Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#501
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Недавно где-то мельком видела российскую рекламу,там предлагают сделать книгу настоящую героем которой будет ваш ребенок,с его именем и фотографией на обложке.
  • 0

#502
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Недавно где-то мельком видела российскую рекламу,там предлагают сделать книгу настоящую героем которой будет ваш ребенок,с его именем и фотографией на обложке.


у нас тоже такое есть, кажется. в разделе продам или услуги явидела что-то подобное
  • 0

#503
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Сил моих нееееет.
Дочери близкой подруге исполняется 5 лет.
Никак не могу придумать че подарить.
Дарила уже и ноут детский (года 2 назад), и самокат (в прошлом). Раньше вообще не возникало проблем с идеями о подарке.
Велик ей в этом родители дарят. В куклы не играет.
Очень прошу помогите!!!!
Спасибо.

На такой возраст можно взять наборы для творчества ( гончарный круг, выжигатель по камушкам, сыпучие картинки) , интерактивные игрушки , игры настольные и для улиц и т.д. .

Сообщение отредактировал Настя25: 01.07.2010, 23:22:02

  • 0

#504
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
мамочки и папочки 2-х леток, нужен ваш совет.

При праздновании 1 годика проблем с подарками не было, набрали развивающих игрух, музыкальных кубов, машинок и паравозик-каталка... не считая мелочей.

Ребенок проснулся утром, все увидел и счастью на его лице не было предела.


А в этом году у меня ступор, через 2 недели нам 2 года, а я понятия не имею что ему интересное и полезное порадрить. Книг разных куча, машин еще больше, автоматы, пистолеты, самолеты, даже набор плотника есть

Все что вижу подходит мальчикам постарше, это железные дороги. замки, мой это поломает и съест

Хочу удивить сына, хочу чтобы тоже в этот раз проснулся и с удивлением и радостью разглядывал подарки, а еще больше хочу чтобы и на следующий день эти игрушки ему были интересны и не лежали в общей куче других

вот такая проблема )

З.Ы. уже заметила идею с горкой пластмассовой... классно, теперь бы найти по разумной цене :rotate: и поставить на даче :kiss: дома к сожалению не в тему хе хе

Сообщение отредактировал Liandra: 30.07.2010, 11:42:42

  • 0

#505
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Почитала темку - такая ностальгия пробила....

Нашей лялечке скоро 16 лет! Вот что подарить ей? Сотку новую в прошлом году получила - за 45.000. Теперь что? Чем порадовать? Удивить? ВОООТ проблема. А ведь тоже ребеночек. Так хочется порадовать.
  • 0

#506
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Нашей лялечке скоро 16 лет! Вот что подарить ей? Сотку новую в прошлом году получила - за 45.000.

Авто уже пора дарить, вашей лялечке
  • 0

#507
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Почитала темку - такая ностальгия пробила....

Нашей лялечке скоро 16 лет! Вот что подарить ей? Сотку новую в прошлом году получила - за 45.000. Теперь что? Чем порадовать? Удивить? ВОООТ проблема. А ведь тоже ребеночек. Так хочется порадовать.


Лялечкам в этом возрасте, особенно если девочка, трудно угодить. Исходите из того, что она любит. Моя конечно постарше будет, но она у меня лялечка многочитающая, поэтому ридер для нее будет очень долгожданным подарком.
А так, я бы рассматривала в качестве подарка - хорошее ювилирное украшение, ноут, ридер. Как вариант пойти вместе с ней в магазин и купить то, что она захочет.
  • 0

#508
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Девочки, моему малышу послезавтра исполняется 2 годика, хочу штук 10 гелевых шариков ему в детской закинуть... Но где можно купить простые шарики, заполненные гелием? не буду же я ради них обращаться в фирмы по оформлению торжеств... Наверняка в городе полно мест где можно надуть шарики? скажите плиз, если не трудно пишите в личку
  • 0

#509
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

мамочки и папочки 2-х леток, нужен ваш совет.

При праздновании 1 годика проблем с подарками не было, набрали развивающих игрух, музыкальных кубов, машинок и паравозик-каталка... не считая мелочей.

Ребенок проснулся утром, все увидел и счастью на его лице не было предела.


