Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#5841
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Заберите, пожалуйста, или помогите пристроить пятерых котяток.
Сегодня увидела на улице, как выносят коробку с миленькими котятами.
Кошка-дворянка родила и добрые люди приютили их на время, но семейные обстоятельства вынуждают выселить их на улицу. Они чистенькие, привиты, обработаны от паразитов, очень ухоженные. Им чуть больше месяца, может два.
Соседи обещают подкармливать их и присматривать, но им нужен дом.
С сегодняшнего дня они будут жить в коробочке во дворе дома на Толе би - Ауэзова за магазином "Планета электроники", не хочется чтобы они стали очередными бездомными котами.
Сама взять не могу, так как страдаю аллергией.
мне дали контактный телефон (87773623350) или приезжайте, посмотрите сами.

Изображение

Три котенка

Два котенка
  • 0

#5842
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищем доброго хозяина Беляне, 1 год, стерилизована. Привита. Очень красивая девушка.
В детстве её били, поэтому не любит чужих. Но территорию, которую считает своей охраняет. Приучена жить и в квартире. Ей нужен хозяин, который о-о-очень будет её любить.
Изображение

317-02-99, (777) 115 0027
  • 0

#5843
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищем добрых хозяев молоденькой кошечке Василисе, в стиле "Вискас", 5 месяцев.
Смелая, боевая.
Изображение

257-34-29
  • 0

#5844
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Таксик, 3 года, мудрый пес, хороший охранник. Привит, обработан. Небольшой дефект подушечек передних лап.
Изображение

317-02-99, (777) 115 0027
  • 0

#5845
M_N

M_N
  • Гость
  • 7 сообщений
Отдам хорошенькую черную кошечку 1 мес., в очень хорошенькие ручки. Паразитов нет.
Тел. 701-768-63-43
  • 0

#5846
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ищут свой дом !!! Три очаровательных котенка!!!!Нужны очень заботливые руки, чтобы
1. Отмыть
2. Откормить
3. Обогреть
Изображение
девочка
Изображение
мальчик
Изображение
мальчик
87017420827 Юля
  • 0

#5847
anksynamun

anksynamun
  • Гость
  • 23 сообщений
пожалуйста, посоветуйте что делать. у меня прямо под балконом сейчас дворовая кошка родила котят. к себе я забрать их не могу, у меня дома кошки. но и оставить это семейство на тратуаре просто нельзя, их либо прибьет кто-нибудь или машина переедет или изверги соседи запинают. у нас никуда во дворе их не пристроишь - сеседи очень злобно относятся к животным. если ли возможность пристроить их куда-нибудь может в вет клинику или кому на время. котенка пока 2, но может будет и больше.
кошку я отвезу в дальнейшем на стерилизацию.
очень нужен срочный совет.
777 556 25 77 ( я перезвоню)Лена
  • 0

#5848
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Изображение

Эта девочка ищет себе любящих родителей, которые ее никогда больше НЕ ПРЕДАДУТ!!!!.
В холке эта милашка--20-25см.,жила в квартире, не пакостила, очень умненькая. Ей 1,2года. Если помните моего Кешу, то она с него ростом, но только как полагается девушке--очень красивая. Фото не очень, но представить можно какая она.
Завтра едим на осмотр в клинику. Чуть позже--стерилизуем, пусть не много отойдет от предательства чела.
Ее мне вернула через ГОД одна старушенция. Собака в зашуганном состоянии, начинаешь гладить--она ложится на пол и дрожит. Бабуся "на игралась", теперь она хочет очень маленькую, породистую собачку за даром. На бабусю даже не подействовало, то, что я собаку сразу поеду " усыплять". Номер тел. бабуси--2751220 Раиса Георгиевна, она будет искать очередную себе игрушку. У нее хватило совести просить меня искать другую собачку. То, что я ей ответила--- здесь писать нельзя!

Я точно знаю, что милашка вам понравилась!!! Звоните:2984771, 87772988622-Галина.

