Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#1541
vi0la

vi0la
  • Частый гость
  • 84 сообщений

что Вы :-)
только если агашка есть, без него даже документы не примут.

весело :weep:
  • 0

#1542
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
скорее всего одним потоком пойдут на РК, а ведь по дороге Казтест, психо и IQ рассеет толпу.
интересно, в этом году по сравнению с прошлым годом сколько будет самостоятельно поступивших...
кстати, кто в первый поток по Казтесту и псих пойдет, плиз, поделитесь, что там было :-)
  • 0

#1543
born2MTB

born2MTB
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Возникли проблемы с написанием заявления-обоснования. Кто уже написал и кому не трудно, не могли бы выслать образец на born2mtb@mail.ru. Буду рад
  • 0

#1544
Redmeckientertainment

Redmeckientertainment
  • Гость
  • 26 сообщений
privet, rebyata! kto nibud' uje postupal na 2010-2011 MBA/MSc? kak uspehi?
  • 0

#1545
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Выложена новая версия анкеты, теперь она в pdf и на 7 страниц. Удачи )
  • 0

#1546
Happy_Farmer

Happy_Farmer
  • Гость
  • 40 сообщений
Народ, как вы думаете на каком языке лучше заполнять анкету и писать обоснование, на русс или казахском?
думаю вроде бы лучше на казахском все писать, а с другой стороны тревожит, а знают ли большинство людей, кто сидит в комисси, казахский язык.
поделитесь своим мнением...
  • 0

#1547
vi0la

vi0la
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Народ, как вы думаете на каком языке лучше заполнять анкету и писать обоснование, на русс или казахском?
думаю вроде бы лучше на казахском все писать, а с другой стороны тревожит, а знают ли большинство людей, кто сидит в комисси, казахский язык.
поделитесь своим мнением...


лично мое мнение, если заполнить все на каз яз, то тебе +1, а знают ли большинство людей, кто сидит в комисси, казахский язык, это уже их проблема!
  • 0

#1548
Happy_Farmer

Happy_Farmer
  • Гость
  • 40 сообщений


Народ, как вы думаете на каком языке лучше заполнять анкету и писать обоснование, на русс или казахском?
думаю вроде бы лучше на казахском все писать, а с другой стороны тревожит, а знают ли большинство людей, кто сидит в комисси, казахский язык.
поделитесь своим мнением...


лично мое мнение, если заполнить все на каз яз, то тебе +1, а знают ли большинство людей, кто сидит в комисси, казахский язык, это уже их проблема!



Спасибо за ответ
а не думаешь ли ты, что я тута буду стараться, писать классное обоснование на каз, а они ничего не поймут? и не смогут полностью понять какой я хороший :dandy:
  • 0

#1549
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
В данном случае, чем больше казахского языка - тем лучше!!! В комисии будут сидеть одни агашки с министерств и центров - а это их родной язык
  • 0

#1550
vi0la

vi0la
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а не думаешь ли ты, что я тута буду стараться, писать классное обоснование на каз, а они ничего не поймут? и не смогут полностью понять какой я хороший :spy:

нет, я так не думаю, так думаешь ты.. :dandy:
  • 0

#1551
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

В данном случае, чем больше казахского языка - тем лучше!!! В комисии будут сидеть одни агашки с министерств и центров - а это их родной язык


А если на китайском заполнить, то только один усатый дядька все поймет?! :dandy:

#1552
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А если на китайском заполнить, то только один усатый дядька все поймет?! :dandy:


Простите,
а в вашем понимании китайский язык куда входит в государственный или русский :spy:


Из РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ДОКУМЕНТОВ ПРЕТЕНДЕНТОВ ДЛЯ ПРИСУЖДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТИПЕНДИИ:

 Анкета должна быть заполнена в строго установленной форме на государственном или русском языках;

  • 0

#1553
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Пошла сегодня делать справку для выезжающих за рубеж – люди! Это же настоящий сбор денег!! Стоимость этой фиктивной бумажки – почти 7 штук!! За что!? Просто для галочки??

Кроме того с меня содрали еще 700 тенге за какой-то визит к левому врачу – типа без него никак!

Отсюда вывод, стоит ли игра свеч – если твое поступление на данном этапе – вилами писано...

