Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#4721
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет, всем! Тут кто-то писал и спрашивал про то, что в Англии не может найти приоритетную специальность MSc in Accounting, можно еще здест написать http://edu-cip.kz/fo...c.php?f=3&t=286
  • 0

#4722
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Всем привет! Кто знает, подскажите с какого по какое число документы в Алматы принимают, а то я им позвонила спросить. А мне "вежливо" сказали искать всю информацию на сайте! А на сайте нет, ну или я не нашла :D

мне на консультации сказали, что обновление информации ожидается ориентировочно 1-го июня: место и сроки подачи документов, новый образец анкеты (возможно) и пр.
  • 0

#4723
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
как быть если оценочная стоимость недвижимости меньше стоимости обучения? кто-нибудь сталкивался?

Сообщение отредактировал centurion: 28.05.2010, 19:14:36

  • 0

#4724
Dale

Dale
  • Гость
  • 25 сообщений
Вопрос к самостоятельно поступившим: где вы в Алматы нотариально заверяли оффер из универа?

Зашел сегодня к двум нотариусам один загнул 6 000 тенге, второй 3 000 тенге. Что-то жаба душит им такие деньги отдавать.

Можно ли отправить в ЦМП оригинал? Мне так проще и дешевле.
  • 0

#4725
Caty44

Caty44
  • Гость
  • 9 сообщений

как быть если оценочная стоимость недвижимости меньше стоимости обучения? кто-нибудь сталкивался?


Она, наверное у всех ниже, так как центр просит сумму стандартную, столько можно и не потратить. В этом случае нужен еще один человек, который выступает поручителем. Документы должны перечисляться на сайте, я сейчас не помню, единственно что там нужна была еще справка с места работы без указания зарпалаты, там также есть ограничение по возрасту. Т.е. поручитель обещает как бы, что если что то он он заплатит. При оформлении особых проблем не возникло.
  • 0

#4726
Dinari

Dinari
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!кто поступает в Southampton на магистатуру?
  • 0

#4727
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
кто получил результаты теста TOEFL PBT 8 May? На сайте написано что через 1 месяц ждать, а как можно до прибытия сертификата узнать?
  • 0

#4728
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всем привет!кто поступает в Southampton на магистатуру?



я думала туда поступать....но пришлось передумать только из-за того что в универе диплом на руки получу только 1 июля и не смогу по "самостоятельно поступившему" потоку пройти, теперь остается надеется что все-таки они сами (цмп) туда меня "пошлет"

ты на какую спец-ть?
  • 0

#4729
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Подскажите пожалуйста, а где именно будет встреча в КазГУ 01.06.2010? Просто КазГУ такой большой, а кроме дворца студентов я там ничего не знаю... или там будут какие-нибудь указатели типа "куда идти", "за кем следовать"?
  • 0

#4730
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Вопрос к самостоятельно поступившим: где вы в Алматы нотариально заверяли оффер из универа?

Зашел сегодня к двум нотариусам один загнул 6 000 тенге, второй 3 000 тенге. Что-то жаба душит им такие деньги отдавать.

Можно ли отправить в ЦМП оригинал? Мне так проще и дешевле.

Да, это дорого. Позвоните сюда 2627197 (Достык -Аль- фараби), еще на Джандосова-Правда в здании НИИ сидит нотариус.Телефона не знаю.Не дорого.
  • 0

#4731
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Подскажите пожалуйста, а где именно будет встреча в КазГУ 01.06.2010? Просто КазГУ такой большой, а кроме дворца студентов я там ничего не знаю... или там будут какие-нибудь указатели типа "куда идти", "за кем следовать"?

По этим телефонам ответят 8 (7172) 550 108; 550 129; 550 131.
  • 0

#4732
Dinari

Dinari
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote]я думала туда поступать....но пришлось передумать только из-за того что в универе диплом на руки получу только 1 июля и не смогу по "самостоятельно поступившему" потоку пройти, теперь остается надеется что все-таки они сами (цмп) туда меня "пошлет"

ты на какую спец-ть?

MSc Sustainable Energy technologies

вроде для самостоятельно поступеивших нет отдельного дедлайна, для всех 30 июля. Я тоже получу диплом "Кудай каласа" в конце июня, но собираюсь подавать именно как самост.поступивший.

