Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1-комнатная на Сатпаева-Гагарина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

я вам честно скажу, так как строит куат, так я лучше сам построю, да и вообще нет желания у меня жить в домах которые строят из неизвестно чего.... лучше я ремонт сделаю в микрах, чем в куатовском доме жить......
Сорри за офф....

удачи) у нас не было претензий к качеству строительства в ЭТОМ доме
  • 0

#62
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а еще к этому добавить - все таки еще существующий дефицит квартир в новых домах, который судя по всему будет еще ой как долго!

поэтому не надо паниковать и торопиться
О каком дефиците вы говорите?? Их столько понастроили - стоят полупустые.. А квадратура у них бешеная. Даже если будет по 1000 баксов, эти хаты будут недоступны. Тем более их будут сдавать в аренду гос-во.
  • 0

#63
ЭРА

ЭРА
  • Гость
  • 21 сообщений

бля, надоели предложения за 40, за 47 и т.п.
За 40 нах мне квартиру продавать??? Я лучше её оставлю за собой....


Я думаю что через месяц вы и за 50000 ее не продадите. читайте и смотрите мировые новости. на сообщение можете не отвечать. я вас ставлю в игнор. вашу хатку в крыше вижу... можно сказать без ремонта. сейчас можно двушку улучшенную с евроремонтом взять за 75000 Алмагуле (райончик чище этого). На счет "новых домов" это еще поспорить можно, что лучше и надежнее. Ну, все равно удачки вам, только с агрессией будьте поосторожнее.

Сообщение отредактировал ЭРА: 17.02.2009, 22:35:49

  • 0

#64
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
куплю за 37 000 $ Наличка.
  • 0

#65
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Втор.жилье. Панельки. Микры!!!!

Я не думаю, что я завышаю стоимость квартиры!

Время рассудит :)
Через пару месяцев зайду :bored:
  • 0

#66
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

а еще к этому добавить - все таки еще существующий дефицит квартир в новых домах, который судя по всему будет еще ой как долго!

поэтому не надо паниковать и торопиться
О каком дефиците вы говорите?? Их столько понастроили - стоят полупустые.. А квадратура у них бешеная. Даже если будет по 1000 баксов, эти хаты будут недоступны. Тем более их будут сдавать в аренду гос-во.


так о какой квадратуре здесь речь идёт? Или 50 кв. это бешенная квадратура?
С учетом, что есть паркинг цена адекват на сегодняшний день. а что будет завтра одному Богу известно.

и уже поверьте качество домов Куата получше будет чем домов в панельках в микрах. И строили они согласно всем нормам, когда у них деньги были. Только разве, что слишком высокие дома для нашего региона.

К автору не имею никакого отношения, просто высказываю своё мнение и сам живу в Куатовском доме.
  • 0

#67
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений
За паркинг, как я понял из предыдущих постов, необходимо будет внести дополнительно +$15 000.

Удачи в продаже, тем не менее..
  • 0

#68
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Паркинг за сколько хотите продать или может в аренду, в каком пятне у Вас паркинг
  • 0

#69
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

Паркинг за сколько хотите продать или может в аренду, в каком пятне у Вас паркинг

Паркинг во втором пятне.Отдельно от квартиры его продавать пока не буду. Только квартиру без паркинга :mad:

Вернее квартиру можно и с паркингом))) А паркинги всегда актуальные будут - несмотря на кризис и девальвацию в КЗ машин меньше не стало (что кстати радует) :eek:
  • 0

#70
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
а почему с маклерами не продаете ??? Они вам помогут :rolleyes:
  • 0

#71
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

а почему с маклерами не продаете ??? Они вам помогут :-)

я не знаю. Там же мама рулит ;) Но насколько я знаю вроде звонили маклеры)
  • 0

#72
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений
Новая цена!!!! 87 000 с паркингом!!!!
  • 0

#73
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Новая цена!!!! 87 000 с паркингом!!!!

Прикольно 70 за квартиру и 15 за паркинг на первой стр. превратились в 87 :eek:
Походу кризис закончился и начался рост цен :)
  • 0

#74
ulyalya

ulyalya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если еще актуально, даю 70 000 налом (без паргинга). Просьба скинуть телефон в личку ulyalya@mail.ru
  • 0

#75
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений
Да ладно))) Зато весело)))
Я опечаталась - 80 с паркингом)
  • 0

#76
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений
Я тут чего-то подумала. Много людей же просто читают форум без регистрации.
Если что телефон 2535317, +7 701 432 45 54 - Зоя Григорьевна (по поводу показа квартиры к ней)
  • 0

#77
Mamina

Mamina

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений


бля, надоели предложения за 40, за 47 и т.п.
За 40 нах мне квартиру продавать??? Я лучше её оставлю за собой....


Я думаю что через месяц вы и за 50000 ее не продадите. читайте и смотрите мировые новости. на сообщение можете не отвечать. я вас ставлю в игнор. вашу хатку в крыше вижу... можно сказать без ремонта. сейчас можно двушку улучшенную с евроремонтом взять за 75000 Алмагуле (райончик чище этого). На счет "новых домов" это еще поспорить можно, что лучше и надежнее. Ну, все равно удачки вам, только с агрессией будьте поосторожнее.

Вчера в Алмагуле. в кирпичном доме. улучшенную продали знакомые за 60000. 2шку
  • 0

#78
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений
Вчера в Алмагуле. в кирпичном доме. улучшенную продали знакомые за 60000. 2шку
[/quote]
Это вам знакомые сказали цену??? И вы сами при передаче денег присутствовали?


Если что телефон 2535317, +7 701 432 45 54 - Зоя Григорьевна (по поводу показа квартиры к ней)
  • 0

#79
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений
Тема потеряла свою актуальность!
Можно не звонить!
  • 0

#80
silencess

silencess
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
почем продали ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.