Перейти к содержимому

Фотография

пятнашкавыпускники 15 школы вам сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#101
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Тонька через меня привет передает Турчику и Анике. мы с ней вместе работаем в "городе"!
  • 0

#102
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Привет Аника! Я тебе летом письмо на мыло писала, ты не ответила! Я блин из-за вас в ЦТ зарегистрировалась....
  • 0

#103
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

А в школе теперь жесткий фейс контроль. Мы попробовали с бывшей одноклассницей пробежать и проведать Бахыт Жылкайдаровну (по казахскому), но нас не пустили. пропуски спрашивали. 

Эх вы, надо было попросить чтобы завуча позвали, хотя мы и без него прорвались в школу - сказали что пришли к Ирине Борисовне помогать газету делать(моя идея;), ну вот, только мы зашли, а тут завуч Римма Николаевна и говорит охраннику - спокойно, это наши выпускники, пусть идут.Хотя мы только в прошлом году закончили, уже соскучились капесс :lol: :D

#104
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А в школе теперь жесткий фейс контроль. Мы попробовали с бывшей одноклассницей пробежать и проведать Бахыт Жылкайдаровну (по казахскому), но нас не пустили. пропуски спрашивали. 

Эх вы, надо было попросить чтобы завуча позвали, хотя мы и без него прорвались в школу - сказали что пришли к Ирине Борисовне помогать газету делать(моя идея:D, ну вот, только мы зашли, а тут завуч Римма Николаевна и говорит охраннику - спокойно, это наши выпускники, пусть идут.Хотя мы только в прошлом году закончили, уже соскучились капесс :D ;)


так вы то в прошлом только закончили. а нас и не вспомнят наверно. в школе много новых учителей. а есть еще физичка с первого этажа - так она если б нас заметила только прогнала бы. :lol:
  • 0

#105
Anika

Anika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет Аника! Я тебе летом письмо на мыло писала, ты не ответила! Я блин из-за вас в ЦТ зарегистрировалась....

я тебе в личку написала:smoke:
  • 0

#106
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Тонька через меня привет передает Турчику и Анике. мы с ней вместе работаем в "городе"!

спасибо!
передаю встречный!
  • 0

#107
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вот читаю тут как люди скучают по школе... и понимаю, что это у них возрастное.... вот почти четыре года прошло как школу закончила... и никакого желания приходить в неё нет. одноклассников да, приятно увидеть....
многое поменялось за это время, подружки замуж повыскакивали, детей родили.... взрослая жизнь... а о школе даже вспоминать не хочется
  • 0

#108
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Еще там учился Ифрат :smoke:
  • 0

#109
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Тропи, а ты сама не училась в нашей школе?
  • 0

#110
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Тропи, а ты сама не училась в нашей школе?

Училась конечно же :smoke: С 8 по 10 класс.
Я училась у Марины Анатольевны.
Жила 5 минут ходьбы от школы.
А закончила 39 школу.
  • 0

#111
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
а в каком году? Марина Анатольевна Дьячкова? или я чего-то путаю?
  • 0

#112
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

а в каком году? Марина Анатольевна Дьячкова? или я чего-то путаю?

Да, у информатички :( В каком году ? Блин, я не помню, щас посчитаю :smoke: где-то 96-98 года.
"Г" класс
  • 0

#113
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Еще там учился Ифрат  :smoke:


что-то оч знакомое имя. точно помню, что был такой. а как выглядит не припоминаю :spy: жа-аалко. вообще, хочется встретиться так со своим классом и посмотреть кто к чему стремится в жизни :(
  • 0

#114
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Еще там учился Ифрат  :smoke:


что-то оч знакомое имя. точно помню, что был такой. а как выглядит не припоминаю :D жа-аалко. вообще, хочется встретиться так со своим классом и посмотреть кто к чему стремится в жизни :(


Он кудрявый такой, как Пушкин :spy:
  • 0

#115
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
а у Ифрата был младший брат, Ильдар? Он с нами учился :smoke: Погоняло у него было "китаец"
  • 0

#116
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

а у Ифрата был младший брат, Ильдар? Он с нами учился :( Погоняло у него было "китаец"

Да :smoke:
  • 0

#117
Ира

Ира
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А есть, кто учился в 15 школе в 81 году в 1 классе?
  • 0

#118
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
а с 16-ой все так же конфликтуем?? :lol:
  • 0

#119
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Тропи... у меня выпуск был в 97 году :lol:
  • 0

#120
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
привет всем! я тож закончила пятнашку :spy: дай бог памяти когда....как же это было давно!в 94 году! офигеть! :lol:
мне еще практику посчастливилось через 8 лет там проходить!
и что самое прикольное меня же вспомнили преподователи! так было приятно! :)

Сообщение отредактировал nilsik: 07.02.2005, 21:51:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.