Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#5341
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Все еще имеются ручки на собаку породы китайская хохлатая (потеряшку или отказника), пол и возраст не играет роли. Пролечу и приведу в порядок. Время терпит до конца июля. В противном случае на ДР подарят щенка. А мне хочется помочь какой-нибудь бедной собе. Другие породы исключены ввиду аллергии.
  • 0

#5342
halepa_next

halepa_next

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Отдадим вот таких миленьких котят в добрые руки! Уличная кошка родила их в заброшенной машине, пока за ними заботится она, а как подрастут боюсь представить что с ними может быть! Кошка обычной породы, но папа знаю сиамской! Могу сама привести! Пишите в личку! очень жду!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал halepa_next: 15.06.2010, 12:51:07

  • 0

#5343
Настенка=)

Настенка=)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! В первом микрорайоне,возле дома 14 сидит маленький щенок,ему около месяца,если не меньше. Очень плачет,успокаивается только если подойти. У нас нет возможности взять себе щенка,но если кому-то нужен друг,то он Вас ждет. Такие найденыши чаще всего самые верные друзья. Найти его можно так: от роддома,который находится на ул.Жубанова в сторону ул. Алтынсарина,дорога ведет вверх. Возле дома 14 с правой сторона есть заборчик.Именно там он Вас ждет,Хозяин.
  • 0

#5344
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Отдам в добрые руки котят!
Родила их недавно соседкина кошка от ангорского кота (тоже соседкиного) - знаю точно, так как у меня уже второй год живет котенок от этой кошки. Поэтому могу рекомендовать котят не по наслышке. Мамуля у них умничка, красавица. Крохам еще только месяц и они пьют мамино молочко, поэтому можно выбрать и подождать:D пока мама приучит их к лотку и к корму.
Девуля трехцветная к счастью! А мальчик - чистый "вискас"!
Прививки и стерилизацию/кастрацию котят гарантирую лично.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
на последней фотке моя Пуся (старшая сестра котят) :D
Звоните/пишите в ЛС
+7 7017947103 Ольга или по-домашнему 274-38-53 после 20.00

Сообщение отредактировал Фолина: 15.06.2010, 14:27:31

  • 0

#5345
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте! В первом микрорайоне,возле дома 14 сидит маленький щенок,ему около месяца,если не меньше. Очень плачет,успокаивается только если подойти. У нас нет возможности взять себе щенка,но если кому-то нужен друг,то он Вас ждет. Такие найденыши чаще всего самые верные друзья. Найти его можно так: от роддома,который находится на ул.Жубанова в сторону ул. Алтынсарина,дорога ведет вверх. Возле дома 14 с правой сторона есть заборчик.Именно там он Вас ждет,Хозяин.



ЛС у Вас не работает, поэтому пишу здесь:

Я настоятельно Вам рекомендую убрать с ЦТ описание как доехать до места и где можно найти щенка.

Лучше просто укажите ваши контакты (пр. сотовый).

На этой ветке сидят не только доброжелатели.
  • 0

#5346
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый день, форумчане!

Вы ведь любите истории о кошках, нашедших свой дом? Так давайте положим начало еще одной такой истории! Знакомьтесь: зеленоглазая красавица Маруся.
Очередная бывшедомашняя кошка. Когда ее беременность стала заметна, хозяева просто вывезли ее подальше от дома. Ее стала подкармливать бабушка, из тех бабушек с золотым сердцем, на которых, похоже, и держится мир. Она пыталась показать Марусе, что от собак и недобрых людей можно спрятаться в подвал, но Маруся искренне этого не понимала и жила в домике-коробке посреди двора, которую ей поставили дети. В свою очередь взрослые обитатели двора делали все, чтобы ни кошки, ни котят у подъезда не было.
И вот на первой нашей с Марусей "фотосессии", я вдруг понимаю, что Марусе явно не до пиара. Она готовится с минуты на минуту рожать. Конечно, я ее забрала с улицы, мы провели бессонную ночь, но безрезультатно. Только через день, и то с помощью врачей, Маруся родила мертвого котенка. История умалчивает, генетика ли это, или кто-то "добрый" пнул кошку в живот. Сейчас Маруся стерилизована и очень нуждается в общении и ласке. Несмотря на предательство, она очень верит людям. Кошка чистенькая, благополучная. Очень умная, с внутренним достоинством. Пока сама на ручки попроситься не решается, но очень рада ласке.

