Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 08-09, 09-10, 10-11 Кто участвует?Советы, рекомендации, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5832

#3941
Argynka22

Argynka22
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброго времени суток всем, откликнитесь, пожалуйста, кто уже учится или собирается на магистратуру в Китай)) или таких вообще не существует... :)
  • 0

#3942
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Доброго времени суток всем, откликнитесь, пожалуйста, кто уже учится или собирается на магистратуру в Китай)) или таких вообще не существует... :)


Pochemu imenno v Kitay?
  • 0

#3943
Argynka22

Argynka22
  • Гость
  • 16 сообщений
Потому что Я собираюсь в Китай :)
  • 0

#3944
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

kogo nibud' uzhe prigalshali na 17 october na toefl?

меня. пришлось отменить поездку к брату на свадьбу. только я так и не понял что там есть на Тимирязева Шашкина
  • 0

#3945
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Скачал application requirements с сайта MIT, нашел нужный факультет. Цитата:

Tests required:
TOEFL: min score required:600
(250 for CBT)
TOEFL may be waived by department
IELTS:min score required:7
GRE: No(Except for LGO)

Получается GRE не требуется что ли?


GRE полюбому нужно!
на какой факультет собираетесь?
  • 0

#3946
aruuke

aruuke
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята, есть реально качественный универ в Бишкеке - Американский университет в Центральной Азии. Я слышала они через год будут выдавать диплом американкого аккредитованного вуза и кыргызский государственныйф. У меня друзья там учатся, недорого и главное образование что надо. Буду поступать на след год, надо TOEFL сдать... потом экзамен и интервью Вот их сайт www.auca.kg Рядом с АУЦА даже КИМЕП тускнет по уровню знаний, преподы сами говорят, которые в обоих универах поработали
  • 0

#3947
Нитта Сайюри

Нитта Сайюри
  • Гость
  • 44 сообщений

Ребята, есть реально качественный универ в Бишкеке - Американский университет в Центральной Азии. Я слышала они через год будут выдавать диплом американкого аккредитованного вуза и кыргызский государственныйф. У меня друзья там учатся, недорого и главное образование что надо. Буду поступать на след год, надо TOEFL сдать... потом экзамен и интервью Вот их сайт www.auca.kg Рядом с АУЦА даже КИМЕП тускнет по уровню знаний, преподы сами говорят, которые в обоих универах поработали



О да, и ехать по этому поводу в Бишкек из Алматы. Удачи, удачи :spy:
  • 0

#3948
*zan*

*zan*
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Ребята, есть реально качественный универ в Бишкеке - Американский университет в Центральной Азии. Я слышала они через год будут выдавать диплом американкого аккредитованного вуза и кыргызский государственныйф. У меня друзья там учатся, недорого и главное образование что надо. Буду поступать на след год, надо TOEFL сдать... потом экзамен и интервью Вот их сайт www.auca.kg Рядом с АУЦА даже КИМЕП тускнет по уровню знаний, преподы сами говорят, которые в обоих универах поработали


хорошая реклама! :spy: у меня есть несколько знакомых которые закончили АУЦА. сейчас работают, и у всех хорошие позиции. а знания можно получить в любом универе, все зависит от самого человека. :D
  • 0

#3949
*zan*

*zan*
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Ребята, есть реально качественный универ в Бишкеке - Американский университет в Центральной Азии. Я слышала они через год будут выдавать диплом американкого аккредитованного вуза и кыргызский государственныйф. У меня друзья там учатся, недорого и главное образование что надо. Буду поступать на след год, надо TOEFL сдать... потом экзамен и интервью Вот их сайт www.auca.kg Рядом с АУЦА даже КИМЕП тускнет по уровню знаний, преподы сами говорят, которые в обоих универах поработали



О да, и ехать по этому поводу в Бишкек из Алматы. Удачи, удачи :spy:


а что тут ни такого в Бишкеке. хороший город, дешевый. :D
да и на выходных в Ату сгонять секундное дело, на маршрутке 1000 тенге в одну сторону 3 часа, на машине 2 или 2.5 часа.
несколько раз был там, летом вообще классно.
  • 0

#3950
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
насколько я понял unconditional offer выдают только универы ЮК? США не выдают?
  • 0

#3951
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

мне позвонили, пригласили на 17-ое :lol:

получается, если не пригласили в ближайшее время, то ждать вызова к 31 октября? Если так, то супер, есть какое время чтобы лучше подготовиться.
А после 31 октября нет? И какой пороговой уровень (TOEFL) для прохождения на второй тур? 500 для США, мастера?
  • 0

#3952
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Privet.
kak scotland? xolodno u vas?
xotim tuda poexat na vixodnix.

да нет. вроде не очень. хожу в тонкой куртке и сапожках. местные смелые дамы умудряются гулять в футболках и босоножках дабы засветить свой педикюр. когда собираетесь? куда собираетесь?


planiruem na sleduyushix vixodnix. ili v glasgow ili v edinburgh?
gde krasivee? vi tam uje sve obsledovali? :lol:
  • 0

#3953
*zan*

*zan*
  • Частый гость
  • 98 сообщений
2 watcher.
однозначно Единбург. мое мнение, пока сужу только по фоткам. :lol:
  • 0

#3954
Lil Princess

Lil Princess
  • Гость
  • 33 сообщений


мне позвонили, пригласили на 17-ое :(

получается, если не пригласили в ближайшее время, то ждать вызова к 31 октября? Если так, то супер, есть какое время чтобы лучше подготовиться.
А после 31 октября нет? И какой пороговой уровень (TOEFL) для прохождения на второй тур? 500 для США, мастера?


31 октября будет ITP, если ты технарь, то да, тебя пригласят 31-го.
по графику смотри на сайте :) и про пороговые уровни там же
  • 0

#3955
kzdavai

kzdavai
  • Гость
  • 26 сообщений
Rebyata! a gde imenno naxoditsya city school? ya znaiu, cho na timiryazeva-markova no s kakoi storony&
  • 0

#3956
Lil Princess

Lil Princess
  • Гость
  • 33 сообщений

Rebyata! a gde imenno naxoditsya city school? ya znaiu, cho na timiryazeva-markova no s kakoi storony&


тот же вопрос. не хочется в субботу с утра искать :(
  • 0

#3957
eac

eac
  • Гость
  • 40 сообщений
Для жителей г. Караганды

Курсы подготовки к сдаче тестов TOEFL, IELTS.
  • 0

#3958
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

planiruem na sleduyushix vixodnix. ili v glasgow ili v edinburgh?
gde krasivee? vi tam uje sve obsledovali? :-)

красивее в эдинбурге
уютнее и веселее в глазго )))
  • 0

#3959
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


Rebyata! a gde imenno naxoditsya city school? ya znaiu, cho na timiryazeva-markova no s kakoi storony&

тот же вопрос. не хочется в субботу с утра искать :-)

и мне можно будет если что адрес в личку скинуть :-)
  • 0

#3960
arujankz

arujankz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



мне позвонили, пригласили на 17-ое :-)

получается, если не пригласили в ближайшее время, то ждать вызова к 31 октября? Если так, то супер, есть какое время чтобы лучше подготовиться.
А после 31 октября нет? И какой пороговой уровень (TOEFL) для прохождения на второй тур? 500 для США, мастера?


31 октября будет ITP, если ты технарь, то да, тебя пригласят 31-го.
по графику смотри на сайте :-) и про пороговые уровни там же


Значит технарей будут тестировать 31 ?
А этот TOEFL official или nonofficial?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.