Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#21
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Прошу сюда
  • 0

#22
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Дочь ветра,

Для коррекции ее поведения примените:

- временно кормите животных раздельно (такое поведение вызвано - из-за плохого питания в прошлом и возможной конкуренции… очередность должна быть выработана и она должна усвоить – что сначала едят люди, потом к примеру кошка, потом собаки. На кухню, или в место кормления позволяйте приходить ей согласно графика, но не забудьте, что вода должна быть у животных в доступном месте и постоянно)
- определите ее место (если она будет наглеть – лезть на кровать, диван.. берете ее за поводок и отводите на выделенное место, и командным голосом отдаете приказ «место, лежать» поощряете, конечно за день собака не усвоит, но все же)
- попробуйте с ней позаниматься и поиграть (щенка лучше убрать или не позволять ему вмешиваться в вашу игру-занятие с ней, команды отдавайте по очереди, привлеките в игру ребенка – научите его отдавать собаке приказы и команды, она должна почувствовать кто в доме хозяин и как распределена семейная иерархия. Данные занятия не отнимут у вас много времени (20-30 минут), а у собаки появятся новые обязанности)
- в случае, когда собака сопротивляется, покажите ей кто в доме хозяин… от элементарного хлопка по попе или корпуса свернутой газеты до… резким и твердым движением прижмите собаку к полу, можете за холку или шею… положите на нее сверху руки, или прижать коленкой – это не должно у нее вызвать боль или шок.. это больше походит на игры собак – если вы замечали в играх и общении собак, то более молодые и слабые особи подают на живот или спину, а взрослые и сильные животные придавливают их сверху весом или просто стоят над ними)
  • 0

#23
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мария, Аффродитт. очень доступно все написала...попробуйте, уверена, у вас получится)))
  • 0

#24
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
В принципе мы почти все уже употребляем, но за новые приемы спасибо, про кормление совместно нам вчера вет сказала... и еще модераторам не нравятся посты... тогда опредилите где мы будем общаться именно на эти темы....
  • 0

#25
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я там отписалась, что лучше оставить эти темы тут же и обсуждать тут же, чтобы по темам потом не рыскать и не искать....
  • 0

#26
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
И все таки нужны координаты заводчицы, я боксекров никогда не держала, наверняка есть какие то особенности породные... Катя! Таксомания ! жду ответа!
  • 0

#27
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
фото найденной овчарки, кобель, молодой, до 2 лет, сейчас пробиваем клеймо
Изображение
  • 0

#28
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

фото найденной овчарки, кобель, молодой, до 2 лет, сейчас пробиваем клеймо
Изображение

А где нашли собачку? На ветке "потеряно-найдено" было несколько объявлений о потеряшках немцах. Просмотрите там, возможно именно их там ищут :(
  • 0

#29
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
созвонилась с начальником Верс к-9, вроде их клеймо, в час просили перезвонить...попытаемся найти заводчика или владельца
  • 0

#30
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Найден кобель овчарки, нужна передержка....можем попытаться найти хозяев...но, люди, которые его нашли не могут его держать, у них дома ротвейлер швыряется на овчара этого.



РЕБЯТА! МЫ ИЩЕМ ОВЧАРА! ТЕПЕРЬ ПИШУ В ЭТУ ТЕМУ - ПОТЕРЯЛСЯ ОВЧАР, пацан, ЧЕРНЫЙ ЧЕПРАК! НА НОСУ НЕБОЛЬШОЙ ШРАМЧИК. ПОЖ-СТА СВЯЖИТЕСЬ С ВИКОЙ! 2636045 или с Наташей 2539088, +77772252325


по-поводу Боксера я чуть позже выложу телефон владельцев.

Еще на пристройство ШАР-ПЕЙ. Окрас - голубой. У собачки какая-то ерунда с суставами на передних лапках. они раздуты, она ходит чуть-чуть нароскорячку, как пингвин, все, что молги мы сделали, курс лечения провели, теперь только в заботливые руки. По мнению ветов такая ерунда с суставами у нее из-за перекорма, очень тяжелый костяк, собака упала на лапы и вовремя не лечилась. Ей еще нет года. Не могу держать у себя - она всех кошек у нас перебьет. Только в семью, где нет кошек и собак. Она эгоистка.


если я опять не туда - переместите куда следует. я вообще ничего не понимаю теперь. сорри заранее.
  • 0

#31
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Еще на пристройство ШАР-ПЕЙ. Окрас - голубой. У собачки какая-то ерунда с суставами на передних лапках. они раздуты, она ходит чуть-чуть нароскорячку, как пингвин, все, что молги мы сделали, курс лечения провели, теперь только в заботливые руки. По мнению ветов такая ерунда с суставами у нее из-за перекорма, очень тяжелый костяк, собака упала на лапы и вовремя не лечилась. Ей еще нет года. Не могу держать у себя - она всех кошек у нас перебьет. Только в семью, где нет кошек и собак. Она эгоистка.



можно попробовать курс гармонотерапии (уколы нужно будет ставить в суставы)
попробуйте обратится к Анне из вет клиники Мастино
  • 0

#32
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кто овчара терял, киньте в личку его клеймо, я сравню
  • 0

#33
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у найденной овчарки на носу шрама нет
  • 0

#34
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
SOS!
Только что сообщили!!!

В мастино подкинули 3 щенков (амстаффов или питов), 2 сук и 1 кобеля, палевого окраса!!!

Нужно срочно искать дом!!!
  • 0

#35
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
контакты мастино дайте, отправлю ручки(((( что за сволочи, а возраст какой?
  • 0

#36
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Амалия, вы можете немца кобеля на передержку взять?

или вот тут про бокса......

Девчата, могу пару собак взять на передержку....если конечно ни чем заразным не болеют. Есть вольер, будки. Lina_ul@mail.ru

Сообщение отредактировал Ариадна: 26.01.2009, 13:13:17

  • 0

#37
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Возраст деток меньше месяца, но кушать умеют ….

И еще, возможно щенки помесные, пит или стафф с кем-то… 2 щенка очень скулатых, как амстаффы и 1 больше смахивает на пита…
  • 0

#38
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а если не пристроят щенов за эти дни.....Господи боже мой...наверное все же помесные...
  • 0

#39
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ОВЧАР не наш. Наш черный чепрак. Клеймо КА0652, в начале января год исполнился. Потерялся после драки, вполне возможно есть раны. :(
  • 0

#40
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Амалия, вы можете немца кобеля на передержку взять?

или вот тут про бокса......

Девчата, могу пару собак взять на передержку....если конечно ни чем заразным не болеют. Есть вольер, будки. Lina_ul@mail.ru


щенков с мастино не хотите взять? они быстро разойдутся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.