Перейти к содержимому

Фотография

пятнашкавыпускники 15 школы вам сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#141
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Бр....
С содроганием вспоминаю весь этот ужас сборища дебилов!!!
Зашел на сайт, судя по всему учителя сменились, и может теперь нормальные стали!
Из одноклассников бывших не желаю никому иметь с ними что либо общего... Приличных было только несколько человек, с которыми общаемся по сей день, они такого же мнения....
Классная руководитель была у нас физичка, вот про нее ничего плохого сказать не могу, строгая но справедливая! Наша литераторша, гори она в аду, вспоминать не хочу! Сейчас судя по сайту, уже другая, та наверное все же попала в психушку!
Химичка замечательный человек, надеюсь она еще там работает!
В общем я 1978 года рождения, учился там с первого по девятый класс....
  • 0

#142
Laura K

Laura K
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Chego-to sovsem zabrosili stranichku-to. Est zdes kto s 97 goda?
Da, esli eshe ne znaete, glyante na http://school15.com[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Courier][B]





За более чем 70-ти летнюю историю нашей родной 15 школы, было выпущено несколько тысяч людей. что из них получилось во взрослой жизни?! выпускники, расскажите что с вами стало:rotate:
давайте вспомним всех учителей и школьные годы чудесные. :-)


  • 0

#143
Laura K

Laura K
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
a che tak ploho o rodnoi shkole-to?



Бр....
С содроганием вспоминаю весь этот ужас сборища дебилов!!!
Зашел на сайт, судя по всему учителя сменились, и может теперь нормальные стали!
Из одноклассников бывших не желаю никому иметь с ними что либо общего... Приличных было только несколько человек, с которыми общаемся по сей день, они такого же мнения....
Классная руководитель была у нас физичка, вот про нее ничего плохого сказать не могу, строгая но справедливая! Наша литераторша, гори она в аду, вспоминать не хочу! Сейчас судя по сайту, уже другая, та наверное все же попала в психушку!
Химичка замечательный человек, надеюсь она еще там работает!
В общем я 1978 года рождения, учился там с первого по девятый класс....


  • 0

#144
Laura K

Laura K
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Courier][B] :-) :rotate:
Privet vsem! Vipusk 97, 96 i 95 OTZOVITES!
  • 0

#145
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Александра Георгиевна цука, помню двойки за поведение ставила прямо в журнал, много напортачила тварь, хотя благодаря ей я люблю геометрию=)


О! Александра Георгиевна была нашей классной. у нее еще день рождения был в одну дату с Пушкиным. она так этим гордилась. но вообще, она была неплохим человеком. нам потом говорили, что она стала директрисой в какой-то школе. :-)
  • 0

#146
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
она носила парики, у неё была утиная походка и одной из её любимых фраз была:
"Я што должна крикнуть, топнуть, хлопнуть?"
хехе=)
  • 0

#147
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

она носила парики, у неё была утиная походка и одной из её любимых фраз была:
"Я што должна крикнуть, топнуть, хлопнуть?"
хехе=)


кстати, про парики Александры Георгиевны!
она его всегда одевала при учениках словно шапку какую-то! :-) и поправляла, чтоб все хорошо сидело. а потом, очки одевала и дужки очков где-то там за париком были. но она не смущалась! :rotate: а еще она нас заставляла мыть руками (без швабры) и малюсенькой такой щеточкой вестибюль от черных полос, которые от обуви оставались! :rotate:
  • 0

#148
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
фраза Наджибы: Канай на первую парту!! :rotate:
Валентина Иванована (биология): Пупкин! Не шатай парту! Ты мне все цветы вон поиспганил!! Ну что за скоты, а! :-)
  • 0

#149
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Да Наджиба вообще всегда была кладезью убийственных фраз:rotate: Блин, офигенная женщина, все-таки.

Только вот плохо, что со здоровьем у нее нелады в последнее время:-) Она как летом 2004 в больницу легла на какую-то сложную операцию, так с тех пор то работает, то не работает, все оправиться толком не может, разные проблемы возникают:rotate:
  • 0

#150
Ashad

Ashad
  • Гость
  • 5 сообщений
А класс 1996 гв - вы где все??????
  • 0

#151
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
у меня, кстати, в тетрадке по истории на последней страничке были все интересные фразы наджибы
типа:
радикюль
фэйсом об тэйбл
...
она всегда, когда что-нибудь смешное говорила, в мою сторону добавляла: "не забудь записать!" :dandy:
  • 0

#152
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Наджиба (после звонка на перемену): передОхните :dandy:
  • 0

#153
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а у нас Наджиба Искандеровна никогда ничего не вела. мы с одноклассницей даже не знали как она выглядит. и нас отправили как-то раз кто-то из завучей пригласить Наджибу Исканндеровну. сказали кабинет в котором она часто бывает и все. мы с подругой зашли в кабинет, чесными глазами уставились на Наджибу Искандеровну и коверкая ее ФИО спросили - не была ли здесь такая с утречка. она так потом над нами смеялась! :) а нам стыдно было :dandy:
а кто помнит маму Жана Матакова, она завучем работала в пятнашке, а потом ушла.
  • 0

#154
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я помню - умитжан ашубасаровна.
они с сыном в моем дворе живут..)
  • 0

#155
Laura K

Laura K
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
privet



Slushai ya vot tozhe interesyus gde 95-97 g.v.? Ya ishu svoih podruzhek- Zhanarku, Ainurku i Marinku... oni vse vmeste tusovalis, pomoemu oni v Г klasse bili.... a ti v kakom bil? :dandy: :)




А класс 1996 гв - вы где все??????


  • 0

#156
Laura K

Laura K
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Slushaite, narod, ne mog bi kto-nibud shodit k Rimme Ivanovne i skazat ei chto pora organizovat shkolnii re-union....
  • 0

#157
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Сама как, расскажи? Что-то маловато нас  :dandy:


я как закончила школу, поступила в Казгушник на журфак, теперь на НТК работаю, у нас еще есть один выпускник. блин, у нас такая школа огромная, что я даже у себя в параллели некоторых не знаю.
у тебя Нина Ивановна физику вела?


Вот блин а я училась в пятнашке с 5 по 9 класс. Это получается я ушла оттуда почти 3 года назад. А вот Бровкина у меня тоже физику вела. Пусть и строгая , но она мне понравилась, лучше всего помню уроки физики, а и еще классная у мя была Ищенко (она же Иванова)
  • 0

#158
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

если я правильно понял, самое большое колличество здесь ешников 2001 года? я, илюша, кама и Anika (это пигарева или малых?). а еще на форуме есть ренатка, дёнис, русик, только они сюда не заходили.
вчера видел виктора карповича. стоял на остановке как всегда по стойке "смирно"..)


НЕужели без Натальи Леонидовны? :dandy: Они же везде вместе были по-крайней мере года три назад
  • 0

#159
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

НЕужели без Натальи Леонидовны?  Они же везде вместе были по-крайней мере года три назад

Дорогая, они же типа скрываются. :dandy:

#160
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
аггга....в коморке у натальи что-ли...хорошо у них это получается :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.