Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#621
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
подскажите, пожалуйста, чем нынче увлечены молодые барышни восьми лет?
не знаем, что подарить на НГ племяшке, вроде все есть у нее, спрашивать в лоб не хотелось бы, сюрприз хотим сделать.
  • 0

#622
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
начните коллекционировать фигурки из её любимых фильмов. Это увлечёт вас на долгое время и избавит от мыслей что подарить на несколько праздников. Я уже постил выше:

если ваше чадо :-) уже посмотрело Гарри Поттера или ВК, то можно подарить ему игрушку или фигурку из этого фильма, купить их можно тут или властелин колец (для маленьких) - тут

Тем кто постарше (а я так и сам их собираю), можно купить более дорогие коллекционные фигурки тут - Музей фигурок


я подарил племяшке, ему 6 лет, Пушка, это 3-х головый пёс из Гарри Поттера, он не оценил. Но спустя некоторое время, мы посмотрели с ним 1-ю часть Гарри Поттера и Пушок стал его любимой игрушкой. На новый год буду дарить других персонажей
  • 0

#623
+РОНЯ+

+РОНЯ+
  • Гость
  • 6 сообщений

я бы очень хотела чтобы моему чаду подарили летающую рыбу. Сейчас на них скидки как раз идут на сайте по купонам. Без купона она стоит где-то 10 000, а с купоном в 5500 можно уложится. Там и сборка и гелем надувают. В общем новшество, вот думаю самим может купить на НГ нашему 1,5 годовалому сынуле...

То, что продают у нас Китайские одноразовые подделки. Низкого качества. Настоящие не не IR-пульте, а на RC-пульте.
К тому-же полуторагодовалого ребенка нужно развивать. Он летающую рыбу не оценит - это скорее для Вас игрушка.
  • 1

#624
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


я бы очень хотела чтобы моему чаду подарили летающую рыбу. Сейчас на них скидки как раз идут на сайте по купонам. Без купона она стоит где-то 10 000, а с купоном в 5500 можно уложится. Там и сборка и гелем надувают. В общем новшество, вот думаю самим может купить на НГ нашему 1,5 годовалому сынуле...

То, что продают у нас Китайские одноразовые подделки. Низкого качества. Настоящие не не IR-пульте, а на RC-пульте.
К тому-же полуторагодовалого ребенка нужно развивать. Он летающую рыбу не оценит - это скорее для Вас игрушка.

согласна. Сложновато малому будет смысл игрушки уловить. У меня 3-х летний едва соображает как ей управлять.
  • 0

#625
+РОНЯ+

+РОНЯ+
  • Гость
  • 6 сообщений

подскажите, пожалуйста, чем нынче увлечены молодые барышни восьми лет?
не знаем, что подарить на НГ племяшке, вроде все есть у нее, спрашивать в лоб не хотелось бы, сюрприз хотим сделать.

Из игрушек - интерактивные животные.
  • 0

#626
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

подскажите, пожалуйста, чем нынче увлечены молодые барышни восьми лет?
не знаем, что подарить на НГ племяшке, вроде все есть у нее, спрашивать в лоб не хотелось бы, сюрприз хотим сделать.

у знакомых дочка этого же возраста тащится от игры TWISTER.
  • 0

#627
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


подскажите, пожалуйста, чем нынче увлечены молодые барышни восьми лет?
не знаем, что подарить на НГ племяшке, вроде все есть у нее, спрашивать в лоб не хотелось бы, сюрприз хотим сделать.

у знакомых дочка этого же возраста тащится от игры TWISTER.

а мой не оценил этой игры,в 7 лет.
  • 0

#628
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений



подскажите, пожалуйста, чем нынче увлечены молодые барышни восьми лет?
не знаем, что подарить на НГ племяшке, вроде все есть у нее, спрашивать в лоб не хотелось бы, сюрприз хотим сделать.

у знакомых дочка этого же возраста тащится от игры TWISTER.

а мой не оценил этой игры,в 7 лет.

ну мальчишка скорее велик оценит или ролики :)
  • 0

#629
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений




подскажите, пожалуйста, чем нынче увлечены молодые барышни восьми лет?
не знаем, что подарить на НГ племяшке, вроде все есть у нее, спрашивать в лоб не хотелось бы, сюрприз хотим сделать.

у знакомых дочка этого же возраста тащится от игры TWISTER.

а мой не оценил этой игры,в 7 лет.

