Перейти к содержимому

Фотография

БаскетболКто играет в баскетбол или стритбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3068

#301
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Мы играем на ЦСКА который на Абая Розыбакева


А там тоже на улице? или в зале?

Если в зале, то пробей сколько аренда стоит раз в неделю, по субботам :)


В зале по четвергам, свободных дней нет, только вроде в какой-то день в 10 вечера.

У нас в месяц получается 4 раза поиграть иногда 5, за месяц платишь 2000 тг или 500 за раз, пока нас там 5 человек еще четверо в травмах все. Никого нет кроме нас играем 1.5 часа. Но принимаем не всех. Много халявщиков, самушников и грубых игроков приходили, которые играют не ради удовольствия, а ради победы.
  • 0

#302
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Мы играем на ЦСКА который на Абая Розыбакева


А там тоже на улице? или в зале?

Если в зале, то пробей сколько аренда стоит раз в неделю, по субботам :)


В зале по четвергам, свободных дней нет, только вроде в какой-то день в 10 вечера.

У нас в месяц получается 4 раза поиграть иногда 5, за месяц платишь 2000 тг или 500 за раз, пока нас там 5 человек еще четверо в травмах все. Никого нет кроме нас играем 1.5 часа. Но принимаем не всех. Много халявщиков, самушников и грубых игроков приходили, которые играют не ради удовольствия, а ради победы.


А вы сами по каким дням играете? И во сколько? ;)
Не волнуйтесь, спрашиваю ради интереса
  • 0

#303
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Вчера погода была классная, поиграли три на три. Вообщем всем все понравилось, в четверг так было бы...
  • 0

#304
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вчера погода была классная, поиграли три на три. Вообщем всем все понравилось, в четверг так было бы...


Завтра обязательно приду поиграть...
  • 0

#305
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Мы играем на ЦСКА который на Абая Розыбакева


А там тоже на улице? или в зале?

Если в зале, то пробей сколько аренда стоит раз в неделю, по субботам :)


В зале по четвергам, свободных дней нет, только вроде в какой-то день в 10 вечера.

У нас в месяц получается 4 раза поиграть иногда 5, за месяц платишь 2000 тг или 500 за раз, пока нас там 5 человек еще четверо в травмах все. Никого нет кроме нас играем 1.5 часа. Но принимаем не всех. Много халявщиков, самушников и грубых игроков приходили, которые играют не ради удовольствия, а ради победы.


А вы сами по каким дням играете? И во сколько? ;)
Не волнуйтесь, спрашиваю ради интереса


мы на самом деле не против нескольких новых игроков. Остальное в личке
  • 0

#306
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Подходите тогда завтра к 19.00 на Абая-Фурманова, схема есть на 4-й или 5-й стр. Поиграем, потом может присоединимся
  • 0

#307
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Изображение


Вот схема, площадка нормальная. Покрытие- асфальт, кольца примерно стандартной высоты.
Заходить лучше с Абая, если идти со стороны Аблай-хана в сторону Фурманова, то не доходя до Фурм. есть переулок. Там вывеска "ALFA - бильярд, кафе и т.д." Зайти в переулок, дойти до этой Альфы и пройти до лестницы. Лестница ведет прямо на площадку.
Если заблудитесть, то можно спросить у тех кто там тусуется - Где тут площадка? или позвоните мне 8 300 725 26 64

Надеюсь никто не заблудится :D

Сообщение отредактировал mads: 18.08.2005, 08:55:41

  • 0

#308
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Сегодня подтягивемся. Как всегда к 19.00.
Ждем-с...

2 Voin Sveta подходите со своей командой...
  • 0

#309
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Блин, каждый раз когда я начинаю читать эти новые посты, у меня внутри все заводится... :D и я с мукой жду 19 часов... :D

Погода вроде чегошная, чувтвую сегодня будет заруба, если ВоинСвета со своей командой подтянется.

У нас в месяц получается 4 раза поиграть иногда 5, за месяц платишь 2000 тг или 500 за раз, пока нас там 5 человек еще четверо в травмах все. Никого нет кроме нас играем 1.5 часа. Но принимаем не всех. Много халявщиков, самушников и грубых игроков приходили, которые играют не ради удовольствия, а ради победы


Мы одно время играли на Шевченко/Байзакова кажися, так там мы Вдоволь наигрывались, потом прыгали в бассеин, и после него можно посидеть в парилке. И мы за раз отдовали по 400 тг :D

Есть еще в АИЭС грамотная площадка. Тока там через забор Политех и народ с общаги по вечеру выходит. А там народ грубостью не отличается... :)
  • 0

#310
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
в принципе можно ввести еще правило:
1) если дождь приходится на соответсвующий день (к примеру на вторинк), то игра автоматически переносится на следующий день в то же время и на то же место (то есть на среду)

:D
  • 0

#311
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

в принципе можно ввести еще правило:
1) если дождь приходится на соответсвующий день (к примеру на вторинк), то игра автоматически переносится на следующий день в то же время и на то же место (то есть на среду)

:D


Согласен, кто еще? :D
  • 0

#312
Nacht

Nacht
  • Частый гость
  • 60 сообщений
привет всем баскетспортлюбителям !!
2 Mads - рад бы поиграть но с работы выйду только в 7 вечера, так что остается только сбт и вск...:D
  • 0

#313
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

привет всем баскетспортлюбителям !!
2 Mads - рад бы поиграть но с работы выйду только в 7 вечера, так что остается только сбт и вск...:D


А у меня тоже такая тема... ТАк я с собой форму беру сразу и псе :D
  • 0

#314
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
У кого есть желание поиграть завтра?
если что, звоните 8 300 725 26 64
  • 0

#315
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Сегодня погоняем? Погода нормальная, по крайней мере сейчас дождя нет.
  • 0

#316
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ну давайте сеня ПАКАТАИМ!!!!!
  • 0

#317
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Давайте! Сегоня у меня своя команда :rolleyes:
  • 0

#318
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Вчера грмаотно поиграли?
2 UvazHai - Respect :smoke:

Надо искать зал, а то уже темновато становится играть.
Если будем собираться постоянным составом, то можно будет сниматьь в аренду сразу за месяц.
Так что ребята присматривайте подходящий зал. В принципе можно играть в зале, который рядом с площадкой. Надо туда зазвонить и узнать...
  • 0

#319
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
как вчера сыграли? я так понял группа любителей баскетбола уже сформировалась и где то получается человек 10, или больше?
  • 0

#320
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

как вчера сыграли? я так понял группа любителей баскетбола уже сформировалась и где то получается человек 10, или больше?


Сыграли хорошо.
Да, ты прав. Любители собираются, надо искать зал что-бы не зависеть от времени суток. Человек 6-7 стабильно собираются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.