Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#1401
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

господа, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть грамотное академическое рекомендательное письмо? google, yahoo и т.д выдают кучу ссылок, но многие из которых не располагают грамотным письмом.

заранее буду благодарен.

скинь мыло, скину пару сэмплов :eek:
  • 0

#1402
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

господа, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть грамотное академическое рекомендательное письмо? google, yahoo и т.д выдают кучу ссылок, но многие из которых не располагают грамотным письмом.

заранее буду благодарен.

скинь мыло, скину пару сэмплов :eek:


можно мне тоже, плиииз.
botagoz_87@mail.ru
Благодарю!!!!
  • 0

#1403
Aktau

Aktau
  • Гость
  • 46 сообщений

господа, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть грамотное академическое рекомендательное письмо? google, yahoo и т.д выдают кучу ссылок, но многие из которых не располагают грамотным письмом.

заранее буду благодарен.

скинь мыло, скину пару сэмплов :eek:


Если можно мне тоже можно.
aza_ziga@yahoo.com
Заранее блегодарю.
  • 0

#1404
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ну всё ребятушки, дружно сдаем документы
  • 0

#1405
Aktau

Aktau
  • Гость
  • 46 сообщений

ну всё ребятушки, дружно сдаем документы


А что там насчет заявления обоснования? И анкеты утвержденную рабочим органом?
На сайте не могу найти. Подскажите может что то где то проглядел?
  • 0

#1406
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
я тоже хотела спросить, где анкета-то...и перечень документов...

Сообщение отредактировал Hush Hush: 26.05.2009, 13:32:12

  • 0

#1407
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
+ полный утвержденный список ВУЗов?? Где все это...
  • 0

#1408
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я тоже хотела спросить, где анкета-то...и перечень документов...

я лично ориентировалась на старые списки с перечнем доков, не думаю что там что-то поменяют..
  • 0

#1409
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я не могу понят ЦМП объявил сезон охоты открытым, но места и оружие не оглосовал? :eek: :spy:
  • 0

#1410
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Еще один ОЧЕНЬ важный вопрос:

Только что открыла документ со списком ВУЗов, и вот, что там написано

Список ведущих зарубежных высших учебных заведений, научных центров и лабораторий, рекомендуемых для обучения и прохождения научной стажировки обладателями международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак» на 2009 год

Специализированные учебные заведения, осуществляющие подготовку специалистов по творческим (изобразительное искусство, дизайн, хореография, музыка, кинематография, режиссура и другие), техническим или медицинским специальностям, а также учебные заведения военного профиля, не вошедшие в данный список, рассматриваются Рабочим органом в индивидуальном порядке.


Следует ли из этого, что я, имея offer от университета, не стоящего в списке, могу подавать документы, как самостоятельно поступившая? Мой университет имеет отличные рекомендации и уровень в мировых рейтингах, должна сказать.

Кто знает??
  • 0

#1411
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
наверное на гостевую лучше с таким вопросом :eek:
  • 0

#1412
Волчиха

Волчиха
  • Гость
  • 13 сообщений
Господа я запуталась немного. Помогите мне с оформлением пластиковой карты. Кто уже сделал подскажите? Просто сказали не обязательно ездить в Астану чтобы отдать доки. Есть студенты которые прошли это все? в Личку можно. Спасибки
  • 0

#1413
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я к ним в гостевую пару раз писала, только вот ответа не было ((
А здесь, может, кто знает ))

наверное на гостевую лучше с таким вопросом :smoke:


  • 0

#1414
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну тогда я думаю что подавайте так. в принципе в прошлом году: специальность на которую вы подаете если сами поступили они не срезают. а вот универ должен был быть из списка. в этом же году. как я понимаю списка нет. значит они будут с каждым универом (после рассмотрения вашего дела) договариватся сами :smoke: ИМхо
  • 0

#1415
Gloriya Mulya

Gloriya Mulya
  • Гость
  • 10 сообщений


господа, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть грамотное академическое рекомендательное письмо? google, yahoo и т.д выдают кучу ссылок, но многие из которых не располагают грамотным письмом.

заранее буду благодарен.

скинь мыло, скину пару сэмплов :smoke:


можно мне тоже, плиииз.
botagoz_87@mail.ru
Благодарю!!!!

I mne ..... pozhaluista !!
mulya92@yahoo.com
  • 0

#1416
Aktau

Aktau
  • Гость
  • 46 сообщений

ну тогда я думаю что подавайте так. в принципе в прошлом году: специальность на которую вы подаете если сами поступили они не срезают. а вот универ должен был быть из списка. в этом же году. как я понимаю списка нет. значит они будут с каждым универом (после рассмотрения вашего дела) договариватся сами :smoke: ИМхо


Почему списка нет? Тот, который висит на сайте еду-сип вроде уже официальный.
  • 0

#1417
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну видимо из за этого:

Список ведущих зарубежных высших учебных заведений, научных центров и лабораторий, рекомендуемых для обучения и прохождения научной стажировки обладателями международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак» на 2009 год

Специализированные учебные заведения, осуществляющие подготовку специалистов по творческим (изобразительное искусство, дизайн, хореография, музыка, кинематография, режиссура и другие), техническим или медицинским специальностям, а также учебные заведения военного профиля, не вошедшие в данный список, рассматриваются Рабочим органом в индивидуальном порядке. © :smoke:
  • 0

#1418
Aktau

Aktau
  • Гость
  • 46 сообщений

ну видимо из за этого:

Список ведущих зарубежных высших учебных заведений, научных центров и лабораторий, рекомендуемых для обучения и прохождения научной стажировки обладателями международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак» на 2009 год

Специализированные учебные заведения, осуществляющие подготовку специалистов по творческим (изобразительное искусство, дизайн, хореография, музыка, кинематография, режиссура и другие), техническим или медицинским специальностям, а также учебные заведения военного профиля, не вошедшие в данный список, рассматриваются Рабочим органом в индивидуальном порядке. © :smoke:


Ну творческие, медицинские и военные университеты были и до этого в отдельной категории. А вот насчет технических... Скорее всего тут имеется ввиду технические специальности, которые очень редкие так скажем.
Ну а список то утвержденный то получаеться в общем.

Сообщение отредактировал Aktau: 26.05.2009, 17:46:58

  • 0

#1419
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

первый год когда они в Алмате принимают доки! круто. перечень не поменялся?


Неправда. В 2008 тоже доки от самостоятельных в Алматы принимали. Не знаю как было в 2007. В Астану ездил 2 раза: на тесты и чтобы залог оформить. Во второй раз можно и не ехат самому, а по доверенности человека отправить, например родителя.

Сообщение отредактировал PR13RAK: 26.05.2009, 17:54:03

  • 0

#1420
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну по общему конкурсу мне отказали в прошлом году. пришлось в Сатану везти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.