Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#581
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Что подарить мальчику 8ми лет, когда у него есть ВСЁ! Увлечения - тока компьютерные игры... там тоже есть все какие хотел ... Может подскажете, pls? Сумма до 5000тг.

Что-то для сопрта, боксерская груша, например. кожаный мяч. нужно его как-то от компа отвлекать...же

Да у него травма была, так что спорт на некоторое время отменяется :rolleyes:
  • 0

#582
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Что подарить мальчику 8ми лет, когда у него есть ВСЁ! Увлечения - тока компьютерные игры... там тоже есть все какие хотел ... Может подскажете, pls? Сумма до 5000тг.

Нам недавно подарили такой "конструктор" - детали картонные кажется и клей. Будем клеить линкор. Еще видела на их сайте автомобили, мотоциклы. Продукция японская. Если интересно, скину ссылку на магазин в личку. Цены в районе 5-7 тысяч.
  • 0

#583
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Что подарить мальчику 8ми лет, когда у него есть ВСЁ! Увлечения - тока компьютерные игры... там тоже есть все какие хотел ... Может подскажете, pls? Сумма до 5000тг.

Нам недавно подарили такой "конструктор" - детали картонные кажется и клей. Будем клеить линкор. Еще видела на их сайте автомобили, мотоциклы. Продукция японская. Если интересно, скину ссылку на магазин в личку. Цены в районе 5-7 тысяч.

Отличная идея. я мужу на НГ даже дарила корабль. очень интересные, подобраны по возрасту. есть даже такие, что могут плавать/летать в итоге. но они подороже. вот если интерес проснется, будет куда стремиться. сыну подруги дарила Динозавра. он его собрал на клей и теперь наглядно представляет что такое скелет динозавра, его строение и особенности.
  • 0

#584
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Что подарить мальчику 8ми лет, когда у него есть ВСЁ! Увлечения - тока компьютерные игры... там тоже есть все какие хотел ... Может подскажете, pls? Сумма до 5000тг.

Нам недавно подарили такой "конструктор" - детали картонные кажется и клей. Будем клеить линкор. Еще видела на их сайте автомобили, мотоциклы. Продукция японская. Если интересно, скину ссылку на магазин в личку. Цены в районе 5-7 тысяч.

Да, конечно интересно, скиньте в ЛС, pls
  • 0

#585
Данюша

Данюша
  • Гость
  • 5 сообщений



В зависимости от площади квартиры, как вариант - детская, домашняя электронная качеля, дети очень любят раскачиваться, там есть режим, чтобы он сам, а есть, она его раскачивать будет, плюс у нее столик закрывающий сиденье с кнопочками всякими, музыка и звуки издает. Можно использовать и во время кормления. На барахолке стоит 3500-4000 тенге, в детском мире, в зависимости от марки можно найти что-то более качественное и дорогое.
второй вариант-надувной батут, если есть своя комната, вообще класс, он там и прыгать будет и играть и прятаться как в домике. Стоимость не знаю, но мой племянник был в вострге. Пригодилось лет до пяти.
третий вариант-машина на аккумуляторах, тоже классная вещь, стоимость на барахолке от 15000 и выше, в зависимости от "маки". Там есть и крутые джипы и миниатюрные дамские розовые машинки. Вопрос встает только с транспортировкой на улицу, а если использовать в квартире, о сохранности мебели. Но деть, будет в восторге. Те же самые модели, того же качества в детском мире с утроенной ценой.

подскажите пожалуйста, а где именно, на каком рынке на барахолке можно найти большие машины о которых Вы писали?

На болашаке 2 последних ряда - игрушечные, там и машины есть. Если выйтете на подземном переходе, перейдете и пройдете к последним рядам - как раз попадете посередине игрушечных рядов


спасибо Вам большое, а то я мужу уже вынесла весь мозг ))) смотрели в Адэме, но там то что понравилось дороговато, решили пока еще посикать если не найдем придется туда вернуться..
  • 0

#586
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


подскажите пожалуйста, а где именно, на каком рынке на барахолке можно найти большие машины о которых Вы писали?

На болашаке 2 последних ряда - игрушечные, там и машины есть. Если выйтете на подземном переходе, перейдете и пройдете к последним рядам - как раз попадете посередине игрушечных рядов

Можно малость Вас подправлю, рынок на котором находятся игрушечные рады называется Алатау-2.
Большой выбор машин на аккумуляторе на "Батыре" там-же есть велосипеды, коляски, ну все что объемное.
  • 0

#587
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, где у нас можно купить микроскоп?

в Продам были. а еще 4кидс
  • 0

#588
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, где у нас можно купить микроскоп?

в Продам были. а еще 4кидс

В Абди видела
  • 0

#589
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Подскажите что подарить девочке 5 лет. Я еду в гости , там ребенок. Ее мама говорит что в куклы не играет, а любит переодеваться в принцесс. Вот думаю бывают ли такие "наборы принцесс". Где можно такое купить?
  • 0

#590
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Зачем наборы? Подарите платье.
  • 0

#591
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите что подарить девочке 5 лет. Я еду в гости , там ребенок. Ее мама говорит что в куклы не играет, а любит переодеваться в принцесс. Вот думаю бывают ли такие "наборы принцесс". Где можно такое купить?