Изображение Изображение Изображение

Тайна. Роскошная черная кошка с блестящей шерсткой средней длины. Абсолютно домашняя. Тайне не повезло с хозяйкой: благополучную во всех смыслах кошку вдруг решили усыпить. Сейчас Тайна на передержке и очень скучает по человеческому теплу. Вглядитесь в ее глаза.

Изображение Изображение Изображение


Конт.тел. 8 702 487 6439, 8 777 340 5188 Юлия

Сообщение отредактировал Ksenia07: 15.06.2010, 14:56:32

  • 0

#5347
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Похоже, пристройство двух кошек в одну семью станет традицией. :D
Дымка.
Изображение
Я много видела кошек, попавших в беду. Но кошку с такими грустными глазами вижу впервые. Очень эмоциональная и чуткая. Готова сидеть на руках целую вечность. Дымка мягкая (шерстка по типу ангорской), почти невесомая. Я навещаю ее на передержке, и каждый раз мне очень тяжело спускать ее с рук. Семья будет для нее просто центром вселенной.

Лана.
Изображение
Похоже, Ланочка, легче пережила предательство бывших хозяев в силу своего природного оптимизма. А может она увереннее себя чувствует потому, что рядом подружка-Дымка, под мягкий бочок которой она все время пытается приткнуться.

Изображение
Кошки-подружки. Они были подброшены вместе, в наглухо застегнутой сумке. К счастью, задохнуться они не успели. Только, по меткому выражению очевидцев, "слегка употели". Девчушки держатся вместе, спят в обнимку и едят из одной чашки. Желательно, если они обе будут жить в одной семье. Так им будет проще "оттаять".
Обе кошки стерилизованы.


Если вам нравится опекать, заботиться и чувствовать безмерную благодарность спасенного животного, Лана и Дымка подарят вам это чувство с избытком.

Конт. тел. 8 702 487 6439, 8 777 340 5188 Юлия

Дымка и Лана по-прежнему мечтают о любящей семье!
  • 0

#5348
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Маленькое и суперпушистое чудо с солидным именем Райс ищет надежную семью. Несмотря на возраст, демонстрирует серьезное отношение к жизни. Но длится это пару минут, затем начинает резвиться и громко мурчать. В общем, умен и жизнерадостен.
Наше портфолио: :D
Изображение
ИзображениеИзображение Изображение

Райс осмотрен ветеринарным врачом. Кастрацию обеспечу.
Гарантирую будущим хозяевам Райса всестороннюю поддержку.


Конт.тел 8 702 487 6439, 8 777 340 5188 Юлия

  • 0

#5349
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
сегодня подкинули разноцветного котенка. девочка, совсем малышка.не сильно пушистая будет. себе оставить не могу. точно такая красавишна у самой живет.
Малышка очень ищет хозяина! Она, видать уставшая была, полдня спала, сейчас уже играется. :D
  • 0

#5350
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Приму в дар в добрые и надежные руки щенка охотничьих пород лайку или курцхара
Очень нужен хороший помощник и друг.Уход и любовь гарантирую.
Пишите в ЛС.Заранее благодарю
  • 0

#5351
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений

[i]Здравствуйте, отдам щенка 3-х месячного в добрые руки или за символическую цену. Щенок черного цвета, добрый, шустрый, любит детей, девочка, порода водолаз.
Щенок очень хочет найти себе нового хозяина. :) :D :D

позвоните 2913698 или 87017327001 Безумно хочу такую собаку.Или оставте свой тел
  • 0

#5352
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдается в добрые и ответственные руки котенок, черненькая девочка, возраст 2 месяца, в туалет ходит исключительно в лоток, здоровая, ухоженная, озорная. Мои тел. 220-46-19 (вечером), 8-707-255-86-20 Олеся и еще тел. 229-12-04 (в любое время).
Изображение
И еще фото:
http://s41.radikal.r...c6f0996564d.jpg
http://s51.radikal.r...8594f493502.jpg

Сообщение отредактировал SweetApple: 15.06.2010, 22:50:39

  • 0

#5353
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

здравствуйте, примерно 1-месячная хорошенькая девочка ищет хороших хозяев... очень шустрая, здоровенькая, уже тявкает вовсю, сообразительная, самостоятельно ест. помыли противопаразитарным шампунем.
гуляла я со своей собакой и мой пес понесся в соседний двор, а там это чудо брошенное и маленькое плачет.
шерсть у нее густая, будет хорошей охранницей и преданным другом.

http://s60.radikal.r...39f8c760e6e.jpg

Изображение

http://s16.radikal.r...4cf4900df2c.jpg



8701 715 7783

2742693



Мою девочку назвалаЛапой, такая сладенькая, спасибо что есть такой форум)))
  • 0

