Перейти к содержимому

Фотография

пятнашкавыпускники 15 школы вам сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#201
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я тоже с пятнашки... выпуск 2000 .... чуть ли не каждый день проезжаю мимо неё...и вижу что она все процветает и процветает и это не может не радывать.... :dandy:


ты в каком классе учился?
я тоже выпуск 2000. 11 "Г"
  • 0

#202
A.r.t

A.r.t
  • Гость
  • 14 сообщений
А почему никто не вспоминает САМУЮ ЛУЧШУЮ учительницу англ. языка - КУКАТОВУ ЕЛЕНУ ВАСИЛЬЕВНУ????? она, по-моему не работает сейчас...
  • 0

#203
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

ты в каком классе учился?
я тоже выпуск 2000. 11 "Г"

Именно "Г" :( :-/
в профиле есть фото.....что совсем не узнаешь? ;)

Сообщение отредактировал .:Df.: 09.04.2005, 02:27:51

  • 0

#204
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

это просто ужас!  :(
вот только бы я была в Ате щас...

И чем бы тебе помогло то, что ты была бы в Алмате?

А почему никто не вспоминает САМУЮ ЛУЧШУЮ учительницу англ. языка - КУКАТОВУ ЕЛЕНУ ВАСИЛЬЕВНУ????? она, по-моему не работает сейчас...

Работает.
  • 0

#205
A.r.t

A.r.t
  • Гость
  • 14 сообщений

А почему никто не вспоминает САМУЮ ЛУЧШУЮ учительницу англ. языка - КУКАТОВУ ЕЛЕНУ ВАСИЛЬЕВНУ????? она, по-моему не работает сейчас...

Работает.

Я год назад заходил в школу, мне сказали, что не работает... А ты не знаешь в какое время она в школе?
  • 0

#206
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
2 Art: работает еще как...обычно в первой половине дня)
ЗЫ: действительно ЛУЧШАЯ
  • 0

#207
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я год назад заходил в школу, мне сказали, что не работает... А ты не знаешь в какое время она в школе?

Расстрелять дезинформатора! Кто это был? :-/ А вообще, может этот кто-то имел в виду, что в данный момент времени, когда ты пришел, она не работала? :(
  • 0

#208
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я тоже с пятнашки... выпуск 2000 .... чуть ли не каждый день проезжаю мимо неё...и вижу что она все процветает и процветает и это не может не радывать.... :D


ты в каком классе учился?
я тоже выпуск 2000. 11 "Г"



повзрослел ;) не узнаю :-)
я тебе написала в личку.
  • 0

#209
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А почему никто не вспоминает САМУЮ ЛУЧШУЮ учительницу англ. языка - КУКАТОВУ ЕЛЕНУ ВАСИЛЬЕВНУ????? она, по-моему не работает сейчас...


о! я когда перешла в третьем классе в пятнашку, именно она меня на английский поднатоскала, чтоб я всех догнала ;) и всего за два месяца! :-)
  • 0

#210
Laura K

Laura K
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
che-to sovsem pisat zabrosili....
  • 0

#211
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

che-to sovsem pisat zabrosili....


учеба, работа, семья...дети..всех пока покормиш (точнее, пока сам покормишься) ... :spy:
  • 0

#212
A-N-G-E-L

A-N-G-E-L
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем! приятно было наткнуться на форум пятнашки, да еще и сайт посмотреть
www.school15.com
я сейчас нахожусь в китае в пекине...

и слышала что что то не так с нашим директором... Ипмагамбетовой Риммой Ивановной... кто нибудь знает что?

и я так и не поняля что с Шадриной? читала все посты, так ничего и не поняла...все пишут загадками... можно в подробностях...пожалуйста...
  • 0

#213
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

и слышала что что то не так с нашим директором... Ипмагамбетовой Риммой Ивановной... кто нибудь знает что?

и я так и не поняля что с Шадриной? читала все посты, так ничего и не поняла...все пишут загадками... можно в подробностях...пожалуйста...

РиммИванну свергли) Она больше не директор, короче.


У Татьяны Александровны в автокатастрофе погибли муж и сын...

Сообщение отредактировал really: 15.05.2005, 15:22:24

  • 0

#214
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2sse2 Как дела сосед? А меня с пятнашки напнули! Из-зи одной ...... по имени Ирина Борисовна по русскому языку! Терпеть не могу её!
  • 0

#215
A-N-G-E-L

A-N-G-E-L
  • Гость
  • 5 сообщений

и слышала что что то не так с нашим директором... Ипмагамбетовой Риммой Ивановной... кто нибудь знает что?

и я так и не поняля что с Шадриной? читала все посты, так ничего и не поняла...все пишут загадками... можно в подробностях...пожалуйста...

РиммИванну свергли) Она больше не директор, короче.


У Татьяны Александровны в автокатастрофе погибли муж и сын...


а почему свергли?? че она натворила?? :smoke:


мои соболезнования Татьяне Александровне :)
  • 0

#216
Matata

Matata
  • Гость
  • 14 сообщений
так че там с Риммой Ивановной???? помню ее еще сто лет назад все хотели "свергнуть"... получили ОНИ че хотели :smoke: ???

кого теперь поставили??? всю школу загубят.....
  • 0

#217
Matata

Matata
  • Гость
  • 14 сообщений

2sse2 Как дела сосед? А меня с пятнашки напнули! Из-зи одной ......  по имени Ирина Борисовна по русскому языку! Терпеть не могу её!


хаха... Ирина Борисовна... даааа много с ней проблем было........ помню как мы один раз над ней прикольнулись, так она потом весь урок орала.... (слава богу она никогда не была у нас постоянным учителем, тока замещала иногда)...

а прикол был такой:
она всегда говорила: "Встаньте кто говорит!!"... ну вот, она одного пацана с моего класса очень не любила (хотя она ВСЕХ не любила, даже ненавидела)... в общем это была его идея и мы все сговрились встать, когда она так скажет... ну и когда она сказала, мы все начали вставать - всем классом..... НАДО БЫЛО видеть ее рожу ;) :) ... она сразу начала орать и сказала: ".......... (его фамилию не буду говорить - причем она всегда ударение не там ставила)б это твоих рук дело!!!! Я ЗНАЮ!!!!!! ну ниче ты у меня еще попляшешь...."

а еще ее тупой черный чемодан..... :D ааааа... помню ее внука Искандерчик.... такой классный пацанчик!!!!!!! стекла дверей вечно облизывал... и "косичка" сзади была..... :smoke:

брррр.... стерва короче она... хорошо что это уже все позади - далеко в прошлом.. ;)
  • 0

#218
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2MaTaTa А как этого пацана звали и в каком классе это было?
  • 0

#219
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

так че там с Риммой Ивановной???? помню ее еще сто лет назад все хотели "свергнуть"... получили ОНИ че хотели :spy: ???

кого теперь поставили??? всю школу загубят.....

Ну сейчас ее типа как временно отстранили, и обязанности директора временно исполняет Татьяна Михайловна (Вахтомина). Бедная, носится, наверное, туда-сюда целыми днями.

А что дальше будет - будет дальше и выясняться.
  • 0

#220
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Рили,
мне казалось или ты действительно не в А-те!
Откуда тогда такая инфа?

Сообщение отредактировал Всё пучком: 18.05.2005, 16:43:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.