Перейти к содержимому

Фотография

пятнашкавыпускники 15 школы вам сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#81
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Текс...терь про себя... :)

Выпуск 2001 г. "В" класс
Классный руководитель: Шадрина Татьяна Александровна (русский/литература)

Марину Анатолькевну помню...прикольная тетка...да немножко кричала...зато запомнилась... :laugh:

Тащусь просто по Наджибе Искандеровне, женщина настолько умная, и с бесподобным чувством юмора...  ;)


я в том же году заканчивал, у марины, е-шник я..
  • 0

#82
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

а  мене с русским и литературой всегда везло. с первого класса. сначала Ольга Викторовна, которая за падежи двойки ставила, потом Людмила Тимофеевна, умная была, классная, конечно, потом Оксана Васильевна, так у той попробуй че-нибудь не выучи или не прочти, так что, с Русским мне повезло!


Людмила Тимофеевна - моя мама (:
  • 0

#83
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

а  мене с русским и литературой всегда везло. с первого класса. сначала Ольга Викторовна, которая за падежи двойки ставила, потом Людмила Тимофеевна, умная была, классная, конечно, потом Оксана Васильевна, так у той попробуй че-нибудь не выучи или не прочти, так что, с Русским мне повезло!


Людмила Тимофеевна - моя мама (:


повезло тебе с твоей мамой! :laugh: от Индиры Хаметчиной привет передавай ;)
  • 0

#84
Kamilya

Kamilya
  • Гость
  • 4 сообщений
Привет! :laugh: я тоже пятнашку закончила в 2001 году, мы с Турчиком вместе ;) было очень интересно почитать и вспомнить это все! Если честно, даже забыла имена многих наших учителей.
Я тоже особо не скучаю по школе, но все равно таааакие теплые воспоминания с временем, которое мы проводили там!

  • 0

#85
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
зырю тут народ кентобасов по школам ишет, магет тоже каво-нить найду.
15-шка есть???
  • 0

#86
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
есть... причем уже 2 темы... В поиск....

ЗЫ Судя по всему - люди из пятнашки поиском не пользуются (включая меня :smoke: :laugh:)
  • 0

#87
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
в лом капаться
  • 0

#88
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

в лом капаться

Еще раз будет "в лом", мне окажется "не в лом" поставить плюс.
Пока устное предупреждение, темы соединяю.
  • 0

#89
Anika

Anika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ой, пятнашка:D
Правда не знаю в какую из двух тем писать:)
Ну, что ж , пишу сюда;)
Выпуск 2001, "Е" класс

Лучшие учителя - Валерия Исидоровна и Людмила Тимофеевна!
Спасибо им;)

за это время заезжала в Алмату вечно во время каникул, то летних, то осенних, и никогда не заставала Валерию Исидоровну:)
Столько раз хотелось зайти к ней на урок и сказать ее нынешним ученикам,
учитесь у нее , слушайте ее внимательно, делайте все-все-все, что она вам задает и будет вам счастие!
Как можно было знать язык просто хорошо отучившись у нее...а мы обалдуи:)
учу его, учу и еще учить всю жизнь...хотя нет, по крайней мере мы вынесли с ее уроков основу и любовь к изучению языка:D
Воть:)

Тут кто-то (если не ошибаюсь) писал, что он(а) - любимый ее ученик...а как это можно выяснить, если не секрет? :)

offtopic: а давно Алмату последний раз трясло?
  • 0

#90
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
пятнашку закончила в 2000 году...."а" класс
классная у нас была Светлана Федоровна (русский/литература)
до сих пор классом иногда к ней приходим
математику вела Акзия Казиевна.....она и раньше то была не подарок....а после смерти сына (это случилось кажется когда мы были в 10-м или 11-м классе)....вообще очень озлобилась
по поводу информатички.....воспоминания остались только о ее голосе (ух как она любила поорать)
а самые яркие воспоминания о Валерии Исидоровне (кто у нее учился тот поймет :) )
  • 0

#91
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
если я правильно понял, самое большое колличество здесь ешников 2001 года? я, илюша, кама и Anika (это пигарева или малых?). а еще на форуме есть ренатка, дёнис, русик, только они сюда не заходили.
вчера видел виктора карповича. стоял на остановке как всегда по стойке "смирно"..)
  • 0

#92
Anika

Anika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да, Турчик, Ешники везде:p
А Anika - это та, которая была Пигаревой:)
Воть:lol:
Так интересно, где сейчас весь класс, кто чем занимается... и вообще:lol:
  • 0

#93
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

хотя нет, по крайней мере мы вынесли с ее уроков основу и любовь к изучению языка

не знаю... я лично возненавидел и Инглиш, и его изучение...

Так интересно, где сейчас весь класс, кто чем занимается... и вообще

...она торчит, вот этот - мент... (с) Тараканы
Примерно так все и есть.
Тёма собирается получать n-ное высшее образование (штук пять неоконченных - по одному семестру - у него уже есть).
Рус - хозяин компьютерного клуба.
Турчик сам о себе, думаю, расскажет.
Тонька - журналист, с "Хабара" сейчас ушла, работает в газете "Город".
Я админ.
  • 0

#94
Anika

Anika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

не знаю... я лично возненавидел и Инглиш, и его изучение...