#5354
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
СРОЧНО!нужна кормящая кошка,которая сможет принять чужого котенка около 3-х недель от роду!
Изображение

эту крохотулю подружкиной дочке подарила проходящая бабушка!кисуня не ест самостоятельно,не ходит в туалет(подлизывает моя собака),ползает еще с трудом!принесли мне ,как имеющей опыт.,но даже я в тупике-кормлю с пипетки,но это не выход ,я так думаю!у кого есть возможность-возьмите на 2 недельки,пока детка окрепнет!гарантирую усиленное питание кормящей мамы!кисуня необыкновенной окраски-платиновая блондинка с серыми полосочками.
т.94-52-12,8777-202-74-04 Саша.в любое время!
  • 0

#5355
Angree

Angree
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Отдам в хорошие руки котят от родителей-крысоловов.
2 котика. Возраст 2 месяца.
Окрас: черный и белый с черными пятнами.
Котята приучены к лотку. Ласковые, озорные. Кушают самостоятельно. Неприхотливы в еде.

тел. 252-97-06, +77052201192 или в личку. Александр.

Изображение
Изображение



Актуально.
  • 0

#5356
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений


[i]Здравствуйте, отдам щенка 3-х месячного в добрые руки или за символическую цену. Щенок черного цвета, добрый, шустрый, любит детей, девочка, порода водолаз.
Щенок очень хочет найти себе нового хозяина. :-) :( :spy:

позвоните 2913698 или 87017327001 Безумно хочу такую собаку.Или оставте свой тел

Ваша личка переполнена.Давайте подъеду посмотрю.Позвоните мне
  • 0

#5357
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Отдам в очень хорошие и любящие руки кошку, 2 года, трехцветная окрас: черепаха.
Котенком я ее подобрала на улице, но у меня оказалась аллергия на шерсть. Сейчас ищу нового хозяина.
У нее есть все: паспорт, прививки, и все сопутствующие вещи для кошек.
Кошка домашняя, любит играть, не любит одиночество, ловит все что летает, вообщем хороший друг.
  • 0

#5358
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Привет всем.
Вчера буквально с дерева сняли котенка. Рыже-белый, обалденно красивый. Глаза голубые. Боевой. Ему всего месяц. Ест сам. Построил уже моих кошку и собаку.

К врачу свозили, здоровенький. От блох отмыли, проглистогонили специальным для малышей препаратиком (не спрашивайт чем, все вопросы к врачу:spy:)). В общем, пацан - чудо. Отдам в хорошие руки. Фотку пока вставить не могу - фотоаппарата дома нет. Но могу по скайпу показать, кому надо.

Звоните 3294245 (в любое время)
  • 0

#5359
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Чудесный мальчишка Бим или Бимище ищет заботливых и любящих хозяев (или временную передержку). Бим на улице оказался совсем недавно, и еще не успел столкнуться с человеческой жестокостью, очень ласковый и игривый пес.

Краткое описание:

Пол: кобель
Возраст: полтора года
Порода: дворянин
Рост: 60-65 см (немного выше колена)
Общее: кушает все, веселый нрав, очень ласковый и очень преданный, обработан от внешних и внутренних паразитов, не кастрирован. Бим переедет на ПМЖ в частный дом (на свободный выгул или в вольер, но первое время его необходимо будет посадить на цепь). Будет отличным другом и охранником.
Изображение
ИзображениеИзображение
Собаке ежедневно грозит отлов (отстрел). Если ее поймают, то спасти уже будет нельзя.

По всем вопросам просьба звонить по тел.: 8 701 535 3553
  • 0

#5360
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Знакомьтесь: это Малявка.
Замечательная барышня ищет заботливых и любящих хозяев (или временную передержку). Малявка очень ласковая и жизнерадостная девочка, очень любит людей, просто обожает, когда ее гладят и играют с ней.

Краткое описание:

Пол: сука
Возраст: два года
Порода: столбовая дворянка
Рост: 15-20 см
Общее: кушает абсолютно все, очень веселая и игривая, постоянно вертится, словно юла, обработана от внешних и внутренних паразитов, в ближайшее время отправится на передержку. Малявка отправится на ПМЖ в частный дом (на свободный выгул или в вольер). Будет отличным другом и звоночком.
Изображение
Изображение
Собаке ежедневно грозит отлов (отстрел). Если ее поймают, то спасти уже будет нельзя.

По всем вопросам просьба звонить по тел.: 8 701 535 3553

Сообщение отредактировал Kagazy: 16.06.2010, 15:59:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.