Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1-комнатная на Сатпаева-Гагарина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ох, даю 50 000 без пакинга(скрипя сердцем)
  • 0

#82
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


я вам честно скажу, так как строит куат, так я лучше сам построю, да и вообще нет желания у меня жить в домах которые строят из неизвестно чего.... лучше я ремонт сделаю в микрах, чем в куатовском доме жить......
Сорри за офф....

удачи) у нас не было претензий к качеству строительства в ЭТОМ доме


Чтобы появились претензии нужно там прожить хотя бы лет пять... а уж из каких стройматерилов строил Куат всем известно, даже кто там не жил. Дядька в бригаде строил эти дома.. го*но там вместо бетона. простите, если задели чьи-то чувства, просто уж так и есть.
  • 0

#83
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

Ох, даю 50 000 без пакинга(скрипя сердцем)

Я смотрю дискуссия продолжаецца))))
Оставьте их себе и сердце поберегите.
  • 0

#84
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

Чтобы появились претензии нужно там прожить хотя бы лет пять... а уж из каких стройматерилов строил Куат всем известно, даже кто там не жил. Дядька в бригаде строил эти дома.. го*но там вместо бетона. простите, если задели чьи-то чувства, просто уж так и есть.

вот знаете - я долго молчала - но правда заипало!!!! вы можете меня в игнор ставить - ваши траблы.
Но го_но вы то что лезете не в тему со своими комментами!!!!
  • 0

#85
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Да думаю не забанят ;) Поймут :(
Ап за последний пост, улыбнуло :) + 1
Ну и... как соседке :) Рядом обитаю...
П.С. Удачи в продаже :-/
  • 0

#86
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

Да думаю не забанят :) Поймут :-)
Ап за последний пост, улыбнуло ;) + 1
Ну и... как соседке :D Рядом обитаю...
П.С. Удачи в продаже :)

спасибо за удачу :) но правда - вот сколько просматриваю темы на этом форуме - не понимаю народ.. чего добивается?? сами же на грубость нарываются - посмотрели, что-то не понравилось (или по большому счету им и не надо было это) но что-то написать надо - с умничать... материцца правда иногда хочецца, но из уважения к другим читателям материшься вслух :)
  • 0

#87
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

спасибо за удачу :-) но правда - вот сколько просматриваю темы на этом форуме - не понимаю народ.. чего добивается?? сами же на грубость нарываются - посмотрели, что-то не понравилось (или по большому счету им и не надо было это) но что-то написать надо - с умничать... материцца правда иногда хочецца, но из уважения к другим читателям материшься вслух :)

Чтоб ни кто не писал, нужно покупать банер, а не давать рекламу на халявном форуме (где каждый имеет право на слово) :)

Кстати как минимум два + уже светит вам по 2.2.2 и 2.2.5. Подумайте на досуге ;)
  • 0

#88
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

Чтоб ни кто не писал, нужно покупать банер, а не давать рекламу на халявном форуме (где каждый имеет право на слово) :)

Кстати как минимум два + уже светит вам по 2.2.2 и 2.2.5. Подумайте на досуге :-)

и что эти плюсы мне дадут или чиво лишат? :)
  • 0

#89
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
во всех секнментах идет постепенное снижение цен. От эконом класса , до бизнес класса.
Ваша квартира подпадает под бизнес класс (от 50 до 100 квадратов)
Элит класс ( стоит пока что с января по февраль)- да и никто не берет за 1 000 000 нринов )))
  • 0

#90
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

и что эти плюсы мне дадут или чиво лишат? :)

Так у вас есть возможность узнать и нам рассказать :)
  • 0

#91
Elena-29

Elena-29
  • Гость
  • 43 сообщений

Ваша квартира подпадает под бизнес класс (от 50 до 100 квадратов)


Под 50 кв.м. Куатовские однушки не попадают, т.к. Куат считал площадь по внешнему периметру стен. Реальная плащадь по замеру БТИ в таких квартирах около 43-46 кв.м. к сожалению.

Сообщение отредактировал Elena-29: 10.03.2009, 11:17:17

  • 0

#92
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

Так у вас есть возможность узнать и нам рассказать :(

так это ж вам так интересно, а не мне))))
  • 0

#93
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Такими темпами продаж, квартира из разряда новостройки перейдет в разряд "так этому дому уже 40 лет!!!!".
Можете устроить аукцион на понижение, самый лучший способ продать
  • 0

#94
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

Такими темпами продаж, квартира из разряда новостройки перейдет в разряд "так этому дому уже 40 лет!!!!".
Можете устроить аукцион на понижение, самый лучший способ продать

Вы правы к сожалению)))
  • 0

#95
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
еще в силе?
  • 0

#96
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

еще в силе?

в силе))

следующему аффтару - спасибо за советы - учту
  • 0

#97
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Как в россии кризис ощущается?
  • 0

#98
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

Как в россии кризис ощущается?

Если говорить в глобальном смысле я не знаю.
Если судить по моим друзьям вроде всё спокойно. Народ с мозгами и стремлением к хорошему и лучшему работает - покупает новые квартиры и машины и отдыхает за границей.
Кризис ощущается для тех, кто миллионы где-то потерял, или просто руки опустил и утопил свою горечь в стакане :-)
  • 0

#99
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
если предложение все еще актуально, озвучьте цену плиз
  • 0

#100
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений
Прошу 80 тысяч с паркингом вместе:-/

Сообщение отредактировал Lonesome bird: 19.03.2009, 21:25:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.