Перейти к содержимому

Фотография

Минеральная водакакую воду лучше брать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

Опрос: Какую воду вы покупаете и что рекомендуете?!

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#541
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
я уже столько раз убеждалась, что нельзя вестись на дешёвую цену. качество важнее для организма. цена боржоми меня не напрягает, так как я не закупаю его ящиками и не пью бесконечно =))
  • 0

#542
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я вот сейчас пью боржоми бутылками...От этих батарей обезвоживание такое,что губы до крови полопались. Пытаюсь поднять уровень влаги в организме изнутри.
  • 0

#543
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А я вот сейчас пью боржоми бутылками...От этих батарей обезвоживание такое,что губы до крови полопались. Пытаюсь поднять уровень влаги в организме изнутри.


Боржоми то, конечно, хорошо в борьбе против обезвоживания, но можно еще увлажнители воздуха попробовать.
  • 0

#544
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
ИМХО фикция. На площадь квартиры их нужно несколько штук установить,а я пока не дочь олигарха. Уж лучше внутрь боржомчику попринимать, точно дойдет до адресата)
  • 0

#545
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а мы окно на ночь закрываем из-за шума, и так жарко от батарей, что включаем кондиор. ну и от него сухость сразу появляется тоже, боржоми несколько штук стоит в холодильнике теперь =)
  • 0

#546
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мы тоже всей семьей пьем только асем ай,она лучшая
  • 0

#547
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

мы тоже всей семьей пьем только асем ай,она лучшая


все таки есть у меня толика недоверия к местным производителям... мне боржоми и по вкусу нравится и как то... доверяю я этой марке
  • 0

#548
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


мы тоже всей семьей пьем только асем ай,она лучшая


все таки есть у меня толика недоверия к местным производителям... мне боржоми и по вкусу нравится и как то... доверяю я этой марке

Мне как-то по барабану, местный производитель или не местный. Аналога Боржоми по составу в КЗ нет, это объективный фактор. Наша вода больше в плане питьевой катит,а не лечебной
  • 0

#549
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а мне наши минералки уж очень сильно приелись со временем. да и после боржоми уже нет никакого желания пить наши минералки. хотя некоторые продукты нашего производства употребляю регулярно =)
  • 0

#550
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я могу и наши попить,и боржоми, боржоми покупаю уже больше по инерции как-то, но летом и местные иногда беру, когда просто попить на бегу хочется. Боржоми 0,5 не выпускает, это минус
  • 0

#551
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Выпускют 0.5 боржоми, как нет. я правда пол литра редко беру, но такой объем точно есть
  • 0

#552
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а боржоми 0,5 в стекле то есть точно. я в стекле беру. просто боржоми 0,5 в пластике я не видела. или может просто не замечала
  • 0

#553
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
В стекле не очень удобно ИМХО. Летом я часто пью на бегу, поэтому стеклянная бутылка довольно сильно обременяет. Пожелание Боржоми - выпустить 0,5 в пластике, летом спрос будет
  • 0

#554
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
просто мы все тут подумали, что вы вообще не видели 0,5 боржоми =)) а почему в пластике её нет до сих пор, странно. но я из пластика не люблю пить
  • 0

#555
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Пластик легче, меня убивает таскаться со стеклянными бутылками. Это, наверное, просто имидж Боржоми - бутылка из стекла с тиснением и тд
  • 0

#556
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Эта инфографика вошла в мою так сказать коллекцию "инфографик", так же она относится и к минералке, поэтому тут решила тоже поделиться.
Большое разрешение

Прикреплённые изображения:

  • Асем АЙ.jpg

  • 0

#557
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Сейчас пьем только Боржоми - вспоминаю вкус из советского детства когда ящиками стояла ;) Грузины очень гордятся этим достоянием - в номерах гостиниц Тбилиси только Боржоми :)
  • 0

#558
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
нравится Тассай минер.вода без газа
  • 0

#559
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
а мне тоже Бооржоми нравится. пью его не так уж часто, просто если увижу в магазине полку с Борожоми - мимо не пройду.
  • 0

#560
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
А вот вода: второе место занимает в мире...

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.