам лет пять гонял в баскет (ЦСКА, Физкультурный, Интернат на байзакова), потом в универе все 4 года отбегал. Щас вот уже пол года мяч не держал. После работы охота поганять. Можно ли с вами играть..
  • 0

#349
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет! Можно поинтерисоваться, Вы как профессионалы или просто любители. Я сам лет пять гонял в баскет (ЦСКА, Физкультурный, Интернат на байзакова), потом в универе все 4 года отбегал. Щас вот уже пол года мяч не держал. После работы охота поганять. Можно ли с вами играть..


Конечно можно! Даже нужно!
Будем очень рады поиграть с настоящими профессионалами :-/
Вот не можем определиться с залом. Мож ты по своим старым движениям нам предложещь чего нить? :)
  • 0

#350
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
да уж...
похоже тема умерла...
  • 0

#351
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
В эту субботу играете? в прошлую у меня не получилось прийти...
  • 0

#352
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Господа и дамы! Сегодня опять играем, условия те же, что и на предыдущей странице.

Сообщение отредактировал Voin Sveta: 15.09.2005, 11:06:42

  • 0

#353
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем привет! Можно поинтерисоваться, Вы как профессионалы или просто любители. Я сам лет пять гонял в баскет (ЦСКА, Физкультурный, Интернат на байзакова), потом в универе все 4 года отбегал. Щас вот уже пол года мяч не держал. После работы охота поганять. Можно ли с вами играть..


Джордж, приходи конечно, будем рады проффесионалу, мы конечно все любители, а в интернате на Байзакова часто тренировался, я там тоже тренировался лет 7 с ватерполистами, можт я тебя даже знаю :weep:
  • 0

#354
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
вчера в четверг 15 сентября играли в районе Самала, там новую площадку сделали неплохую, но в 8 часов уже ничего не видно... по этому сейчас активно ищется зал, зал тот что на Байзакова Шевченко, уже должен начать свою деятельность... сегодня будем звонить !
  • 0

#355
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ну так как на счет игры в субботу (завтра)? где, во сколько?
  • 0

#356
GeorgeTerran

GeorgeTerran
  • Гость
  • 33 сообщений
Народ а в универах не пытались искать! Там тоже хорошие площадки бывают. Например в нархозе хороший зал, но вот на счет цены и времени не знаю, вечером наверно занят какими нибудь лаботрясами. Как будут идеи, даже если сам не смогу пойти, щас на работе гнусь, то вам идею подкину обязательно....
А у Вас как, круг игроков большой? Или это, кто как, по возможности играть приходит?
  • 0

#357
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
В субботу с Др. Ли играли в Самале, на новой площадке...
Заруба была страшная, отлично покатали!
Я вообще выползал с площадки... :smoke:
  • 0

#358
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

В субботу с Др. Ли играли в Самале, на новой площадке...
Заруба была страшная, отлично покатали!
Я вообще выползал с площадки... :lol:


Жаль, что нас не крикнули... :smoke:
  • 0

#359
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

В субботу с Др. Ли играли в Самале, на новой площадке...
Заруба была страшная, отлично покатали!
Я вообще выползал с площадки... :o


Жаль, что нас не крикнули... :-/


Все получилось спонтанно, не запланированно...
  • 0

#360
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Привет всем!
Я так поняла, что играют только парни! Или я ошибаюсь?
Очень хочется поиграть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.