Сообщение отредактировал Dinari: 30.05.2010, 20:32:21

  • 0

#4733
Dinari

Dinari
  • Гость
  • 20 сообщений


Всем привет!кто поступает в Southampton на магистатуру?



я думала туда поступать....но пришлось передумать только из-за того что в универе диплом на руки получу только 1 июля и не смогу по "самостоятельно поступившему" потоку пройти, теперь остается надеется что все-таки они сами (цмп) туда меня "пошлет"

ты на какую спец-ть?


MSc Sustainable Energy technologies

вроде для самостоятельно поступивших нет отдельного дедлайна, для всех 30 июля. Я тоже получу диплом "Кудай каласа" в конце июня, но собираюсь подавать именно как самост.поступивший.
  • 0

#4734
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Всем привет!кто поступает в Southampton на магистатуру?



я думала туда поступать....но пришлось передумать только из-за того что в универе диплом на руки получу только 1 июля и не смогу по "самостоятельно поступившему" потоку пройти, теперь остается надеется что все-таки они сами (цмп) туда меня "пошлет"

ты на какую спец-ть?


MSc Sustainable Energy technologies

вроде для самостоятельно поступивших нет отдельного дедлайна, для всех 30 июля. Я тоже получу диплом "Кудай каласа" в конце июня, но собираюсь подавать именно как самост.поступивший.



Случаем не с АИЭСа?
  • 0

#4735
Dinari

Dinari
  • Гость
  • 20 сообщений

Случаем не с АИЭСа?


с соседнего политеха :-)
  • 0

#4736
bobby_digital

bobby_digital
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Подскажите пожалуйста, а где именно будет встреча в КазГУ 01.06.2010? Просто КазГУ такой большой, а кроме дворца студентов я там ничего не знаю... или там будут какие-нибудь указатели типа "куда идти", "за кем следовать"?

По этим телефонам ответят 8 (7172) 550 108; 550 129; 550 131.

Когда заходил в Алматинский офис сказали, что на прошлой встрече все дела по бакалаврам и магистрам уже обсудили. И первого июня кажется будет обсуждение только по научным стажировкам...
но вы на всякий в Астану звякните) уверен, полюбой вопросы будут и по другим областям
  • 0

#4737
Juice Terry

Juice Terry
  • Гость
  • 19 сообщений
Доброго времени суток. Не подскажете, как в прошлые годы было, правда ли, что самостоятельно поступившие имели меньшие сроки подачи документов? Или это касалось только подачи доков в Алматы?
По поводу залога квартиры, реально ли заложить одну квартиру под обучение на 1-летней магистратуре в ЮКей 2-х человек?
Знает ли кто-нибудь работающие телефоны офиса Болашак в Алмате? на 2912700 никогда не снимают трубку.
И кто собирается ехать в Шеффилд в этом году, давайте поделим.
  • 0

#4738
Juice Terry

Juice Terry
  • Гость
  • 19 сообщений




форумчане ответь если не затруднить у кого какой был/есть GPA (по 4 балльной) когда поступали/поступают по Болашаку на магистра?


3.87/4

как думаете есть ли у меня с гпа 3 (из 4) шансы?

по общему конкурсу однозначно НЕТ! есть шансы как самостоятельно поступивший...



а разве не 3.37 минимум по ГПА для болашака?
  • 0

#4739
Juice Terry

Juice Terry
  • Гость
  • 19 сообщений
Подсобите плиз, не найдется ли подробная инфа о том, как оформлять presessional по английскому (пару месяцев, или около того), есть ли тут какая нибудь халява, и если есть, то как. Заранее признателен.
  • 0

#4740
7sk_city

7sk_city
  • Частый гость
  • 98 сообщений





форумчане ответь если не затруднить у кого какой был/есть GPA (по 4 балльной) когда поступали/поступают по Болашаку на магистра?


3.87/4

как думаете есть ли у меня с гпа 3 (из 4) шансы?

по общему конкурсу однозначно НЕТ! есть шансы как самостоятельно поступивший...



а разве не 3.37 минимум по ГПА для болашака?

3,37 это по общему конкурсу. 3 для самостоятельно поступивших.

Сообщение отредактировал 7sk_city: 31.05.2010, 13:54:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.