Во всех больших супермаркетах (Сити Центр, Грин) сейчас продаются наборы-рюкзачки с зеркальцем, расческой, резиночками-заколочками-ободочками. Опять же наборы косметики "маленькая фея" должны подойти. В магазинах игрушек, где были карнавальные костюмы (Ауэзова-Ботанический бульвар, например) должны быть диадемы со стразами

Сообщение отредактировал Liska: 28.03.2011, 13:19:14

  • 0

#592
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Подскажите что подарить девочке 5 лет. Я еду в гости , там ребенок. Ее мама говорит что в куклы не играет, а любит переодеваться в принцесс. Вот думаю бывают ли такие "наборы принцесс". Где можно такое купить?

ободок, заколка со стразами, анбор расческа+зеркальце красиво оформленные. я когда-то на 5 лет девочке дарила трюмо со стульчиком. типа этого Изображение
  • 0

#593
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Не за горами наш четвертый день рождения. Хочу подарить доче какую-нибудь безобидную зверюшку, т.к. игрушками она не играет, они ей максимум на 2 дня, а по цене тож самое. На примете у меня карликовый кролик, либо канарейка. Кто может посоветовать, какая из этих живностей безобиднее для ребенка, за кем меньше ухода надо, кто меньше пахнет :faceoff:
Кто сталкивался, подскажите, т.к. у самой кроме кошаков никогда никого не было, жду совета бывалых ;-)
  • 0

#594
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Свет, может рыбок?
  • 0

#595
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Не за горами наш четвертый день рождения. Хочу подарить доче какую-нибудь безобидную зверюшку, т.к. игрушками она не играет, они ей максимум на 2 дня, а по цене тож самое. На примете у меня карликовый кролик, либо канарейка. Кто может посоветовать, какая из этих живностей безобиднее для ребенка, за кем меньше ухода надо, кто меньше пахнет :faceoff:
Кто сталкивался, подскажите, т.к. у самой кроме кошаков никогда никого не было, жду совета бывалых ;-)

Как обладательница карликового кролика и почти 4-х летнего сына могу сказать, что кролик - это муторно!!! Нужно постоянно покупать опилки, сено, убираться у него через день. С птичками тоже сложновато, поспать они точно не дадут...
Лучше уж котика, он хоть интерактивный. Или взять интерактивную зверушку (в продаме у девочек где-то видела), с ней проблем точно не будет.
  • 0

#596
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Свет, может рыбок?

За рыбками тоже уход нужен, им воду менять надо, аквариум мыть......Да и мрут они постоянно((((
А про канарейку я почитала, они не будут петь если их темной тканью накрывать, они и будут спать.......
П.С. и я не хочу животных типа котов, собак и т.д. т.е. чтоб ребенок их в руки не брал, только кормил в клеточке

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 24.08.2011, 12:32:04

  • 0

#597
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Свет, может рыбок?

За рыбками тоже уход нужен, им воду менять надо, аквариум мыть......Да и мрут они постоянно((((
А про канарейку я почитала, они не будут петь если их темной тканью накрывать, они и будут спать.......
П.С. и я не хочу животных типа котов, собак и т.д. т.е. чтоб ребенок их в руки не брал, только кормил в клеточке

Я бы вот животное не дарила.Т.к.доча у вас еще маленькая,да красивые эти карликовые кролик(но запаха от них,убирать клетку каждый день-проходили знаю),на звуки не отзывается,только взять погладить и все опять в клетку,т.к.как гадят постоянно.Канарейка у нас жила 5 лет,пока не умерла,да поет красиво,но птицы(канарейки,попугай),кролики и хомячки-могут вызывать аллергию.Проверенно на себе.От корма для рыб,тоже может быть аллергия,хотя сейчас аквариум так часто чистить не надо,есть много приспособлений для очистки.Но посоветовала бы прежде чем завести животное,лучше сдать аллерго тест на всякий случай.
  • 0

#598
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
svetiksemicvetik года два назад купили сыну на очередной день рождения джунгарского хомячка в маленькой красивой клетке. Стоит у него на тумбочке в комнате, сын его сам кормит по утрам (вроде как к ответственности приучается))) Вобще из всей живности какая у нас была- это самое безпроблемное животное. Не воняет, в отличии от обычных хомяков, уборка клетки (т.е. там просто нужно поменять опилки) раз в 2 недели примерное, занимает минут 5. Клетку вместе с хомяком брали в обычном зоомагазине, она сразу оборудованна домиком, горкой и колесом, в котором эта мышь бегает. Расходники на мышь- опилки, корм продавались там же. От обычного хомяка этот отличается маленьким размером и почти полным отсутствием запаха- что для меня бооольшой плюс. Только нам продавец сразу посоветовал что надо самочку брать- тогда точно запаха не будет, и вот действительно нет.
Я иногда вобще забываю что эта мышь у нас есть, пока с уборкой в тот угол комнаты не добираюсь))))
А точно- еще вся приходящая в гости детвора любит его яблоками кормить, он их берет и за щеки запихивает- балдежно так.
  • 0

#599
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
svetiksemicvetik, только не советую Вам покупать ребенку бурундука, от них тоже нет запаха ,и на зиму они в спячку впадают, вроде безпроблемное животное. Но в период спячки очень агрессивный, может покусать так, что мало не покажется.
  • 0

#600
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Светик, от канареек и попугайчиков шелуха от их еды разлетается и мелкие перышки :)
и потом, канарейки имеют обыкновение и под темной тряпкой трели петь, если свет будет слегка просачиваться через ткань....
у нас так было. особливо надоедало по утрам в выхи, часам к 6... потом не выдерживаешь и встаешь к 8, а эти собаки, пардон, замолкали и даже пытались уснуть :lol: но эти канарейки, а потом еще два семейства попугайчиков, у меня были до замужества, может щас более умные пошли :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.