Перейти к содержимому

Фотография

Empire: Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#181
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Пока никаких заявлений о новых частях не было.
Но по логике вещей, либо вернутся опять к Риму либо следующая серьезная заварушка это первая мировая, хотя слабо представляю себе тотал вар с военной техникой, хотя с огнестрельным оружием тоже представить было сложно, а в этоге вышло весьма здорово.


А почему нет? ) Интересно было бы с ядерным оружием ))
  • 0

#182
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Пока никаких заявлений о новых частях не было.
Но по логике вещей, либо вернутся опять к Риму либо следующая серьезная заварушка это первая мировая, хотя слабо представляю себе тотал вар с военной техникой, хотя с огнестрельным оружием тоже представить было сложно, а в этоге вышло весьма здорово.


А почему нет? ) Интересно было бы с ядерным оружием ))

с ядерным вряд-ли, они же поступательно идут от древности к современности. Мне почему-то кажется, что следующей игрой в серии будут либо Гражданская война с США (программисты в основном америкосы), либо первая мировая
  • 0

#183
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Мне почему-то кажется, что следующей игрой в серии будут либо Гражданская война с США (программисты в основном америкосы), либо первая мировая


ну вообще-то это англичане. ваше утверждение кажется еще более странным, если учитывать, что первая игра серия была о средневековой японии
  • 0

#184
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Мне почему-то кажется, что следующей игрой в серии будут либо Гражданская война с США (программисты в основном америкосы), либо первая мировая


ну вообще-то это англичане. ваше утверждение кажется еще более странным, если учитывать, что первая игра серия была о средневековой японии

По-любому, ядерного оружия в следующей серии не будет
  • 0

#185
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

с ядерным вряд-ли, они же поступательно идут от древности к современности. Мне почему-то кажется, что следующей игрой в серии будут либо Гражданская война с США (программисты в основном америкосы), либо первая мировая


Насчет гражданской войны это конечно интересное предположение, однако фишка тотал вара не в локальных конфликтах которым была гражданская война - территория одной страны. А глобальные мирровые конфликты. Так что как я уже писал ранее первая мировая самый вероятный кандидат на продолжение серии. С другой стороны это может быть и возвращение к истокам, есть медивал 1 и медивал 2, так что не исключено и появление и рим 2 тотал вар например. С обновленной графикой и фишками из популярных модов.
  • 0

#186
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
играть начал в тоталвор ещё с сёгуна))...после сёгуна играю в медевиал...хочу наполеона теперь...мне вот интересно...это один я такой уникум, который месяцами может одну кампанию гонять???
  • 0

#187
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

играть начал в тоталвор ещё с сёгуна))...после сёгуна играю в медевиал...хочу наполеона теперь...мне вот интересно...это один я такой уникум, который месяцами может одну кампанию гонять???

Играю урывками, но если в полгода 2-3 дня выкраиваю, то чтоб уже никто близко не подходил... :lol:
  • 0

#188
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений


играть начал в тоталвор ещё с сёгуна))...после сёгуна играю в медевиал...хочу наполеона теперь...мне вот интересно...это один я такой уникум, который месяцами может одну кампанию гонять???

Играю урывками, но если в полгода 2-3 дня выкраиваю, то чтоб уже никто близко не подходил... ;)

:fie: аха...знакомо...но я чаще дни выкраиваю))
  • 0

#189
Najdak

Najdak
  • Гость
  • 13 сообщений
я играю в Medieval Total War I
может есть кто нибудь поклонник этой игры, сыграть по локалке,
если есть знатоки, как взломать это игру чтоб играть в multiplayer
спасибо
  • 0

#190
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Насчет гражданской войны это конечно интересное предположение, однако фишка тотал вара не в локальных конфликтах которым была гражданская война - территория одной страны. А глобальные мирровые конфликты. Так что как я уже писал ранее первая мировая самый вероятный кандидат на продолжение серии. С другой стороны это может быть и возвращение к истокам, есть медивал 1 и медивал 2, так что не исключено и появление и рим 2 тотал вар например. С обновленной графикой и фишками из популярных модов.


