Перейти к содержимому

Фотография

пятнашкавыпускники 15 школы вам сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#241
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

О...даа. Я помню как Ирина Борисовна выгнала весь класс с урока, чтобы.......попить чай. Никогда наверное не забуду ее визгливый голос!


че за училка такая ?
че прям так и выгнала ? типа все встали и ушли я чай буду пить ? :rolleyes: че за палево?
вот у нас была по рус. и литре Татьяна Владимировная.. ээ фамилию забыл ...Дешко!! вот эта был человек.

а еще у нас такой кадр был Серик Апитаевич . по Кз
тот тип тот еще кадр :cool:
  • 0

#242
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Серик Апитаевич это вообще! Ему один парниша шваброй его чудненький портфельчик пробил! Во прикол был ! :rolleyes:
  • 0

#243
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Он у моей младшей вел в этом году казахский, в итоге весь класс казахский знает еще хуже чем раньше:rolleyes:
  • 0

#244
Matata

Matata
  • Гость
  • 14 сообщений
Серик Апетаевич!!!!! хахахаххааа...... он у наших пацанов по трудам был.. онм там в футбол играли и на ушах стояли, пока мы жратву готовили.... а брат мне рассказывал, когда он у них по каз. вел, т они всегда имитировали звонок типа дзинь-дзинь.. потом говрили ему что урок закончился, он их отпускал...

а помните еще по трудам раньше вел Плотников (по-моему).... он пацанов учил машину водить- и один раз столкнулся с Риммой Ивановной и она его выгнала... но потом он опять вернулсяи потом его еще раза 3 так выгоняли.....

блин как же у нас по трудам была?? Галина какая-то там... у нее тож фамилия говрящая была..... вот тяжелая тетка.....

по каз. Клара Хайруллаевна...... нервная и дерганная - но иногда прикольная.... а Бахыт Желкайдаровна - это вобще кадр... помню на олимпиаде в 8 или 9 лкассе... с нашего класса было 4 - но она у нас не преподавала.... так она места распределила между своими учениками... типа Таня, ты должна быть на первом; Айгерим - на втором; Ченгир ( :lol: ) - на третьем..... так оно потом так и получилось... а потом когда она узнала что мой брат учился в 15 (она у него преподавала) - так она мне проходу не давала.. особенно перед экзаменами: "если тебе надо помочь - говоир, не стесняйся..." РУЛЕВАЯ тетка!!!!!!!

самая рулевая - Юдина Елена Арнольдовна!!!!!!!!!!
помните, по музыке - Светлана Григорьевна.. DJ Света :cool: :rolleyes:
  • 0

#245
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
даа, Серик Апитаевич тот ещё тип. он у нас любил подзатыльники раздавать, мы угорали над ним типа: тай-тай, налетай, Серик Апитай=)
а кто помнит Фархата Султановича по черчению? мы его "Фарха" называли...кричали с конца класса типа "Фарха помоги!", вот умора была, а както пацанчик его открытым текстом нах послал, Фарха: -Эй сынок, я тебе в отцы гожусь! -а пох...
жаль старика канешна, но сам лоховал
еще была Мария Мадихановна, мы ее Мадя называли....остальным кликухи не давали кажися..
  • 0

#246
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
был еще один у нас препод по информатике . забыл как зовут второй этаж новое здание за кабинетом Риммы Ивановны
он вел в 1995-1997 годах примерно

его дефки с параллельного класса до приступа эпилепсии довели своим примерным поведением . потом врачи приехали с психушки ..
такие мужики дровосеки в белых халатах
  • 0

#247
Matata

Matata
  • Гость
  • 14 сообщений
хахаха..... Фарыч (или Фархатик или просто Фара)... фотограф блин.. я помню как он параллельному классу пацанам разрешил пойти в ЦУМ купить девкам подарки на 8 марта... потом Римма Ивановна узнала и ему кранты были.... хотели уволить... не помню то ли он сам ушел, то ли его по натуре выгнали.... не помню.....

зато блин другая училка по черчению и ИЗО - настоящая стерва... как же ее звали?? Камелия Карабековна, по-моему....

по информатике Дьячкова - (моя кл. рук-ца) своими маасивами мучала нас.... :cry: :eek: ..... а еще была другая по информ - не помню ее имени... она у нас в 8 кл. была... каждый раз один и тот же тест давала..... и еще эти долбанные КОРВЕТы........ :spy: :D :D

Колотухин В.П. ;) ;) Карп несчастный блин... мучал противогазами и маршированием...... хаха мы гооврили что у нас аллергия на резину, он должен был респираторы найти (или как они там наз-ся)... потом так и не нашел... и заставил одевать эту противную МАСКУ..... брр :D :)
  • 0

#248
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Умение одевать противогаз - весьма полезный навык :eek:
  • 0

#249
Matata

Matata
  • Гость
  • 14 сообщений
в нашей параллели вот никогда Ашники не сдруживались с Бэшниками....

даже на форуме разногласия...... :eek: :D :)

;)
  • 0

#250
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
а мы исчо пару раз диско в школе мутили
даже один раз притащили как этого стробоскоп
тока откуда мы его взяли
кажется из политеха
  • 0

#251
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

в нашей параллели вот никогда Ашники не сдруживались с Бэшниками....