А в этом году у меня ступор, через 2 недели нам 2 года, а я понятия не имею что ему интересное и полезное порадрить. Книг разных куча, машин еще больше, автоматы, пистолеты, самолеты, даже набор плотника есть

Все что вижу подходит мальчикам постарше, это железные дороги. замки, мой это поломает и съест

Хочу удивить сына, хочу чтобы тоже в этот раз проснулся и с удивлением и радостью разглядывал подарки, а еще больше хочу чтобы и на следующий день эти игрушки ему были интересны и не лежали в общей куче других

вот такая проблема )

З.Ы. уже заметила идею с горкой пластмассовой... классно, теперь бы найти по разумной цене :idea: и поставить на даче :hi: дома к сожалению не в тему хе хе


подарите ему маленький вертолет на пульте. И папе и сыну будет интересно с ним возиться. Он очень легкий, и только с виду хрупкий. Мы нашему на 2 года 15-го числа именно вертолет подарили и машинку-паука,которая по стене и потолку ездит. Радости было полные штаны :lol:))
  • 0

#510
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки, моему малышу послезавтра исполняется 2 годика, хочу штук 10 гелевых шариков ему в детской закинуть... Но где можно купить простые шарики, заполненные гелием? не буду же я ради них обращаться в фирмы по оформлению торжеств... Наверняка в городе полно мест где можно надуть шарики? скажите плиз, если не трудно пишите в личку


магазины "мир воздушных шаров", их полно по городу. можно так купить из фольги шарики с гелием (ок.600 тенге), а можно обычные наполнить гелием, это менее 200 тенге за штуку.
  • 0

#511
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
например возле Силк вея на толе би
  • 0

#512
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А что это за машина которая по стенам и потолку ездит?

Мы хотим Артуру на 2 года подарить железную доругу, но не железную, а пластиковую, не сильно навороченную, такие в мультике Бэби Эйнштейн показывают, он когда их видит прям тащится, думаю для него это будит лучшим подарком, но где они продаются? Подскажите пожалуйста

Сообщение отредактировал Томирис: 31.07.2010, 09:18:42

  • 0

#513
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

подарите ему маленький вертолет на пульте. И папе и сыну будет интересно с ним возиться. Он очень легкий, и только с виду хрупкий. Мы нашему на 2 года 15-го числа именно вертолет подарили и машинку-паука,которая по стене и потолку ездит. Радости было полные штаны :lol:))


насчет того что папе вертолет понравится не сомневаюсь :idea: , он постоянно на него заглядывается и на трансфомеров из мееелких деталей :hi:

а вот насчет паука первый раз слышу, пойду сегодня искать

спасибо девочки за отзывы и советы

Сообщение отредактировал Liandra: 31.07.2010, 09:29:08

  • 0

#514
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
а наши детки вертолёт в первый день сломали, вышли на улицу, так он у них то на дереве "приземлялся", то в проводах запутывался, в общем грохнулся несколько раз об землю, правда сказать взлетать ему ещё удавалось (боком), но через пару часов приказал долго жить :idea:
  • 0

#515
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Днель, может интерактивную игрушку? собачка, которая умеет плавать и бегать. или попугай говорящий, повторяющий за ребенком слова.. нашего кешу помнишь? Камиля счас с ним подолгу играет
  • 0

#516
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Днель, может интерактивную игрушку? собачка, которая умеет плавать и бегать. или попугай говорящий, повторяющий за ребенком слова.. нашего кешу помнишь? Камиля счас с ним подолгу играет


об этом тоже думали, но кк показала практика они ему не инетерсны при налимчии живых птиц и кота.

Наш интерактивный, маукающий и храпящий кот, еще год назад остался без внимания, сейчас может достать посмотреть минут 5 и опять пойдет обнимать настоящего хе хе


Девочки, не нашла паука!

Всех продавцов замучила, они тоже не вкурсе.

Нашла поезд , который дымит при езде, пакуов ходящих по стенам нет, пожскажите где видели и брали?
  • 0

#517
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Liandra может быть железная дорога Томас, конструктор Лего, робот Вау Ви, который ходит, танцует?!
  • 0

#518
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
У нас по стенам ездит не паук, а машинка из мультика Тачки - Молния Маккуин кажется. Дед подарил. Машинка действительно обалденная, восторгам не было предела, и играют в нее все, включая друзей мужа :)
А девочке подростку я бы подарила профессиональную фотосессию - и приятно и полезно. Еасли интересует, напишите мне в личку, я порекомендую отличного студийного фотографа в рамках 150 уе.
  • 0

#519
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

У нас по стенам ездит не паук, а машинка из мультика Тачки - Молния Маккуин кажется. Дед подарил.



ооо дайте мне контакты вашего деда! :D


MILLLA, спсибо большое за рекомендацию!!!! ЖД нам наша кресная -тетка, она же сестрица моя дарит :)

остальные варианты надо будет в магазинах поспрашивать :(
  • 0

#520
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Почитала темку - такая ностальгия пробила....

Нашей лялечке скоро 16 лет! Вот что подарить ей? Сотку новую в прошлом году получила - за 45.000. Теперь что? Чем порадовать? Удивить? ВОООТ проблема. А ведь тоже ребеночек. Так хочется порадовать.


Ноутбук подарите, можно за 60-70 тыс приличный взять :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.