Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#5861
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Это Малышка. Ей примерно 2 года, стерилизованная. Год назад увязалась за нашей дворничихой, так и осталась жить во дворе. Потом соседи стали ее гнать, несколько раз ее ловил отлов, дворничиха отбирала. На улице она в большой опасности, собака доверчивая и доброжелательная. Сейчас она на передержке, живет во дворе частного дома. Ведет себя хорошо, зря не лает, но если слышит громкий шум или кого-то у ворот, дает знать. Обработана от паразитов. С другими животными контактирует хорошо. Малышка подвижная и жизнерадостная собака. Может ходить на поводке, сейчас приучаю ее к этому. Если вам понравилась Малышка и вы хотите ее взять, пожалуйста звоните 8 777 235 7301 Татьяна
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5862
stranger XP

stranger XP

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений



В мкрн.Коктем-1, ул. Маркова-Габдуллина, несколько дней бродят:
1. Гончая типа Тазы, цвет светло-коричневый, мальчик, на шее металлический и лекарственный ошейники,
2. Американский (наверное) спаниэль с ошейником, черный.
Скорее всего, от одного хозяйна, т.к. держатся вместе. Собаки чистокровные, очень ухоженные. Пока.

Хозяева,срочно откликнитесь. Пишите в личку.


Уже 3 недели, неужели их никто не ищет? Добрые люди собак необходимо пристроить в хорошие руки, раз хозяева не объявляются. Во дворе некоторые даже кидают в них камнями, хотя собаки очень доброжелательны. :(

Сегодня ездила туда никаких собак там нет


Kaleria, у Вас сообщение в личке.
  • 0

#5863
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эта киса временно находится в клинике "На Маркова" (тел. 376 01 21). Ищем для нее постоянный дом. Обращайтесь, пожалуйста в клинику. Они работают ежедневно с 9 до 19 ч.
Изображение Изображение
  • 0

#5864
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Это Чип. Он сирота:laugh: Живет в клинике "На Маркова". Ищем для него маму или папу, а лучше обоих сразу:laugh: Тел. 376 01 21 ежедневно с 9 до 19 ч.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5865
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ищем дом для этой малышки черепахового окраса. Обращайтесь в клинику "На Маркова" по тел. 376 01 21 ежедневно с 9 до 19 ч.
Изображение Изображение
  • 0

#5866
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Это Барсик. Ему 2-2,5 мес. Был найден на улице. Ищем для Барсика любящую семью. Малыш приучен к лотку. Очень ласковый котик, любит сидеть на руках, подвижный.
Изображение
Это Алиса. Ей тоже около 2-2,5 мес. Также была найдена на улице. Ищем для Алисы любящую семью. Малышка приучена к лотку.
Изображение
А это они вместе. На месте не сидят, поэтому сфотографировать было сложно. Если вам понравились малыши, звоните 8 777 235 7301 Татьяна
Изображение
  • 0

#5867
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ищем доброго и заботливого хозяина вот такой девчушке

Изображение


Малышке месяцев 7-8, стерилизована, хозяин отзовись поскорее, она сейчас живет во дворе частного дома, но скоро холода, да и те кто согласился содержать её во дворе, не очень жалуют нашу барышню.

тел. 317-02-99, 8-777-115-00-27 Лена.
  • 0

#5868
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Эта киса временно находится в клинике "На Маркова" (тел. 376 01 21). Ищем для нее постоянный дом. Обращайтесь, пожалуйста в клинику. Они работают ежедневно с 9 до 19 ч.
Изображение Изображение

скажите эта клиника раньше была на маркова-габдуллина?
  • 0

#5869
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Отдам котика 3,5-4 месяца в очень добрые, добрые ручки. Бело-рыжий мальчик, очень ласковый, любит спать уткнувшись носом в шею или ухо. Проглистогонен, избавлен от блох. По желанию нового хозяина помогу с прививками и кастрацией. К лотку приучен. Отдаю с приданным (лоток, игрушка, миска, корм на первое время).
Изображение

Тиграша очень ждет новых хозяев. Не проходите мимо.

Сообщение отредактировал Лукерия: 24.08.2010, 00:40:44

  • 0

#5870
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Также ищет новый дом найденыш Бусинка. Девочка с бабочкой на голове. ей 2,5-3 месяца. Очень ласковая и умная. Сама нашла лоток и ходит только туда. Также очищена от блох, проглистогонена. Приданное прилагается.

Изображение

По желанию новых хозяев помогу с прививками и стерелизацией (по достижению положенного возраста)

Сообщение отредактировал Лукерия: 24.08.2010, 00:41:49

  • 0

#5871
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! Кому нужен черненький котенок? Красивый такой, ласковый, подбегает ко всем людям и просится. Сидит на Байзакова-Толеби около подъездов. Забрать к себе не могу, у меня итак двое подбирашек уже.
Кому нужен ласковый котенок - пишите в ЛС, я поймаю его и привезу. :sleep:
Хозяин найдись пожалуйста, не могу уже там проходить мимо него.... :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 24.08.2010, 10:32:27

  • 0

#5872
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Чистенький ухоженный котёнок ищет заботливых родителей.
Цвет : черно -белый. Причём раскрашен очень четко-белые носочки на лапках,полоска на лбу, грудка белая, остальное всё чёрное. Кончик хвоста белый. Котёнок -кот
Ему 2 месяца. Кушает всё. Очень любит макароны с китекэтом.
Если кто-то заинтересуется , то можете звонить 8-7017302018 Люба
  • 0

#5873
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Попросили разместить:

Знакомьтесь: это Черныш!

Замечательный мальчишка с нелегкой жизнью, не смотря на свой грудничковый возраст. Чернышу сейчас 2,5 месяца, вырастет крупным красавцем-псом. Мальчик обработан от внешних и внутренних паразитов, получил сыворотку, в самое ближайшее время будет привит. В еде не привередлив - кушает абсолютно все.