даже на форуме разногласия......  :D :)  ;)

Конкретный человек Я не согласна с конкретным человеком ТОБОЙ по поводу противогазов. Так причем тут бывшие отношения между классами? Только с классом можешь себя самоидентифицировать? :eek:
  • 0

#252
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
мы зато нередко вместе собираемся и вотку пъем
с предствавителями паралельных классов и одноклассниками
  • 0

#253
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
кстати, Камелию Карабековну можно очень часто увидеть на арбате - она там часто гуляет..
а у кого-нибудь вела Айжан Жумабековна? вот это была дисциплина!!
серик апитаевич сейчас работает сторожем в дет. саду..)
  • 0

#254
Matata

Matata
  • Гость
  • 14 сообщений

в нашей параллели вот никогда Ашники не сдруживались с Бэшниками....

даже на форуме разногласия......  :D :)  ;)

Конкретный человек Я не согласна с конкретным человеком ТОБОЙ по поводу противогазов. Так причем тут бывшие отношения между классами? Только с классом можешь себя самоидентифицировать? :eek:


это не в классе дело и не в самоидентификации... просто это и породило личное "невозлюбливание" ... ВЫ всегда ставили себя выше всех и не только по учебе да и вобще... вечно задирали носы, что вы А класс типа такие отличники куда бы деться - умные и самы лучшие... и все учителя вас за это любили, что вы всегда им потакали и никогда у вас не было проблем с ними.... поэтому вам никогда ниче не казалось бесполезным, отличники же типа - ЗАНУДЫ. ;) ... (между прочим это не про всех Ашников)

и здесь ты опять задираешь свой курносый нос... и говоришь что противогазы очень полезное дело... тогда скажи ты че после школы еще одевала противогаз??? если да, то мои соболезнования.. если нет, тогда закройся и сделай так чтоб все тебя искали.... end of discussion
  • 0

#255
Matata

Matata
  • Гость
  • 14 сообщений

кстати, Камелию Карабековну можно очень часто увидеть на арбате - она там часто гуляет..
а у кого-нибудь вела Айжан Жумабековна? вот это была дисциплина!!
серик апитаевич сейчас работает сторожем в дет. саду..)


картины наверное рассматривает.... (а мож и продает..лол)

сторожем???????? нда жизнь сложная штука...
  • 0

#256
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
граждане а кто помнит Нину Ивановну (физика)
и Нину Ивановну (лит-ра)
пиплы выпуск после 1997-8 не напрягайтесь :eek:
  • 0

#257
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

это не в классе дело и не в самоидентификации... просто это и породило личное "невозлюбливание" ... ВЫ всегда ставили себя выше всех и не только по учебе да и вобще... вечно задирали носы, что вы А класс типа такие отличники куда бы деться - умные и самы лучшие... и все учителя вас за это любили, что вы всегда им потакали и никогда у вас не было проблем с ними.... поэтому вам никогда ниче не казалось бесполезным, отличники же типа - ЗАНУДЫ. :lol: ... (между прочим это не про всех Ашников)

и здесь ты опять задираешь свой курносый нос... и говоришь что противогазы очень полезное дело... тогда скажи ты че после школы еще одевала противогаз??? если да, то мои соболезнования.. если нет, тогда закройся и сделай так чтоб все тебя искали.... end of discussion

Матерь Божья, сколько агрессии :lol:
Вот уж не думала, что одно то, что я не согласилась по поводу какого-то жалкого противогаза может спровоцировать такую волну выплескивания всех старых комплексов и переживаний.
Это ж надо:) Я задираю нос?? :) В ЧЕМ ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ?? :) В том, что я считаю противогаз полезной штукой??? :)

Я после школы противогза еще не одевала, но в регионе, в котором я живу, каждое гражданское лицо умеет пользоваться такими минимальными способами защиты себя и своих близких - как одевать противогаз, опечатывать комнаты и прочие приемы мгновенного реагирования. И это не считается чем-то излишним, или какой-то роскошью, это нормально, это естественно, это необходимо каждому. Если тебе никогда в жизни не придется с этим столкнуться - тебе очень повезет. Но это не отменяет того, что умение себя хоть как-то минимально защищить - бесполезно и никому не нужно. Не всем так везет.

Еще раз по поводу класса.
1. если ты испытываешь неприязнь ко мне - не надо гнать на всех.
2. если ты испытываешь неприязнь к моему бывшему классу - не надо из-за этого генать на меня.
3. я не пресс-секретарь и не уполномоченный представитель той кучки высокомерных зануд, которые учились в моем классе
4. комплексы лечить надо:) а не на других спихивать и поддерживать возникающие от них стереотипы

И еще - сбавь обороты немножко, тон снизь. Я тебе лично ничего плохого никогда не делала, равно как и никому из твоих друзей/знакомых/круга общения.



И меньше всего мне хочется сраться с кем-то в Интернете из-за того, что я считаю противогаз полезным, блин :laugh:

Сообщение отредактировал really: 02.06.2005, 15:35:29

  • 0

#258
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
граждане по обе стороны противогаза :laugh: вы кода закончили пятнашку ?
  • 0

#259
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
По нашей высокоинтеллектуальной беседе это легко вычисляется, разве нет? :laugh:
  • 0

#260
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

По нашей высокоинтеллектуальной беседе это легко вычисляется, разве нет? :laugh:


ну типа хотелось бы конкретики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.