ну мальчишка скорее велик оценит или ролики :)

это было не подарком,а куплен просто так,чтобы играть вечарами, все остальное у нас есть и велик иролики и коньки и куча всего.... ;-)
  • 0

#630
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Кто- нибудь видел в продаже игрушечный набор доктора? Хочу сыну подарить, не знаю где искать.
  • 0

#631
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кто- нибудь видел в продаже игрушечный набор доктора? Хочу сыну подарить, не знаю где искать.

их видела сегодня в ДМ,разные были от чемоданчика и простые.
  • 0

#632
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Кто- нибудь видел в продаже игрушечный набор доктора? Хочу сыну подарить, не знаю где искать.

Муж доче в Детском Мире покупал немецкий набор.
  • 0

#633
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, подскажите, кто что дарил своему малышу на годик? У нас доча. Хотим подарить что-то в коробке, ярко ее оформить - красивую обёртку и большой бант, чтобы доча знала, что это особенный подарок - на День Рождения. Но вот что?
  • 0

#634
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


я бы очень хотела чтобы моему чаду подарили летающую рыбу. Сейчас на них скидки как раз идут на сайте по купонам. Без купона она стоит где-то 10 000, а с купоном в 5500 можно уложится. Там и сборка и гелем надувают. В общем новшество, вот думаю самим может купить на НГ нашему 1,5 годовалому сынуле...

То, что продают у нас Китайские одноразовые подделки. Низкого качества. Настоящие не не IR-пульте, а на RC-пульте.
К тому-же полуторагодовалого ребенка нужно развивать. Он летающую рыбу не оценит - это скорее для Вас игрушка.


Ну по поводу качества могу не согласиться, хотя есть ужасная подделка. Вы видели как настоящяя выглядит, Китай Китаю рознь, да и те что с Американских сайтов делаются в Китае тоже.
А по поводу возраста согласна рановато такая игрушка, да и напугать можно :rolleyes:
  • 0

#635
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девочки, подскажите, кто что дарил своему малышу на годик? У нас доча. Хотим подарить что-то в коробке, ярко ее оформить - красивую обёртку и большой бант, чтобы доча знала, что это особенный подарок - на День Рождения. Но вот что?

На такой возраст лучше брать музыкальные, звуковые игрушки , ребенок на сто процентов оценит, ну и полезно для развития со звуками животных или техники.
Чаще всего если игрушки фирменные-качественные их оформлять и не нужно коробочки сами идут уже яркие, ну если только бант для эффекта.
  • 1

#636
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Сын попросил у Дед Мороза яйцо с динозавром. Но не маленькое , которое в воде растворяется, а какое то большое. Что это такое? Подскажите где можно купить.
  • 0

#637
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Сын попросил у Дед Мороза яйцо с динозавром. Но не маленькое , которое в воде растворяется, а какое то большое. Что это такое? Подскажите где можно купить.

наверное с мультов увидел, если не найдете ниче подобного, сделайте из твердой оберточной бумаги форму яйца, и внутрь динозавра, снаружи лентой
или динозавра посадить в корзинку, и рядом киндеров разложить, :-)
  • 0

#638
Эндорфин

Эндорфин
  • Гость
  • 13 сообщений

подскажите, пожалуйста, чем нынче увлечены молодые барышни восьми лет?
не знаем, что подарить на НГ племяшке, вроде все есть у нее, спрашивать в лоб не хотелось бы, сюрприз хотим сделать.

Сейчас многие увлекаются картинами можете выбрать http://vse.kz/index....2#entry18776192
  • 0

#639
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я своей доче и всем детям друзей и родственников независимо от возраста приготовила одинаковыйподарок- заказала по каталогу набор столовых приборов с гравировкой с именем ребенка. Каждый по 10 евро, зато смотриться отлично. Как говориться дешево и сердито :-)
  • 0

#640
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки, подскажите, кто что дарил своему малышу на годик? У нас доча. Хотим подарить что-то в коробке, ярко ее оформить - красивую обёртку и большой бант, чтобы доча знала, что это особенный подарок - на День Рождения. Но вот что?


Что подарить? Это зависит от индивидуальности Вашей малышки.
У меня племяшка и племянник.
В годик малышка обожала все музыкальное, а малыш - все что движется.
Ну и подарки были соответствующие: малышке все дарили поющие игрушки, различные музыкальные инструменты (детские конечно же).
А малышу я дарила паровозик, который ездит и пускает мыльные пузыри. Ему уже 3. Но паровозик одна из любимых игрушек. Каждый раз он ждет меня в гости с мыльными пузырями, чтобы "заправить" паровоз! :-)

Присмотритесь к своему сокровищу, и Вы не ошибетесь в выборе подарка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.