Перейти к содержимому

Фотография

пятнашкавыпускники 15 школы вам сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#261
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
теоретически - 2004
:laugh:
  • 0

#262
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

теоретически - 2004
:lol:


а практически ? риали, то бишь на самом деле ? :laugh:
  • 0

#263
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
а практически - та сторона, которая не права (которая против противогаза, Ы:laugh: ) пятнашку не закончила, и на год раньше уехала за кордон:lol:
  • 0

#264
Matata

Matata
  • Гость
  • 14 сообщений


это не в классе дело и не в самоидентификации... просто это и породило личное "невозлюбливание" ... ВЫ всегда ставили себя выше всех и не только по учебе да и вобще... вечно задирали носы, что вы А класс типа такие отличники куда бы деться - умные и самы лучшие... и все учителя вас за это любили, что вы всегда им потакали и никогда у вас не было проблем с ними.... поэтому вам никогда ниче не казалось бесполезным, отличники же типа - ЗАНУДЫ. :lol: ... (между прочим это не про всех Ашников)

и здесь ты опять задираешь свой курносый нос... и говоришь что противогазы очень полезное дело... тогда скажи ты че после школы еще одевала противогаз??? если да, то мои соболезнования.. если нет, тогда закройся и сделай так чтоб все тебя искали.... end of discussion

Матерь Божья, сколько агрессии :lol:
Вот уж не думала, что одно то, что я не согласилась по поводу какого-то жалкого противогаза может спровоцировать такую волну выплескивания всех старых комплексов и переживаний.
Это ж надо:) Я задираю нос?? :) В ЧЕМ ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ?? :) В том, что я считаю противогаз полезной штукой??? :)

Я после школы противогза еще не одевала, но в регионе, в котором я живу, каждое гражданское лицо умеет пользоваться такими минимальными способами защиты себя и своих близких - как одевать противогаз, опечатывать комнаты и прочие приемы мгновенного реагирования. И это не считается чем-то излишним, или какой-то роскошью, это нормально, это естественно, это необходимо каждому. Если тебе никогда в жизни не придется с этим столкнуться - тебе очень повезет. Но это не отменяет того, что умение себя хоть как-то минимально защищить - бесполезно и никому не нужно. Не всем так везет.

Еще раз по поводу класса.
1. если ты испытываешь неприязнь ко мне - не надо гнать на всех.
2. если ты испытываешь неприязнь к моему бывшему классу - не надо из-за этого генать на меня.
3. я не пресс-секретарь и не уполномоченный представитель той кучки высокомерных зануд, которые учились в моем классе
4. комплексы лечить надо:) а не на других спихивать и поддерживать возникающие от них стереотипы

И еще - сбавь обороты немножко, тон снизь. Я тебе лично ничего плохого никогда не делала, равно как и никому из твоих друзей/знакомых/круга общения.

И меньше всего мне хочется сраться с кем-то в Интернете из-за того, что я считаю противогаз полезным, блин :laugh:


нда уморила ты меня своим сообщением... во-первых, Айгерим (если я не ошибаюсь), ты всегда была умницей такой эдакой... не смеши мои тапочки что ты не относишься к занудам... ты не пресс-секретарь (я тебя так и не называла).. ты просто один из заслуженных членов того сообщества...

насчет комплексов ты права - вот иди и лечи их... не надо выносить свои личные недостатки на общий "спор"....

в регионе котором ты живешь все знают меры предосторожности... хмммм.... тебя че в армию взяли?? мои поздравления!!!!

в общем, дело поехало в другую сторону от противогазов (про которые я упоминула просто как случай из школьной жизни на уроках ОБЖ) до которых мне как до лампочки... я высказалась про то, как всегда все было в школьной жизни, а тебе правда глаза колит...

короче - все ясно... не хочу больше на эту тему разговаривать....
закройся
  • 0

#265
Matata

Matata
  • Гость
  • 14 сообщений
я уехала после 10 класса в Канаду... за год до окончания :laugh:
  • 0

#266
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Мне правда глаза не колет, мне просто забавно разговаривать в таком вот плане с тобой. Сидишь за тысячи километров у компьютера, такая развязная и откровенная, куда уж нам уж. Крепко же тебя и твою гордость зацепил наш класс и наши отличнички, что понадобилось всего лишь одно несогласие из-за противогаза, чтобы вот так потекло говно по трубам:laugh: Такое ощущение, что вся эта злоба в тебе сидела эти три года, и нашелся момент, чтобы ее выплеснуть:lol:

Высказалась? Я за тебя рада, надеюсь тебе полегчало:lol:

Демагогией уже заниматься продолжать неприкольно, потому что, как обычно, пошли переходы на личности и попытки оскоорбить. Я тебя умоляю. Что ты когдал-либо знала обо мне, или о том, к какому обществу я отношусь?