Интересно..., где-то проскочила информация, что следующей игрой может стать Shogun 2 (сиквел самой первой игры), с планируемым релизом в 2011 г.?!... :-)
  • 0

#191
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


Насчет гражданской войны это конечно интересное предположение, однако фишка тотал вара не в локальных конфликтах которым была гражданская война - территория одной страны. А глобальные мирровые конфликты. Так что как я уже писал ранее первая мировая самый вероятный кандидат на продолжение серии. С другой стороны это может быть и возвращение к истокам, есть медивал 1 и медивал 2, так что не исключено и появление и рим 2 тотал вар например. С обновленной графикой и фишками из популярных модов.


Интересно..., где-то проскочила информация, что следующей игрой может стать Shogun 2 (сиквел самой первой игры), с планируемым релизом в 2011 г.?!... :rotate:

До официального объявления это все будут лишь необоснованные догадки. Я неуверен что они сами знают, что будут делать - creative-то теперь принадлежит SEGA, а если те решат, что им не нужна серия Total War, они просто разгонят всю эту компашку и все, не будет никакого продолжения.
  • 0

#192
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Между делом - нашел приличный (т.е. из серии Games for Windows) диск Наполеона, но только с индивидуальной игрой... По-моему диск "серый", но мне без разницы, т.к. в сети не играю. Лишь бы хорошо работал... :(
  • 0

#193
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
GReader,
можете заделиться, если не жалко?..
Мысли в Личку
  • 0

#194
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

GReader,
можете заделиться, если не жалко?..
Мысли в Личку

Легко!... Пишите. :)
  • 0

#195
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Интересно..., где-то проскочила информация, что следующей игрой может стать Shogun 2 (сиквел самой первой игры), с планируемым релизом в 2011 г.?!... :rolleyes:

Инфа подтвердилась, они вернулись не к риму, а аж к сегуну, лично мне рим куда интереснее, но поиграем и в это.
http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#196
Ди-Трей

Ди-Трей

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
а я купил пиратку эмпаера все равно линзу фиг найдеш :)
  • 0

#197
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Поделитесь вашими впечатлениями от игры в Наполеона.

Имхо, вроде все ничего, но жаль, что играть можно только за 5 империй только (в отличие от Империи), и одиозное стремление Франции на Восток (сейчас говорю не за историю), т.е. можно предсказуемо "нейтрализовать" Францию на заведомо известных маршрутах через Вену и Северную Италию. А хваленая Коалиция в принципе не работает, т.к. Англия настолько увлечена Испанией, что все остальное ее не интересует, а России достаточно завоевать Османскую Империю... Уж коле мы начинаем творить свою Историю, то и внеисторическое поведение других стран добавило бы немного "температуры"...
Или это только у меня так складывается?!... :smoke:
  • 0

#198
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Нормально наполеон, главное дать Франции или кто там у вас в противниках развиться, и потом воевать интересно становиться. Я за англию воевал, неторопясь так, не трогал францию, только испанию, ну и там всякие мелкие государства, прошло 100 шагов, франция выбила австрию и пруссию, а я разобрался с Оттоманами и Россией (они вздумали пойти войной проти моих вассалов). Вот тут стало интересно - элитные войска у Франции и у меня, месилово по настоящему, а не простенькие бои, когда у противника всякая ерунда.
  • 0

#199
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Нормально наполеон, главное дать Франции или кто там у вас в противниках развиться, и потом воевать интересно становиться. Я за англию воевал, неторопясь так, не трогал францию, только испанию, ну и там всякие мелкие государства, прошло 100 шагов, франция выбила австрию и пруссию, а я разобрался с Оттоманами и Россией (они вздумали пойти войной проти моих вассалов). Вот тут стало интересно - элитные войска у Франции и у меня, месилово по настоящему, а не простенькие бои, когда у противника всякая ерунда.

Спасибо за отзыв. А я тупо начинал давить Францию с самого начала (особенно забавно пустить несколько шпионов на отстрел Наполеона и его генералов и все... шансов минимум...). Теперь попробую по Вашему сценарию...
  • 0

#200
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений


Интересно..., где-то проскочила информация, что следующей игрой может стать Shogun 2 (сиквел самой первой игры), с планируемым релизом в 2011 г.?!... :-)

Инфа подтвердилась, они вернулись не к риму, а аж к сегуну, лично мне рим куда интереснее, но поиграем и в это.
http://www.youtube.c...player_embedded

Да Сегун) это лучшее из лучших) а ролики с синоби или гейшами это вообще шедевры) я очень рад что вернулись к началу буду ждать выхода этой игры) с нетерпением


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.