Сообщение отредактировал анфиса=: 20.08.2010, 21:40:22

  • 0

#5849
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Отдам белого щенка в добрые руки,охраняет хозяев и территорию,наверно -двор терйер(белая,гладкошерстная,ушки висят),пришла к нам в дом сама ,теперь охраняет,очень ласковая,оставить не могу ,у нас 3 собаки,2 кошки,2 кролика,5детей,меня папа просто выгонит из дома,возможна доставка
  • 0

#5850
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В мкрн.Коктем-1, ул. Маркова-Габдуллина, несколько дней бродят:
1. Гончая типа Тазы, цвет светло-коричневый, мальчик, на шее металлический и лекарственный ошейники,
2. Американский (наверное) спаниэль с ошейником, черный.
Скорее всего, от одного хозяйна, т.к. держатся вместе. Собаки чистокровные, очень ухоженные. Пока.

Хозяева,срочно откликнитесь. Пишите в личку.


Уже 3 недели, неужели их никто не ищет? Добрые люди собак необходимо пристроить в хорошие руки, раз хозяева не объявляются. Во дворе некоторые даже кидают в них камнями, хотя собаки очень доброжелательны. :)
  • 0

#5851
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Еще один котенок на пристройство.
Чери, девочка, помесь перса, 2 месяца, блох нет, очень активная, игручая, любопытная. Кушает хорошо, приучена к лотку.
Ищутся только добрые и разумные хозяева.

Изображение

+7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля
  • 0

#5852
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Лёлик ищет любящих родителей!
Лёлику год, кастрирован, блох нет, глистогонное получил, ест все.
Окрас белый, черный плащ, глаза зеленые. Котик очень ласковый, нежный, любит обниматься, целоваться, вместе лежать, мурлыкать. Хорошо ладит с собаками, кошками, очень нежно относиться к детям :-)

Изображение

Отдается только в ответственные и добрые руки!
+7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля
  • 0

#5853
Critik

Critik
  • Гость
  • 8 сообщений
Уже продолжительное время ищем своего котика, но отчаяться и бросить поиски, перестать надеяться не получается.
http://i147.photobuc...21/Cats/2-2.jpg
http://i147.photobuc...ts/fc0f1ff7.jpg
Потерялся кот по кличке Бонси совхоз Алатау, в районе перекрестка ул. Набережная (Самал) и Кунаева, произошло это 8 мая 2010 года.
Порода: хайленд-фолд (висячие ушки, длинношерстный)
Окрас: Рыжий
Возраст: 5 лет
Особые приметы: шерсть по бокам сострижена (так как шестка впервые за всю его жизнь свалялась очень сильно, то мы его подстригли)
Кот домашний, к жизни на улице не приспособлен, очень волнуемся за него.
Если он забежал в ваш двор, или вы увидели его где-нибудь, то просим вернуть его за вознаграждение.
Тел.: +7 701 4040 638 - Ирина
+7 701 411 2009 - Алла
Дом. Тел: 298-62-69

Мы обошли все окрестности, искали два месяца, патрулируя наши улицы, развешивали объявления, искали ночью, утром, круглые сутки, за это время даже оставили у себя прибившуюся кошечку во дворе (а у нас еще две кошки живут)... но ничего...
Шума машин он боится, да и вообще ничего не знает о жизни на улице. Сам породистый и красивый, могли подобрать и оставить. Даже уже просто нервы не выдерживают думать о более страшных вариантах.
Думаю, здесь все поймут, что незнание о судьбе родного существа просто разрывает на части. До сих пор нам очень тяжело, за время поисков и ожидания у нас дома даже разладились отношения у родителей, у меня с ними, стресс и шок уже пережили, слава богу... Но больно, очень больно от того, что его нет с нами.
Помогите, пожалуйста. Если вдруг слышали, что кто-нибудь находил такого кота или вообще что-нибудь о нем, сообщите, очень просим всей семьей.
И спасибо, потому что читая эту тему, понимаешь, что в мире много неравнодушных, добрых, понимающих и любящих людей, и, возможно, нашему котику встретился такой человек.
  • 0

#5854
Katarinochka

Katarinochka
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ищет заботливую хозяйку маленькая крольченка декоративного кролика породы веслоухий баран.
Тел: 87021969706, 3757438 Екатерина
Изображение