Кстати, говорила с одним человеком – она говорит, что обычно такого рода справки делаются уже непосредственно перед тем, как уезжать за границу. А ведь это верно – зачем платить за справку, если еще точно не решено, едешь ты, или нет?! Ответ напрашивается сам...

В общем, сейчас я на работе, при полном отсутствии настроения и как в воду опущенная ((( Очень плохо и обидно...
  • 0

#1554
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет! Возможно кому-нибудь пригодится. Не сочтите за рекламу, просто хочется помочь.

Для желающих готовиться к экзамену Ielts. Отличный препод, носитель языка, афромен.

Зовут его Kay Kay, также он готовит к Тоефл и Дженерал Инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

Скажите от Макса, он сразу все поймет. Моей доли там нет можете быть спокойны))

Стоимость обучения приемлимая, просто у него не всегда может найтись удобное время.

Гарантированный балл сдачи 6.0 по экзамену Ielts за 2-3 месяца подготовки. Удачи всем!

Сообщение отредактировал Scalper: 02.06.2009, 13:46:50


#1555
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Скажите от Макса, он сразу все поймет. Моей доли там нет можете быть спокойны))

ты так его везде пиаришь, можно было бы подумать что есть)))лол
  • 0

#1556
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
_dragonflaya_ , людям хочу помочь, не могу смотреть как народ обдирают в дни кризиса, причем без всяких гарантий.

А ведь это верно – зачем платить за справку, если еще точно не решено, едешь ты, или нет?!
Ответ напрашивается сам...


Ну также можно и с другой стороны глянуть. Зачем допускать к экзаменам человека,

оплачивая за его экзамены немалые бюджетные деньги, заведомо зная, что он не здоров?!

Ответ напрашивается сам...

Сообщение отредактировал Scalper: 02.06.2009, 13:37:25


#1557
Aktau

Aktau
  • Гость
  • 46 сообщений

Пошла сегодня делать справку для выезжающих за рубеж – люди! Это же настоящий сбор денег!! Стоимость этой фиктивной бумажки – почти 7 штук!! За что!? Просто для галочки??

Кроме того с меня содрали еще 700 тенге за какой-то визит к левому врачу – типа без него никак!

Отсюда вывод, стоит ли игра свеч – если твое поступление на данном этапе – вилами писано...

Кстати, говорила с одним человеком – она говорит, что обычно такого рода справки делаются уже непосредственно перед тем, как уезжать за границу. А ведь это верно – зачем платить за справку, если еще точно не решено, едешь ты, или нет?! Ответ напрашивается сам...

В общем, сейчас я на работе, при полном отсутствии настроения и как в воду опущенная ((( Очень плохо и обидно...


На данном этапе, я считаю, эти траты мизер, по сравнению с тем что получишь.
  • 0

#1558
exit.kz

exit.kz
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет! Возможно кому-нибудь пригодится. Не сочтите за рекламу, просто хочется помочь.

Для желающих готовиться к экзамену Ielts. Отличный препод, носитель языка, афромен.

Зовут его Kay Kay, также он готовит к Тоефл и Дженерал Инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

Скажите от Макса, он сразу все поймет. Моей доли там нет можете быть спокойны))

Стоимость обучения приемлимая, просто у него не всегда может найтись удобное время.

Гарантированный балл сдачи 6.0 по экзамену Ielts за 2-3 месяца подготовки. Удачи всем!


Плюсадин))
Ходил к нему (кстати по Scalper-овской ссылке :dandy: ) - за два месяца подтянул до 6,5 with no band less than 6. Сдавал первый раз в жизни. Хороший препод.
  • 0

#1559
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Еxit.kz спасибо, вот видите кому-то пригодилось)) Также хотели с преподом Инглиш клаб замутить.

эти траты мизер, по сравнению с тем что получишь.


Перелеты в Астану на самолете, проживание там, оценка квартиры или дома во сколько обойдется?! :dandy:

Может любители ОФФсайта ЦМП дадут ссылку на все эти затраты?!

Да и вдруг не сможешь на хор и отл учиться, тогда возвращать надо баблос?

Сообщение отредактировал Scalper: 02.06.2009, 13:48:43


#1560
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Да и вдруг не сможешь на хор и отл учиться, тогда возвращать надо баблос?

У меня знакомый поступал в кембридж, не потянул там, вернулся..щас вроде подал куда-то есчо и уже кажется уехал..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.