Впрочем, уж как я ни не любила свой класс, и как мне там не нравилось учиться, сейчас я понимаю, что это к лучшему. Уж лучше я последние два года проучилась среди зубрилок, чем, если бы училась с такими как ты крысками, которые распространяют сплетни и зависть за спиной, и годами держат в себе желчь и комлексы. Вот уж действительно - осознание приходит позже.
  • 0

#267
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
давайте девченки убейте друг друга нах!
а вапще противогаз-рульная штука, обычный норматив для всех учащихся
я за 3 секунды одевал, на пятерку=)
а когда побегаешь в нем, вапще кайфова, умываешься в своем поту, начинаешь любить жизнь!
2steep Иру Вареник знал? вот секс-бомба была=) подружайки у нее еще были Олеся, Жанна
Мираса знаешь? в баскетбол еще играл за школу
  • 0

#268
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

а вапще противогаз-рульная штука, обычный норматив для всех учащихся
я за 3 секунды одевал, на пятерку=)

"даааа, ты чертов отличник, ставишь себя выше других, и даже на форуме продолжаешь задирать свой курносый нос и говоришь что противогазы очень полезное дело... тогда скажи ты че после школы еще одевал противогаз??? если да, то мои соболезнования.. если нет, тогда закройся и сделай так чтоб все тебя искали...."

:laugh: :lol: :lol:
  • 0

#269
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

давайте девченки убейте друг друга нах!
а вапще противогаз-рульная штука, обычный норматив для всех учащихся
я за 3 секунды одевал, на пятерку=)
а когда побегаешь в нем, вапще кайфова, умываешься в своем поту, начинаешь любить жизнь!
2steep Иру Вареник знал? вот секс-бомба была=) подружайки у нее еще были Олеся, Жанна
Мираса знаешь? в баскетбол еще играл за школу



пришлось звонить одноклассникам и судорожно перечислять вышеозвученные имена
:laugh:
  • 0

#270
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
и што дальше? o_O
я на полигоне погибал в этом противогазе....
  • 0

#271
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
дефки прекращайте полемику!

мнения сторон выслушаны
суд присяжных удаляется в совещательную комнату :laugh:
прошу присяжных приготовится выразить свое мнение ...
  • 0

#272
Matata

Matata
  • Гость
  • 14 сообщений

Мне правда глаза не колет, мне просто забавно разговаривать в таком вот плане с тобой. Сидишь за тысячи километров у компьютера, такая развязная и откровенная, куда уж нам уж. Крепко же тебя и твою гордость зацепил наш класс и наши отличнички, что понадобилось всего лишь одно несогласие из-за противогаза, чтобы вот так потекло говно по трубам:laugh: Такое ощущение, что вся эта злоба в тебе сидела эти три года, и нашелся момент, чтобы ее выплеснуть:lol:

Высказалась? Я за тебя рада, надеюсь тебе полегчало:lol:

Демагогией уже заниматься продолжать неприкольно, потому что, как обычно, пошли переходы на личности и попытки оскоорбить. Я тебя умоляю. Что ты когдал-либо знала обо мне, или о том, к какому обществу я отношусь?


Впрочем, уж как я ни не любила свой класс, и как мне там не нравилось учиться, сейчас я понимаю, что это к лучшему. Уж лучше я последние два года проучилась среди зубрилок, чем, если бы училась с такими как ты крысками, которые распространяют сплетни и зависть за спиной, и годами держат в себе желчь и комлексы. Вот уж действительно - осознание приходит позже.


HA-HA-HA-HA-HA..!!!!!!!!!!!!!!!! кидаю тебе в твою веснушчатую рожицу....

я уже сказала что не хочу мараться и пиз***ся с тобой - ты этого не достойна.... и кстати ты сама про себя говоришь (я про комплексы и крысятину) п0хвально признавать себя такой какая ТЫ ЕСТЬ!!! я никогда никому не завидовала и сплетни не распространяла, к твоему сведению... о да и кстати меня хотели спихнуть в а класс когда шло распределение, но я не пошла (и правильно сделала)...

а теперь ЗАКРОЙСЯ!!!!!!!!!!!!
I'M OUT....
  • 0

#273
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Кончай агрессию, надоела уже. Ты глупее, чем я предполагала даже:laugh:
  • 0

#274
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Уу-у-у-у девочки, когда я с вами училась не предполагала, что вы такие жестокие(ОБЕ).

зы. чтобы не той и этой не было обидно: дэшники рулят!!!!! :laugh:
  • 0

#275
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Жанн, так ведь в том-то и дело, что матата ведет речь о других классах. Вы с Анжелкой же от нас ушли после девятого? А в десятом всю параллель расформировали. И, в частности, в класс "А", в котором училась и я, и когда-то училась Анжелка, перевели со всех остальных классов отличников, участников олимпиад, и прочих "выдающихся личностей". Естетсвенно, можешь себе представить мнение, которое волей-неволей создалось у других классов, ну а какое еще мнение может сложиться о классе, в котором 26 человек и типа все отличники?:lol: Вот этот сложившийся стереотип и наглядно иллюстрирует тут Матата.

