Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#561
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Не знаю что подарить племяннице на 8 лет, подскажите

Думаю, что можно уже украшения дарить "настоящие" :))), или часики, например.

Сын дарил сегодня подружке,ей 8 лет исполнилось,купили часы,уже как для взрослой стильные и без всяких детских рисунков-довольная...
Смотря на какой бюджет рассчитываете,можно электронную книгу,Мр4 и так далее...
  • 0

#562
Altima

Altima
  • Гость
  • 27 сообщений
:rotate:





Очень оригинальный подарок :rotate: Я тоже нигде такого не встречала. Может вы поделитесь этим сайтом? И стоимость такого чуда можете сказать? Можно в личку.

В теме Продам есть что-то подобное-поищите, только там еще игрушки, бутылочки, всякие детские штуковины в торт кладут..по цене-не знаю..только вот какой вопрос меня интересует:они же это подгузники из пачки вытаскивают и руками сворачивают-делают торт...как-то нестерильно...???

Спасибо за ответ. А насчет подгузников что-то я как-то даже не подумала, действительно не стерильно :weep: Тогда с подгузниками вариант отпадает. Ну это я просто интересовалась, вдруг кто в ближайшее время родит :laugh:



Ничего подобного, внутренняя часть подгузника не открывается, они остаются закрытыми, и я виделась и разговаривала с девушкой - они все делают это в перчатках. я саморучно разбирала этот тортик и все видела своими глазами. а на счет пыли - так он же в упаковочной бумаге!!!! у них кстати разные есть тортики - и с игрушками и без. все на наш выбор .

Очень красиво и оригинально! С игрушками прикольно) на счет подгузников... Незнаю, когда у нас малыш родился, мы на него дыхнуть боялись, думали что все должно супер стерильно быть, хотя памы там скорее как декоративно) а можно внутренности тортика самим выбрать?



а мы племяшке все эти памперсы использовали. :rotate: На счет начинки - можно самому выбрать что хочешь. вот я щас фантазирую что в букетик запросить. ;)
  • 0

#563
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
я вот сестру попросила нам подарить резиновую лошадку чтоб дите дома прыгало, или мячик большой тоже прикольно, постарше деткам можно украшения, бижутерию,"настоящие",вещи дети постарше как то не ценят,наборы детской косметики, кто любит шить -девочке я дарила шкатулку со всеми кусочками материалов красивых, бусин набор ,биссер , короче вские красие штуки на одежду кукле, можно приобрести в магазине где ткани продаются.всякие электронные игры очень популярны но они конечно не из дешевых.
  • 0

#564
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Дарить ребенку торт из фиг чего - ерунда. этот подарок повеселит только родителей и/или взрослы гостей. ребенку дарят игрухи(желательно практичные и полезные) или красивые, нарядные вещички, но это уже старшеньким - понимающим.
усё имхо.
  • 2

#565
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Altima получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Следующий плюс будет за рекламу, если не успокоитесь![/ex]
  • 1

#566
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Купила своей дочке (1,2) игрушечный домик-палатку и бассейн с мячиками. Это просто супер!
Рекомендую всем, кто еще не приобрел. :dandy:
  • 0

#567
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
спасибо девочки,голову ломали,всего полно,но вот машинки большой нет,наверное остановимся на ней!
  • 0

#568
Altima

Altima
  • Гость
  • 27 сообщений

Дарить ребенку торт из фиг чего - ерунда. этот подарок повеселит только родителей и/или взрослы гостей. ребенку дарят игрухи(желательно практичные и полезные) или красивые, нарядные вещички, но это уже старшеньким - понимающим.
усё имхо.

сколько людей - столько и мнений :rotate:
  • 0

#569
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Дарить ребенку торт из фиг чего - ерунда. этот подарок повеселит только родителей и/или взрослы гостей. ребенку дарят игрухи(желательно практичные и полезные) или красивые, нарядные вещички, но это уже старшеньким - понимающим.
усё имхо.

ну там вроде можно и игрушки положить, прорезыватели, погремушки.... Ну да, кому что)
  • 0

#570
Altima

Altima
  • Гость
  • 27 сообщений
да, можно хоть что ложить - на наш выбор. я вот сегодня на 40 дней племяшки заказала букет с детскими вещами. обговорила какими. хочу чтоб яркий букетик был, т.е. с яркими вещами...в выходные заберу. фотки скину на всеобщее обозрение :rotate:
  • 0

#571
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ну там вроде можно и игрушки положить, прорезыватели, погремушки.... Ну да, кому что)

И это вы готовы подарить ре на годик? какую игрушку вы бы положили, даря такой торт годовалому мальчугану?

