Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#521
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

У нас по стенам ездит не паук, а машинка из мультика Тачки - Молния Маккуин кажется. Дед подарил. Машинка действительно обалденная, восторгам не было предела, и играют в нее все, включая друзей мужа :)

А как эта штука не падает? И где дед ее покупал? И за сколько?

Сообщение отредактировал Liska: 02.08.2010, 12:20:51

  • 0

#522
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Ноутбук подарите, можно за 60-70 тыс приличный взять

Мне тоже кажется на 16 лет нетбук само то, или фотоаппарат хороший.
  • 0

#523
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, где продается машина, которая по потолкам ездит?

А паровозик Томас он по рельсам ездит? Где купить железную дорогу?
  • 0

#524
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Девочки, где продается машина, которая по потолкам ездит?

Буквально неделю назад брала на барахолке в подарок 6-ти летниму мальчишке- подарок ну ооочень понравился! Заодно и своему сыну купила, честно, не удержалась- сами играли)))
Liska нет, не падает, когда батарея хорошо заряженна. Потом если разряжается, начинает "отлипать" и может грохнуться. По стеклу еще хорошо гоняет, следов не оставляет. Сделана по принципу пылесоса, т.е. "притягивается" к поверхности, соответсвенно ездиет только по чему- нибудь идеально ровному. На барахолке видела в нескольких вариантах, Бентен, Маквин, Человек Паук (наверное этот паук и имелся ввиду) и просто разноцветные машинки. Стоит 2000 тг., на ЦТ в "продаме)" видела продают по 3500.
Как подарок- мне понравилось, необычно, незаезженно и интересно ребенку, наверное вплоть до подросткового возраста.
На барахолке полно- спрашивайте "антигравитационную" машинку.
  • 0

#525
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо большое :rolleyes:
  • 0

#526
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А паровозик Томас он по рельсам ездит? Где купить железную дорогу?

По рельсам. Если интересует именно Томас, то в Жуже и в Центр. Аптеке.
  • 0

#527
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Интерактивные игрухи оч нравятся. Подруга дочери 3-4 назад подарила собаку, которая выполняет несколько команд. лает, встает на задние лапки, лает, играет, стойка и тыды. очень нравилось и взрослым и деткам.
  • 0

#528
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Что мона подарить ребенку подскажите у которого все есть, так скажем из крутой семьи, на 8 лет? Сам он любит пиэспи, вроде пока ничего чем бы он интересовался прям сильно не замечали... :spy:
  • 0

#529
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Моих тоже ничем не удивишь. Старшему почти 9, на 1 сент. хочет СД плеер... А так, дейст-но, только PSP, самая любимая игрушка. Вы флэшку для неё подарите или денюжку... (оценит).
Подскажите пожалуйста, где можно купить PSP 2 без супернакруток. Что-то везде больше 50 тыс. Дедушка младшему обещал (идём в 1 класс). Заранее огромное спасибо!
  • 0

#530
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Моих тоже ничем не удивишь. Старшему почти 9, на 1 сент. хочет СД плеер... А так, дейст-но, только PSP, самая любимая игрушка. Вы флэшку для неё подарите или денюжку... (оценит).
Подскажите пожалуйста, где можно купить PSP 2 без супернакруток. Что-то везде больше 50 тыс. Дедушка младшему обещал (идём в 1 класс). Заранее огромное спасибо!

Как ни пародокально, самые дешевые и с гарантией были в Меломане, только их потом прошивать надо самостоятельно. С готовой прошивкой - в ЦУМе
  • 0

#531
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Близится наше 3х-летие. Хочу подарить доче супермаркет, т.к. на улице в "магазинчик" с ней играем и ей очень нравится. Нашла в каталогах вот такое:
http://www.walzkidzz...ren.a833.0.html

Кто-нибудь видел что-нибудь подобное у нас? И какова разница в цене?
  • 0

#532
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Девочки, где продается машина, которая по потолкам ездит?

А паровозик Томас он по рельсам ездит? Где купить железную дорогу?

Если в Астане, в Метро-1700 ждорога. Мы уже две убили. Разбирает рельсы.

Сообщение отредактировал Малайка: 08.08.2010, 14:33:22

  • 0

#533
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Сделана по принципу пылесоса, т.е. "притягивается" к поверхности, соответсвенно ездиет только по чему- нибудь идеально ровному. На барахолке видела в нескольких вариантах, Бентен, Маквин, Человек Паук (наверное этот паук и имелся ввиду) и просто разноцветные машинки. Стоит 2000 тг., на ЦТ в "продаме)" видела продают по 3500.
Как подарок- мне понравилось, необычно, незаезженно и интересно ребенку, наверное вплоть до подросткового возраста.
На барахолке полно- спрашивайте "антигравитационную" машинку.

О, у нас такой Молнии Маккуина нет-любим этот мультик и собираем машинки. Будем покупать -закажем папе, чтобы привез.
  • 0

#534
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Подскажите, кто нибудь видел вот такую развивающую игруху http://www.ladoshka....oodsInfo.html???
  • 0

#535
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки, где продается машина, которая по потолкам ездит?

А паровозик Томас он по рельсам ездит? Где купить железную дорогу?

Железные дороги видела в Силк вее что на Жибек Жолы и Фурманова,там на первом этаже.Еще в Городке в Меге видела и в Апорте в Городке.
  • 0

#536
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Подарите ребенку кресло мешок, как в Камеди клаб или в Ай Карли.Деди от мала до велика их очень любят,буквально деруться за то чтобы в них посидеть :smoke:
Вот темка на ЦТ http://vse.kz/index....T&f=15&t=344261
  • 0

#537
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Купили сыну на двухлетие Паровозик Томас Угольная шахта, я присмотрела немного другой, но его не было, взяли в Жуже, сыну очень понравилось, несколько дней играл только с ним, рельсы крепкие, он иногда их бросает, не сломались, сам уже соединяет, делает произвольную дорогу, вообщем с подарком не промахнулись.

А племяннику подарили Антигравитационную машинку, ему конечно понравилась, но она минут 10 поездила и надо заряжать саму машину, может потому что ещё новая, батареек там надо 6 штук для пульта, а машина заряжается от пульта через провод.
  • 0

#538
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, подскажите - есть ли в Адеме машинку, в которой ребенка можно катать, на пульте управления? цену не подскажите?
  • 0

#539
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девочки, подскажите - есть ли в Адеме машинку, в которой ребенка можно катать, на пульте управления? цену не подскажите?

В Адеме цены ППЦ, я бы там не стала игрухи брать, для сравнения купили доче Литтл Пони здесь на ЦТ за 7 000, там такая же стояла 13 500, даже в Городке дешевле, и выбор слабенький, лучше до Батыра прогуляться. А цены от качества зависят, я думаю приличные от 20 и выше.
  • 0

#540
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена, а мы в адеме много вещей брали. при чем круные покупки: стульчик для кормления чикко полли, коляску прогулочную чикко, зимнюю коляску, автокресло, манеж деревяный.. сравнивали с городком и другими магазинами - адем был дешевле :rolleyes: правда, про игрушки не знаю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.