кому как видимо...
я вот все доучиваю его, доучиваю...да все мало...чем больше учишь - тем меньше знаешь...и больше расстройств от ошибок или незнания чего-то...
и так уже давно прекратила что-либо смотреть или читать по-русски, все по-английски...друзей нейтивов завела...учебники перелопачиваю...думаю чаще по-английски... и спросоня заговариваю исключительно на английском
да все не так...:rotate:

только по-русски стала жутко писать:)

Тёма собирается получать n-ное высшее образование (штук пять неоконченных - по одному семестру - у него уже есть).
Рус - хозяин компьютерного клуба.
Турчик сам о себе, думаю, расскажет.
Тонька - журналист, с "Хабара" сейчас ушла, работает в газете "Город".
Я админ.


понятно...ну Тончика я летом видела - мы летели в питер вместе:D она тогда она хабаре еще говорила была...воть.

про n-ое высшее...эээ ну я и сама два раза на 1 курсе была, факультеты меняла, специальности, сейчас вот мечтаю еще специальность сменить...только бы получилось... ээх

не побоюсь показаться навязчивой, но неужели нет никого выучившего язык-таки...? я одна такая неспособная? или я одна такая сумасшедшая на эту тему? :D

я знаю, что есть спец форумы и проч...но меня интересуют люди с одинаковым со мной бэкграундом...расскажите
  • 0

#95
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
блин! только заметил тему :lol:
выпуск 98, "А" класс, последние года три классной была Наджиба Искандеровна
проучился в пятнашке с 1-го по 11-й. считаю ее лучшей школой города (не знаю почему, по всем параметрам :D )

в школу не захаживал года три. вот, прочитал тему, и сразу так потянуло туда! на днях зайду...
  • 0

#96
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Я не пмоню как звали препода по англ. яз. Кажется Александр николаевич. Студент он был из КазГУМОМЯ


хех, знаем такого :lol:)))
у него погоняло "Чупа-Чупс"

это "погоняло", как и все остальные, он получил от наших пацанов! отрадно, что молодежь "оперирует" нашими "терминами" :D
я сам проучился в его группе пару лет, столько приколов с ним было:
одно время он таскал с собой огромный советский радиоприемник и мы иногда слушали всякие шоу по Европе плюс. его они ужасно веселили. однажды случайно настроили его на волну радиотелефона и слушали всей группой чужую болтовню ;)

но самый занимательный случай произошел с нашим одноклассником, который у него не учился. он как-то мыл полы у нас в классе и периодически ходил с ведром за водой в туалет, мимо класса Чупса. а пацаны наши доставали в то время Чупса - ударят его дверь и смоются за угол на лестницу. так вот значит стукнули они дверь и свалили, а тут как раз Леша (кот. пол мыл) идет с ведром за водой мимо. Чупс выскакивает разъяренный, красный, хватает его за шкирняк и...... ну, в общем весело с ним было!
  • 0

#97
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
а помните еще вахтерша у нас была - бабушка, мааленькая такая, но шумливая. она в обед тарелку с супом из задвижки стола доставала и так ела :lol:
  • 0

#98
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

ура! наконец-то речь зашла о моей школе. Выпуск 98.  :lol:

а класс какой?

я тоже 98-го выпуска
  • 0

#99
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

пятнашку закончила в 2000 году...."а" класс
классная у нас была Светлана Федоровна (русский/литература)
до сих пор классом иногда к ней приходим
математику вела Акзия Казиевна.....она и раньше то была не подарок....а после смерти сына (это случилось кажется когда мы были в 10-м или 11-м классе)....вообще очень озлобилась
по поводу информатички.....воспоминания остались только о ее голосе (ух как она любила поорать)
а самые яркие воспоминания о Валерии Исидоровне (кто у нее учился тот поймет :lol: )


привет
А я тоже в 2000 году закончила пятнашку. 11 "Г". Классной у нас была какая та училка по казахскому. она потом сразу после нас ушла. После школы я пошла на юридический и там со мной учились тоже "А"-шники.
  • 0

#100
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
между прочим, физичку с первого этажа - Нину Петровну - до сих пор помнит народ. и те, кто до меня учился и кто сейчас там учится. говорят, она такая же, если не еще более стервозная. обзывает детьми тупицами и грозится на них в суд подать за то, что они ей вс. жизнь испортили.
И еще Дьячкову Марину Анатольевну помню. она у нас постоянно на мальчишек кричала. и заставляла "мультики" рисовать на старых компьютерах (нам когда новые поставили - мы все нарадоваться не могли! :lol: )
Английский вела Касымкулова Гульнара Тайтулиевна. по последней информации она счас уехала к мужу в Атырау.
А в школе теперь жесткий фейс контроль. Мы попробовали с бывшей одноклассницей пробежать и проведать Бахыт Жылкайдаровну (по казахскому), но нас не пустили. пропуски спрашивали. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.