Перейти к содержимому

Фотография

пятнашкавыпускники 15 школы вам сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#41
Mr_Shadow

Mr_Shadow
  • Гость
  • 45 сообщений
Закончил в 90 году, класс "В". Прочитал, что учителя многие еще очень долго работали. Приятно вспомнить!
  • 0

#42
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

А как мы с пацанами всех газом слезоточивым травили, как нас Римма Ивановна ругала !!!


гад ;) я до сих пор этого забыть не могу! надышалась тогда !


Не надо :smoke: мы девчонок не травили, мы пацанов в раздевалке спортзала травили :lol: !!!


а я помню какая-то дискотека, была и там тоже травили :weep:
  • 0

#43
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Я не пмоню как звали препода по англ. яз. Кажется Александр николаевич. Студент он был из КазГУМОМЯ


хех, знаем такого :lol:)))
у него погоняло "Чупа-Чупс"

а я его встретила относительно недавно. Он был даже рад.... :smoke:


а он все время радуеться. я его, кстати, возле своего дома вижу часто. хотя он у меня не вел, все равно радуется ;)
  • 0

#44
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я не знаю, застал кто-нибудь истеричку- информатичку?! как её там, Марина Анатольевна, что ли ... че-то не помню :smoke:
за то помню как она орала!
  • 0

#45
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

я не знаю, застал кто-нибудь истеричку- информатичку?! как её там, Марина Анатольевна, что ли ... че-то не помню :smoke:
за то помню как она орала!

ага...такое забудешь.... какже :lol:
  • 0

#46
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я не знаю, застал кто-нибудь истеричку- информатичку?! как её там, Марина Анатольевна, что ли ... че-то не помню :smoke:
за то помню как она орала!

и я тоже помню. Мы у нее еще на "Корветах" занимались. Она по-моему в компьютерах вообще не бум-бум!
  • 0

#47
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

я не знаю, застал кто-нибудь истеричку- информатичку?! как её там, Марина Анатольевна, что ли ... че-то не помню :smoke:
за то помню как она орала!

и я тоже помню. Мы у нее еще на "Корветах" занимались. Она по-моему в компьютерах вообще не бум-бум!


да, она че-то заставляля на бумашке задачки какие-то решать. сама наверное не знала как решить их.
  • 0

#48
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
итого, сколько же нас всего здесь. Челов шесть-семь. Маловато :smoke:
  • 0

#49
delen

delen
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Действительно что-то маловато здесь выпускников :smoke:
Похоже что многие просто далеки от интернета...
  • 0

#50
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Привет всем... Закончил 15-ю в 89 (класс Г\Д)... Классная была - Сашина Нина Ивановна (русский\литература)
Чего-то я гляжу мало преподов с того времени осталось... А физрука иногда вижу (тока как зовут не помню) :smoke:
Еще директора тогдашнего иногда встречаю - Ковешников Юрий Петрович.. Он кажется сейчас в какой-то другой школе работает...
  • 0

#51
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Не знаю, насколько можно выводить статистику из 2-х случаев, но у меня сложилось впечатление, что в 15-ке жуткие напряги с учителями русского языка и литературы :smoke: Имеются в виду выпуски 2000/2001 годов :lol: Приветы Kroshka_ru ;) 120-ка рулит :weep:
  • 0

#52
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

15-ке жуткие напряги с учителями русского языка и литературы

:smoke:
  • 0

#53
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Не знаю, насколько можно выводить статистику из 2-х случаев, но у меня сложилось впечатление, что в 15-ке жуткие напряги с учителями русского языка и литературы :smoke: Имеются в виду выпуски 2000/2001 годов :lol: Приветы Kroshka_ru ;) 120-ка рулит :weep:

Хех...я тя тож люблю, Солнца... ;)
Я каца объясняла почему так пишу... :D
  • 0

#54
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ура! наконец-то речь зашла о моей школе. Выпуск 98.  :lol:

А я голову ломала...где могла тебя видеть... :smoke:
  • 0

#55
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Текс...терь про себя... ;)

Выпуск 2001 г. "В" класс
Классный руководитель: Шадрина Татьяна Александровна (русский/литература)

Марину Анатолькевну помню...прикольная тетка...да немножко кричала...зато запомнилась... :smoke:

Тащусь просто по Наджибе Искандеровне, женщина настолько умная, и с бесподобным чувством юмора... :lol:
  • 0

#56
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
У меня русского языка в 6 и 7 ваааащеее не было : ) препода не было...
  • 0

#57
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А шеола изменилась в каком плане...

Теперь это гимназия, хыхы... Там учат всякие французские и арабские... Телевизоры в кабинетах стоят : )

Дети какие-то зашугано-построенные... Белый верх, чёрный низ... Такие с шестнадцатой воевать не пойдут : ) И в футбол-баскетбол первые места, наерняка, не занимают...
  • 0

#58
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Классный руководитель: Шадрина Татьяна Александровна (русский/литература)

Дык чего дальше-т объяснять? У нас вон была географичка классной, дык мы географию в большинстве своём не знаем (я - приятное исключение).

Правда есть ещё Фокс :smoke: У него-т нарна классной другая была? А с русским ещё хуже, чем у тебя :lol:
  • 0

#59
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

я не знаю, застал кто-нибудь истеричку- информатичку?! как её там, Марина Анатольевна, что ли ... че-то не помню :smoke:
за то помню как она орала!


Диячькова?
  • 0

#60
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

я не знаю, застал кто-нибудь истеричку- информатичку?! как её там, Марина Анатольевна, что ли ... че-то не помню :smoke:
за то помню как она орала!


Диячькова?


ну, она.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.