Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#5041
Scarface_UT

Scarface_UT
  • Гость
  • 17 сообщений



Подскажите пожалуйста! Большая ли очередь в Астане на сдачу доков? Просто я приезжаю в город только к обеду, успею ли сдать? И, может, кто подскажет - как легче и быстрее добраться от вокзала, в последний раз, когда там была, таксисты предлагали отвезти до Аэропорта за 50 евро... Может, кто-нибудь какой-нибудь общественный транспорт знает?


лучше все таки иметь запас времени, чтобы сдать документы.
по транспорту:
от вокзала до эропорта 2-3000тысячи максимум, от вокзала до места сдачи документов 1-1500 максимум, зависит как договоритесь. от места сдачи документов до аэропорта - 1500-2000
а по городу можете просто либо заказать такси (одна точка 500-600тг, час 1500), либо простым старым способом поднять руку ))
есть еще обществ транспорт...10 - в сторону аэропорта
если не ошибаюсь 25,23 (18,40) с вокзала к месту сдачи доков, но лучше еще раз перепроверьте,а то я их вечно путаю :rotate:


Спасибо огромное! Надеюсь, что успею!

друг приехал утром на поезде, сдал в обед и вечером на том же поезде уехал
и не знал куда девать лишнее время
правда это было недели 2 назад
  • 0

#5042
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Nanotehnologii tolko Magistr,posmotrite v pere4ne prioritetnyh spec.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#5043
Solyarisss

Solyarisss
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди, кто сегодня сдавал КАЗТЕСТ, поделитесь опытом плиз.
Кто знает когда начнут звать второй поток на экзамены?
  • 0

#5044
B83

B83
  • Гость
  • 27 сообщений
на форуме edu-cip.kz

Re: ТЕСТ ПО КАЗАХСКОМУ ЯЗЫКУ!!!

WASPS » Сегодня, 09:08
ne uvidela ety temy i napisala v drygoi.
koroche, chitaite bolwe gazet jurnalov, chto v leksiko-grammatike, chto v okylim bilo mnogo ne ponyatnih slov, ne chasto ypotreblyemih, i eshe ochen' mnogo na perefrazirovky, ili vibrat drygoe ponimanie slova, pri etom varianti ochen shoji...
v tyndalim kak obichno nichego ne ponyatno stanovitsya iz-za togo, chto voprosi raskidani, to est' slywaesh monologue, a voprosi k nachaly kexta v konse, ili birat' variant v slovo v slovo (tupost' kakaya-to).
v tyndalim bilo vnachale pro ystanovky telefona, eshe pro to kak umer Dzhuchi, sin Chingizkhana, eshe pro zagryaznenie okr.sredi, eshe chto-to...
v leksiko grammatike y mnu makal-matel ne bilo kajis', zato new words hot' veshaisya
kapec, koroche cherez 2 hours uznaem.


Re: ТЕСТ ПО КАЗАХСКОМУ ЯЗЫКУ!!!

WASPS » Сегодня, 09:22
слышно нормально, только эта их непонятная структура построения вопросов раздражает.кружочки успела закрасить, но так как давно ручкой ничего не делала и с такой скоростью к концу пальцы не хотела закрашивать
надеюсь, что другие ребята тоже отпишутся. интересно, как у других обстоят дела
выспитесь, иначе тындалым тяжело будет даваться, а окулым вообще... я лично засыпала, что аж пришлось выйти в коридор и поделать упражнения

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 12.07.2010, 22:29:33

  • 0

#5045
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Народ, а кого нибудь из алматинцев уже позвали на 19? или до сих пор астанинских только?
  • 0

#5046
Mister N

Mister N
  • Гость
  • 13 сообщений
куда дели мой вопрос про справку?
  • 0

#5047
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Всех приветствую !!!

ребят, если кто-нибудь имеет какие-нить факты по поводу: необходимо ли работать именно на гос службе после Болашала? или: можно ли работать в частных не-Казахстанских структурах?

можно ли будет покидать страну вообще и на каких условиях,

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОТОЗВАВШИХСЯ !!!

всем кто участвует: удачи и везения!
  • 0

#5048
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
предпоследний 3й поток на казтест будет 26 июля для тез кто подает сейчас в Астане

(я туда вошла)

а результаты всем скажут одновременно в конце августа, как считаете мы за месяц успеем визы оформить и получить стипендию?? (в Англию)

ПАСИБ !!!
  • 0

#5049
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

предпоследний 3й поток на казтест будет 26 июля для тез кто подает сейчас в Астане

(я туда вошла)

а результаты всем скажут одновременно в конце августа, как считаете мы за месяц успеем визы оформить и получить стипендию?? (в Англию)

ПАСИБ !!!


а вы уверены что результаты всем одновременно скажут? или так же разобьют на потоки? кто едет в Glasgow? отзовитесь в лс
  • 0

#5050
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

предпоследний 3й поток на казтест будет 26 июля для тез кто подает сейчас в Астане

(я туда вошла)

а результаты всем скажут одновременно в конце августа, как считаете мы за месяц успеем визы оформить и получить стипендию?? (в Англию)

ПАСИБ !!!

Откуда такая инфо ??? :-)
Алматинцы када??? Я уже билет в Ату взяла на 31
  • 0

#5051
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
сдаю документы на общий конкурс (Ms in Finance) 19 июля. Хочу сьездить отдохнуть заграницу с 24-го на десять дней. Стоит ли ехать? Может будут вызывать?

Сообщение отредактировал Version: 13.07.2010, 10:06:25

  • 0

#5052
7sk_city

7sk_city
  • Частый гость
  • 98 сообщений

сдаю документы на общий конкурс (Ms in Finance) 19 июля. Хочу сьездить отдохнуть заграницу с 24-го на десять дней. Стоит ли ехать? Может будут вызывать?

конечно стоит! т.к. все кто по общему конкурсу экзамены будут сдавать ориентировочно осенью (сентябрь, октябрь), ИМХО. времени еще куча =)
  • 0

#5053
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
самый крайний срок сдачи документов по программе 31 июля для не самостоятельно поступивших?

кто нибудь поступал по Phd программе в ТОПовые университеты (США, Вб)? Отпишитесь плиз, есть пара вопросов...
  • 0

#5054
Solyarisss

Solyarisss
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ, отпишитесь по сегодняшнему психотесту!
спс! :mad:
  • 0

#5055
Solyarisss

Solyarisss
  • Гость
  • 15 сообщений

самый крайний срок сдачи документов по программе 31 июля для не самостоятельно поступивших?

кто нибудь поступал по Phd программе в ТОПовые университеты (США, Вб)? Отпишитесь плиз, есть пара вопросов...



30 июля дедлайн для не самостоятельно поступивших, а 15 - кажется для самост.поступивших
экзамены для самостоятельно поступивших уже идут.
  • 0

#5056
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

конечно стоит! т.к. все кто по общему конкурсу экзамены будут сдавать ориентировочно осенью (сентябрь, октябрь), ИМХО. времени еще куча =)

Рахмет. 5 лет не было полноценного отпуска... Наконец-то...
  • 0

#5057
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
а вы уверены что результаты всем одновременно скажут? или так же разобьют на потоки? кто едет в Glasgow? отзовитесь в лс

mne tak skazali po telefonu s astaninskogo offisa priema dokumentov, ya ih tak zaparila chto oni tochno mne skazali.

eshe skazali chto budet 4i potok dlya teh kto v konce etoi nedeli podast doki po samostoyatelnomu.
  • 0

#5058
Aim4ik

Aim4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
какой вид toefla будет по общему конкурсу?ibt или pbt?
  • 0

#5059
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


сдаю документы на общий конкурс (Ms in Finance) 19 июля. Хочу сьездить отдохнуть заграницу с 24-го на десять дней. Стоит ли ехать? Может будут вызывать?

конечно стоит! т.к. все кто по общему конкурсу экзамены будут сдавать ориентировочно осенью (сентябрь, октябрь), ИМХО. времени еще куча =)

Если есть сертификат АЙЛТС , ТОЕФЛ, могут и 1 августа пригласить. Можете заранее позвонить или написать заявление на имя президента, что Вы с х до х планируете отдых заграницей. Они перенесут дату тестов.
  • 0

#5060
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Меня позвали на 19, седня в нежданку как позвонили.... блин, я так надеялась на 26... все распланировала, билет взяла на 31 июля домой... а тут...я боюсь(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.