Ну неужели она так и не найдет свою хозяйку?
  • 0

#5855
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Этот кот также находится в клинике "На Маркова" (376-01-21). Очень надеемся, что он обретет новую семью. Котик кастрированный.
Изображение



Котик уехал в новый дом!
  • 0

#5856
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Думаю, все помнят о том коте (сначала мы думали, что это кошка), которого когда-то покусали собаки.
Благодаря волонтёрам нашего фонда он почти поправился: на лапку потихоньку начинает наступать, раны зажили, уже покрылись новым пушк
Девушка по имени Аня даже оплатила его кастрацию
НО!!!
Он всё ещё находится в клинике "На Маркова". До конца его пребывания там остались считанные дни!
Мы так и не смогли найти ему новых маму и папу. Его прошлая хозяйка, которую мы всё-таки нашли, от него отказалась. Остальные две девушки обещали, но кота так и не взяли.
Если мы в ближайшее время не найдём ему новый дом, то придётся выпустить его обратно на улицу! А ведь он к ней совершенно не приспособлен. Со слов бывшей хозяйки, пропал он в новогоднюю ночь. Он выпрыгнул из окна, испугавшись звуков петард. До этого он никогда не выходил за порог квартиры.
Котик совершенно ручной и домашний, теперь кастрированный. Очень ласковый. Ему не более двух лет. Любит мурлыкать и сидеть на ручках. Приучен к лотку (ну и к земле тоже).
Неужели никому не нужно такое сокровище? Неужели ему придётся погибать от голода на улицах района, где его чуть не загрызли собаки?
По поводу котика звоните мне: 252-03-39, 87025171820. Меня зовут Лиза. Не пугайтесь, трубку может поднять мой муж Куаныш.
Изображение Изображение



Котик уехал в новый дом!
Спасибо всем, кто принимал участие в его судьбе и его новой хозяйке, которая не осталась равнодушной к истории Василия!
  • 0

#5857
Mechanic Alice

Mechanic Alice
  • Гость
  • 31 сообщений

Ищем дом для малыша сиамского происхождения.
Возраст примерно 1.5-2 мес.
У ребенка была сломана задняя правая лапка, сейчас все зажило. Кушает самостоятельно, будет среднего размера.

Изображение

Было бы здорово, чтобы его взяли в семью с детьми и другими животными. Сиамцы - кошки очень общительные, любят общение играть, двигаться.
Ждем ответственных маму и папу.


Ксения
+77772106005



Запись неактуальна, мальчиша забрали в новую семью
  • 0

#5858
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


В мкрн.Коктем-1, ул. Маркова-Габдуллина, несколько дней бродят:
1. Гончая типа Тазы, цвет светло-коричневый, мальчик, на шее металлический и лекарственный ошейники,
2. Американский (наверное) спаниэль с ошейником, черный.
Скорее всего, от одного хозяйна, т.к. держатся вместе. Собаки чистокровные, очень ухоженные. Пока.

Хозяева,срочно откликнитесь. Пишите в личку.


Уже 3 недели, неужели их никто не ищет? Добрые люди собак необходимо пристроить в хорошие руки, раз хозяева не объявляются. Во дворе некоторые даже кидают в них камнями, хотя собаки очень доброжелательны. :laugh:

Сегодня ездила туда никаких собак там нет
  • 0

#5859
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений
Игривый “тигренок” ищет любящих родителей. Родился от запретной любви персиянки и "дворянина" Отзывается на кличку "Филя". Очень шустрый и веселый, любит ласку, а главное где попало не гадит, так как с рождения приучен к туалету. Всеяден:молоко, каши, вискас в любом виде! Принесет вам много радости и скрасит ваш досуг. Жалко его отдавать, но мама-Муся опять на сносях :laugh: ВСЕХ НЕ ПОТЯНЕМ!!!! Звоните по тел 8 701 7883887, по городу возможна доставка.

Изображение

Изображение
  • 0

#5860
Ser.G.

Ser.G.
  • Гость
  • 17 сообщений
Нашли двух где то недельных котят (глаза еще не открылись), два дня кормим с пипетки, но времени заниматься в течении дня ими нет. Заберите кто может им помочь!!! котят жалко... 8-777-2372114 Вика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.