Это идея безусловна интересна, но не ребенку, а удивить гостей, родителей. принести новшество в празднование.
имхо
  • 1

#572
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Тортик интересный очень, естественно не 2х летнему ребенку дарить, а на выписку само то! При первой возможности подарю такой
  • 0

#573
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
На счет 8-ми летней племянницы, я ей в прошлом году настенные часики дарила, очень красивые. А вот на руку часики я про них совсем забыла, что можно такие подарить, посмотрю, спасибо за совет! МР3 плеер отпадает
  • 0

#574
Altima

Altima
  • Гость
  • 27 сообщений

На счет 8-ми летней племянницы, я ей в прошлом году настенные часики дарила, очень красивые. А вот на руку часики я про них совсем забыла, что можно такие подарить, посмотрю, спасибо за совет! МР3 плеер отпадает


Щас вообще не знаешь что подарить детям. У меня много племянников и племянниц. Как дело подходит к дню рождению- голова идет кругом! :rotate:
  • 0

#575
Данюша

Данюша
  • Гость
  • 5 сообщений

В зависимости от площади квартиры, как вариант - детская, домашняя электронная качеля, дети очень любят раскачиваться, там есть режим, чтобы он сам, а есть, она его раскачивать будет, плюс у нее столик закрывающий сиденье с кнопочками всякими, музыка и звуки издает. Можно использовать и во время кормления. На барахолке стоит 3500-4000 тенге, в детском мире, в зависимости от марки можно найти что-то более качественное и дорогое.
второй вариант-надувной батут, если есть своя комната, вообще класс, он там и прыгать будет и играть и прятаться как в домике. Стоимость не знаю, но мой племянник был в вострге. Пригодилось лет до пяти.
третий вариант-машина на аккумуляторах, тоже классная вещь, стоимость на барахолке от 15000 и выше, в зависимости от "маки". Там есть и крутые джипы и миниатюрные дамские розовые машинки. Вопрос встает только с транспортировкой на улицу, а если использовать в квартире, о сохранности мебели. Но деть, будет в восторге. Те же самые модели, того же качества в детском мире с утроенной ценой.

подскажите пожалуйста, а где именно, на каком рынке на барахолке можно найти большие машины о которых Вы писали?
  • 0

#576
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


В зависимости от площади квартиры, как вариант - детская, домашняя электронная качеля, дети очень любят раскачиваться, там есть режим, чтобы он сам, а есть, она его раскачивать будет, плюс у нее столик закрывающий сиденье с кнопочками всякими, музыка и звуки издает. Можно использовать и во время кормления. На барахолке стоит 3500-4000 тенге, в детском мире, в зависимости от марки можно найти что-то более качественное и дорогое.
второй вариант-надувной батут, если есть своя комната, вообще класс, он там и прыгать будет и играть и прятаться как в домике. Стоимость не знаю, но мой племянник был в вострге. Пригодилось лет до пяти.
третий вариант-машина на аккумуляторах, тоже классная вещь, стоимость на барахолке от 15000 и выше, в зависимости от "маки". Там есть и крутые джипы и миниатюрные дамские розовые машинки. Вопрос встает только с транспортировкой на улицу, а если использовать в квартире, о сохранности мебели. Но деть, будет в восторге. Те же самые модели, того же качества в детском мире с утроенной ценой.

подскажите пожалуйста, а где именно, на каком рынке на барахолке можно найти большие машины о которых Вы писали?

На болашаке 2 последних ряда - игрушечные, там и машины есть. Если выйтете на подземном переходе, перейдете и пройдете к последним рядам - как раз попадете посередине игрушечных рядов
  • 0

#577
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Что подарить мальчику 8ми лет, когда у него есть ВСЁ! Увлечения - тока компьютерные игры... там тоже есть все какие хотел ... Может подскажете, pls? Сумма до 5000тг.
  • 0

#578
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

подскажите пожалуйста, а где именно, на каком рынке на барахолке можно найти большие машины о которых Вы писали?

Между "Алатау" и "Рахатом" склады, там огромный выбор и машин и мотоциклов и всего другого.
  • 0

#579
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Что подарить мальчику 8ми лет, когда у него есть ВСЁ! Увлечения - тока компьютерные игры... там тоже есть все какие хотел ... Может подскажете, pls? Сумма до 5000тг.

Что-то для сопрта, боксерская груша, например. кожаный мяч. нужно его как-то от компа отвлекать...же
  • 0

#580
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, где у нас можно купить микроскоп?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.