Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1-комнатная на Сатпаева-Гагарина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У нас есть 43k, тоже налом. Если интересно - пишите в ЛС.
  • 0

#22
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
ну вот - это уже веселее, аукциончик намечается :D
  • 0

#23
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Есть 50К на все про все.
  • 0

#24
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений
Аукциончик - это здорово)) И наверно кому-то весело))
Только мне честно говоря не до весеелья. Я не смогу за 40 тысяч купить квартиру здесь. Мне реально по самому минимуму нужно 67 тысяч ...
  • 0

#25
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
я все понимаю, у самой была тяжелая ситуация, когда в октябре нужно было срочно купить хату, чтобы развестись наконец-то...
У Вас все получится, я уверена, активнее распространяйте информацию о квартире, обзванивайте риэлтеров, настраивайтесь на лучшее и ... замените эту мрачную подпись "из темноты" на что-то более оптимистичное - это поможет, вот увидите :D
  • 0

#26
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

я все понимаю, у самой была тяжелая ситуация, когда в октябре нужно было срочно купить хату, чтобы развестись наконец-то...
У Вас все получится, я уверена, активнее распространяйте информацию о квартире, обзванивайте риэлтеров, настраивайтесь на лучшее и ... замените эту мрачную подпись "из темноты" на что-то более оптимистичное - это поможет, вот увидите :D

Спасибо за сочувствие и за совет!!!!!
Мне очень тяжело что-то предпринимать сидя здесь в Петербурге.
Но надпись сменю :spy:
  • 0

#27
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
я ищу за 38 без паркинга и по обмеру БТИ ( а не застройшика), так что, если Вас устроит, звоните 8-705-128-15-83

Наличка.
  • 0

#28
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
я так и не понял - у вас ремонт завершен или нет? сантехника, кафель и тп - все описание, что нашел - потолки и пол. документы уже оформлены полностью или как? окончательная цена вместе с паркингом - в личку, плиз.

#29
Akhan

Akhan
  • Гость
  • 19 сообщений
скиньте пожалуйста в личку окончательную цену с паркингом..
  • 0

#30
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

я так и не понял - у вас ремонт завершен или нет? сантехника, кафель и тп - все описание, что нашел - потолки и пол. документы уже оформлены полностью или как? окончательная цена вместе с паркингом - в личку, плиз.

ремонт завершен - там даже один месяц люди жили... Единственное кафеля в туалете/ванной нет, там плитка такая.. какая-то в общем смотреть надо)) Сантехника стоит. Электроплиты нет, там есть плитка двойная, потому как я там не жила. Встроенного ничего нет. Документы оформлены давным давно и полностью. Я собственница - но в этой квартире никто не прописан. А счета приходят на меня, т.к. я была указана в договоре долевого участия.
  • 0

#31
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
вы только не паникуйте и принимайте необдуманных решений,
люди понятно хотят чуть ли не за бесплатно взять квартиру, но...

очень хорошая цена в новом доме, в нормальном районе, к тому же еще и паркинг есть
  • 0

#32
bain

bain
  • Гость
  • 13 сообщений
С кем связаться, чтобы посмотреть квартиру, предположительно завтра?
  • 0

#33
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

вы только не паникуйте и принимайте необдуманных решений,
люди понятно хотят чуть ли не за бесплатно взять квартиру, но...

очень хорошая цена в новом доме, в нормальном районе, к тому же еще и паркинг есть


Спасибо Вам большое!
  • 0

#34
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

вы только не паникуйте и принимайте необдуманных решений,
люди понятно хотят чуть ли не за бесплатно взять квартиру, но...

очень хорошая цена в новом доме, в нормальном районе, к тому же еще и паркинг есть



вы эту тетку побольше слушайте, она свою общагу сколько времени продать не может. Своим неадекватным поведением, всех покупателей поразгоняла из своей темки, теперь на другие переключилась.
Торгуйтесь, но продавайте, не ждите.

Сообщение отредактировал strega: 13.02.2009, 15:31:42

  • 0

#35
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
хорошая цена за хорошую квартиру. тоже ищем, но здесь по цене не укладываемся!Счастливой вам продажи!
  • 0

#36
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

вы эту тетку побольше слушайте, она свою общагу сколько времени продать не может. Своим неадекватным поведением, всех покупателей поразгоняла из своей темки, теперь на другие переключилась.
Торгуйтесь, но продавайте, не ждите.

Да я никого не слушаю!!!!! Я реально смотрю на вещи, и конечно за 40 тысяч квартиру продавать не буду - пусть уж тогда стоит или сдаецца в аренду :fie:
  • 0

#37
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


вы эту тетку побольше слушайте, она свою общагу сколько времени продать не может. Своим неадекватным поведением, всех покупателей поразгоняла из своей темки, теперь на другие переключилась.
Торгуйтесь, но продавайте, не ждите.

Да я никого не слушаю!!!!! Я реально смотрю на вещи, и конечно за 40 тысяч квартиру продавать не буду - пусть уж тогда стоит или сдаецца в аренду :fie:


Удачи в продаже! У меня подруга ищет, но по сумме не потянет, а так хороший вариант.
  • 0

#38
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Цена нормальная, но сейчас у людей нет денег, поэтому тяжело будет продаваться.
  • 0

#39
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

хорошая цена за хорошую квартиру. тоже ищем, но здесь по цене не укладываемся!Счастливой вам продажи!


Спасибо!!!!
Я б вошла в положение людей, у которых не хватает какой-то суммы для покупки квартиры и скинула бы. Но я НЕ МОГУ!!!!! Мне в Питере жилье покупать надо!
  • 0

#40
in_cube

in_cube
  • Гость
  • 6 сообщений
Куплю за 50000 уе, если еще предложение актуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.