Как для меня, 10 класс вообще был полу-адом. И личным рекордом по непосещаемости:lol: Ну а невозможно часто ходить в школу, когда ходишь туда - и там сильно не нравится. Не просто не нравится, а именно жить трудно. Помню, в третьей четверти я в целом пропустила два месяца из трех:) И все весенние каникулы каждый день ходила в школу сдавать химию, физику, русский, литературу, биологию, алгебру и геометрию:) By the way, все эти предметы я сдавала, чтобы получить четвертную хотя бы 3 (только по русскому и литре - 4), но по химии я в итоге все равно за две четверти осталась неаттестованной. Вообще, меня в 10 классе как никогда хотели попереть из школы, не выперли только потому что большинство учителей, несмотря ни на что, считали меня способной двочкой, только очень ленивой (типа я могу хорошо учиться, но не учусь по каким-то другим причинам), да и администрация не хотела портить репутацию класса "А".
Отличники тогда же начали конкурировать между собой, и часто грызться. К тому же выяснилось, что быть отличником среди отличников гораздо труднее, чем быть отличником в прежнем классе, отличники посъезжали в оценках, у половину по этому поводу были стрессы и вечно-плохое-настроение. Многие пытались перевестись в прежние классы, но никому не позволяли. Как силой запихали в этот класс всех, атк и сило никого не выпускали наружу. Плюс у них там рушились планы и мечты касательно алтын-бельгi, и это тоже никому не нравилось, естественно.
Короче, йопт, трудное время. 10 класс - самые неприятные для меня воспоминания о школе, так хотелось вернуть весь свой прежний 9 класс в прежнем составе:laugh: Одна моя подруга вообще несколько раз ж чуть ли не рыдала, когда мы изредка собирались "старым составом" выпить.

Плюс-минус все наладилось только в 11 классе. Когда к нам перевели несколько человек из других классов которые и раньше учились с нами в "А". Родные рожицы были очень кстати:) Да и в самом классе как-то немного стабилизировалась обстановка, правда, теперь все парились по поводу надвигающегося ЕНТ и по поводу лтын бельги, опять же, но это уже как-то менее агрессивно проявлялось. И с остальными классами как-то более наладился контакт. Хотя изначально, все равно, ЗРЯ школа всех расформировала и устроила такое западло.


Нда, чего-то я расписалась чересчур:) Пардон:) Но это все для ВСЁ ПУЧКОМ, потмоу что вы с Анжелкой этих худших времен не застали, слава богу:D Вот об этом всем времени и шел тут сейчас срач, устроенный Мататой. Несправедливый, я считаю, но срач - он на то и срач;)
  • 0

#276
Matata

Matata
  • Гость
  • 14 сообщений
да и вообще давайте закругляться на эту тему неразногласий, обид и всякой фигни... в конце концов, не наша это вина, что пошло такое распределение... да, для кого-то (не буду называть поименно в целях конфиденциальности этих личностей, НО НЕ для меня - честно говорю) это вызвало типа чувство сегрегации - типа отделили умных от тупых и явно это "показали"... мне как-то по барабану было кого куда там запихнули...

ВСЁ, предлагаю мир во всем мире...:) в конце концов, признаю, что я начала эту виртуальную "стрелку"... (НО вовсе не из-за зависти или чего-то там еще, а скорее от скуки, что соскучилась по школьным годам в 15-ке, по нашим ежедневным стрелкам и всяким таким зарубам :lol: - ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!!!!)

это все равно все в прошлом... обычная школьная жизнь пробежала и перед нами... согласитесь, как же без всяких ссор и п**делок между собой??? через 10 лет будем вспоминать про все как шутку и просто улыбаться...

а кстати вы помните когда нас собирали в актовом зале - все восьмые классы и какую-то лекцию читали, что мы типа старшие во второй смене и подаем плохой пример щеглам... че-то я не помню с чего это началось... да и вобще смутно это помню... а мож мне это и приснилось как страшный сон.. лол :)

P.S. да, в какой-то мере, Дэшки рулят.. лол... [i.e. Ли Ч. ==> :) :lol: :laugh: ]
  • 0

#277
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Уу-у-у-у девочки, когда я с вами училась не предполагала, что вы такие жестокие(ОБЕ).

зы. чтобы не той и этой не было обидно: дэшники рулят!!!!!

Дэшники рулят, попса маздай, фанера дер..мо, так что буду петь вживую.
Как там дела Жан, у Анжелки?
И еще ко всем- слуи там насчет того что директора сняли- правда?

#278
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Воздеваю руки к небу! СЛАВА БОГУ! :) Ура :)

Peace Out :D

Сообщение отредактировал really: 06.06.2005, 13:40:51

  • 0

#279
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Дэшники рулят, попса маздай, фанера дер..мо, так что буду петь вживую.
Как там дела Жан, у Анжелки?

Короче все при встрече у бассейна, если ты конечно не забыла, что седня две рыбки идут плавать!
ту рили: спасибо за объяснения...
  • 0

#280
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
[qoute]Короче все при встрече у бассейна, если ты конечно не забыла, что седня две рыбки идут плавать!
ту рили: спасибо за объяснения... [/quote]
Супер поплавали. Что там насчет директора и какие вообще новости в школе?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.