Мальчишку отобрали у бомжей, когда те собирались пустить его на шашлык. Сейчас он живет на временной передержке, но ему нужен постоянный дом и любящая семья. Черныш переедет в квартиру или частный дом на свободный выгул (цепь и вольер не рассматриваются).

Будет самым лучшим другом и охранником (когда подрастет) :(

Изображение

Портрет Черныша

Еще Черныш


Тел.: 298-47-71, 8 701 535 3553, 8 707 474 1189 (маякните, я вам перезвоню)
  • 0

#5874
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Попросили разместить:

Чудесная девочка Жуля ищет себе самых лучших на свете маму и папу.
Девочке сейчас 4 месяца, очень ласковая и игривая - особенно любит играть с мячиком. Девочка обработана от внутренних и внешних паразитов. В самое ближайшее время будет привита, а при достижении 7-ми месяцев будет стерилизована.

Жуля вырастет маленькой собачкой. Будет самым лучшим другом и звоночком.

Изображение

Красотка


Тел.: 298-47-71, 8 701 535 3553, 8 707 474 1189

Сообщение отредактировал Kagazy: 24.08.2010, 14:13:06

  • 0

#5875
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Попросили разместить:

Знакомьтесь: это Малявка.
Замечательная барышня ищет заботливых и любящих хозяев. Малявка очень ласковая и жизнерадостная девочка, очень любит людей, просто обожает, когда ее гладят и играют с ней.

Краткое описание:

Пол: сука
Возраст: два года
Порода: столбовая дворянка
Рост: 15-20 см
Общее: кушает абсолютно все, очень веселая и игривая, постоянно вертится, словно юла, обработана от внешних и внутренних паразитов, стерилизована. Малявка отправится на ПМЖ в частный дом (на свободный выгул или в вольер). Сейчас она живет во временном пристанище. Будет отличным другом и звоночком.

Изображение

Девочка-припевочка

По всем вопросам просьба звонить по тел.: 8 701 535 3553, 298-47-71, 8 707 474 1189
  • 0

#5876
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Все еще ищем хороших хозяев для молодой кошки, примерно 7-8 месяцев. Кошечка была найдена 1,5 мес. назад в центре города. Сейчас она простерилизована, проглистогонена и очищена от паразитов. Характер у нее общительный, любопытный и бойкий. Собак не боится, даже пытается защитить от них меня, если кто придет с собакой. Себя в обиду не даст и хозяина защитит, вобщем, сторожевая кошка. Мы все кошатники, у многих дома по нескольку животных, поэтому эту нет возможности удочерить. Еще и в офисе живут кот и кошка постоянно. Любит поласкаться. У нас гуляет по территории, поэтому ей бы в частный дом. Из городской квартиры боюсь может убежать. 279 99 47 (48) рабочие, 705 243 25 17.

Изображение

#5877
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Лола ищет новый дом и любящую семью. Девчушке 1.5 года, стерилизована. Лоток знает. Очень застенчивая и ласковая. Глаза разноцветные - янтарный и голубой.

Изображение

Лола
На руках
Задумалась

Конт. тел. 8702 487 6439, 8777 340 5188


Актуально!

[off]Очень хотелось бы, чтобы все в этой темке нашли себе любящую и заботливую семью!..

и еще, хочу выразить благодарность Юлие (Dark_Violet) за мою девочку Фею, которую я около года назад взяла у Юли :)
Юлия помогает всегда и во всем!
Сейчас моей Фейке, так же как и Лоле, где-то около полутора лет, здоровая и смышленая кошечка, ходит только в лоточек, радуется моему приходу домой как щенок :weep:
вот моя детка Изображение

Была бы возможность, забрала бы всех потеряшек и отказников..[/off]

Сообщение отредактировал Меломанка: 24.08.2010, 17:40:37

  • 0

#5878
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Зеленоглазая Маруся - кошка просто былинной красоты. Очень умная, с внутренним достоинством. Кошка-компаньон, любит "поразговаривать"-помурлыкать. Очень любит сидеть на руках, рада ласке. Склонна опекать котят и детей. Несмотря на предательство, она по-прежнему верит людям. Маруся стерилизована.

Изображение

Задумалась
Мечта о доме

Конт.тел. 8 702 487 6439, 8 777 340 5188 Юлия

Актуально!
  • 0

#5879
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Принесите в дом кусочек солнца! Рыжие кот и кошка с солнечным характером мечтают о любящей семье. РЫЖИЙ И ЛИСИЧКА - очень благодарные и ласковые существа, хозяева станут для них просто смыслом жизни.

Изображение

Лисичка Лисичка 2
У Лисички травмирован глазик, лечение и реабилитацию обеспечим.

Рыжий Рыжий 2 Рыжий 3
Очень доверчивый домашний кот, на улице ему сильно досталось. К счастью, помощь пришла вовремя. Делит дом вместе с Лисичкой, после еды ее заботливо вылизывает.

Кастрацию/стерилизацию обеспечим.

Конт.тел. 8 777 340 5188, 8 702 487 6439

Актуально!
  • 0

#5880
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Народ! Кому нужен черненький котенок? Красивый такой, ласковый, подбегает ко всем людям и просится. Сидит на Байзакова-Толеби около подъездов. Забрать к себе не могу, у меня итак двое подбирашек уже.
Кому нужен ласковый котенок - пишите в ЛС, я поймаю его и привезу. :weep:
Хозяин найдись пожалуйста, не могу уже там проходить мимо него.... :)

лЮДИ ЧТО С КОТЕНКОМ?КТО-НИБУДЬ ВЗЯЛ ЕГО?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.