Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#5301
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Обращаю внимание пользователей на то, что правила размещения постов в этой теме изменились. С сегодняшнего дня не более одного раза в неделю! То бишь как было ранее. Будьте внимательны.

  • 0

#5302
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдаются в добрые и ответственные руки котята, мальчик (серый крапчато-полосатый) и девочка (черная), возраст 2 месяца, в туалет ходят исключительно в лоток, здоровые, ухоженные, озорные. Мои тел. 220-46-19 (вечером), 8-707-255-86-20 Олеся и еще тел. 229-12-04 (в любое время).
Изображение
И еще фото:
http://s41.radikal.r...c6f0996564d.jpg
http://s55.radikal.r...f304128bbe7.jpg
http://s61.radikal.r...6459427833b.jpg
http://s56.radikal.r...c0f56da6a9b.jpg
http://s51.radikal.r...8594f493502.jpg
  • 0

#5303
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
от Глафиры

ИзображениеИзображениеИзображение

Вот такое ЧУДО --подобрали!!! Мальчик, пушистенький, примерно-1,5мес. Отмыт,все, что надо получил, в смысле профилактики. В лоток сам пошел. На носике пятнышко как родинка. Очень шустрый, гоняет другую девочку подобрашку (3-е фото), она тоже ищет новую семью и заботливых хозяев!!!

Новые родители звоните и приходите за этими малышами.!!!! 2984771, 87772988622-Галина.

Сообщение отредактировал анфиса=: 10.06.2010, 12:29:22

  • 0

#5304
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
ПЛЗ... помогите найти дом для Куклы!!!

Она жила у нас во дворе 1,5 года, все ее подкармливали, она ходила по пятам за бабушками, но нашлись пару женщин, которым помешали собаки и они вызвали отлов....

:smoke: Около 8-ми лет, вес 7 кг, рост 25-30 см, помыта, обработанна от блох и глистов, стерилизована.

Очень ласковая старушка-собачушка))) Хорошо ладит с другими собаками и с детьми), при этом еще и отличный охранник и звонок. В частный дом, т.к. привыкла жить на улице, не на привязь.

Изображение

Она вторую неделю живет у меня в квартире))) Ее не слышно не видно, но она так хочет на улицу, сядет у окна и смотрит....... На страх и риск выпускаю ее побегать на улице, потом ищу по двору и кажый раз боюсь...., не произошло ли чего-нибудь....... а в квартире держать жалко....

Если у кого есть возможность взять к себе в частный дом, уверена, что не объест и не причинит неудобств....

Изображение

Очень надеюсь на помощь)))

Помогите найти теплый дом на оставшуюся жизнь!

8 701 786 09 37 Татьяна

Сообщение отредактировал FirePets: 10.06.2010, 13:48:55


#5305
Рыжая30

Рыжая30
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день!
Извините что задаю вопрос здесь,не нашла где разместить.
Нам нужна собака для охраны стоянки,желательно крупная и со сторожевыми качествами,купить нет возможности-примем в дар.Такая чтобы могла привыкнуть к охранникам,так как придется собу по вечерам привязывать возле ворот и кормить тоже как то надо.Буду благодарна за помощь.

Сообщение отредактировал Рыжая30: 10.06.2010, 19:47:36

  • 0

#5306
sveta.t

sveta.t
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день!
Извините что задаю вопрос здесь,не нашла где разместить.
Нам нужна собака для охраны стоянки,желательно крупная и со сторожевыми качествами,купить нет возможности-примем в дар.Такая чтобы могла привыкнуть к охранникам,так как придется собу по вечерам привязывать возле ворот и кормить тоже как то надо.Буду благодарна за помощь.

Здравствуйте ! У нас есть щенки крупные и довольно злые, для охраны просто супер.Мать и отец охранники стоянки! Есть крупный кобель и две крупные суки!
И очень бы хотелось найти хозяина очень маленькой девочки!Ее сильно обижают !Сегодня возила ее в клинику ,братья и сестра ее подрали! Все раны обработали,уколы поставили!Очень ласковая,рыженькая,возраст 3месяца!С кормом я помогу!ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!
тел.7 701 756 12 00 дом. 223 02 64 Света
  • 0

#5307
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доброе утро! Вчера потерялся наш любимый кот, может кто увидит его. Порода - невская маскарадная, окрас - сиамский, светлый.Кот крупноватый, пушистый. Пропал в районе Ауэзова-Мынбаева. Кто найдет - вознаграждение.Тел.3756805, 8-701-2817017.
  • 0

#5308
vial-service

vial-service
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем добрый день.
Вечером с мужем приехали домой и обнаружили возле гаража коробку с двумя слепыми котятами. Взяли подкидышей домой, я и не надеялась особо что выживут такие маленькие без мамы кошки. Кормила при помощи шприца и пипетки заменителем кошачьего молока купленного в ветаптеке раз в 4 часа. Протирала, помогала с туалетом, в общем как могла заменяла мамашу. Девочка была сразу слабенькая, плохо ела, и через несколько дней умерла. А мальчик бойкий кушал хорошо, свое не упускал.
И вот нам уже месяц, теперь можно подискивать добрых хозяев.
Котенок подвижный, очень ласковый к людям, считает меня своей мамашей, у нас дома есть кошка она его приняла вылизывает играет с ним, а он как голос мой слышит, так ко мне бегом.
Вот наше чудо.
Изображение
Отдадим только в хорошие руки любителям кошек, без маленьких детей. В придачу наполнитель для туалета, корм для котят и пожизненная помощь в воспитании. Пишите в ЛС или по телефону 3823224.
  • 0

#5309
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Нашли возле работы 2х котят, обе девочки, одна черепаховая вторая чёрная с белыми носочками) Примерно им по месяцу. Отдадим в забтливые руки. ЛС.
  • 0

#5310
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Найдены 2 щенка в коробке на мусорке! Совсем маленькие, но едят сами. Обе девочки.
Отдадим в хорошие ручки
  • 0

#5311
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений

вот такой щенок ищет хозяина.Он очень хороший охранник.Ему 8 меяцев. Проглистогонен,блох нет. 87017327001


http://s58.radikal.r...92dd3fc1eed.jpg



актуально
  • 0

#5312
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день!Мне дети принесли щенка маленький похожий на той терьерчика,хорошинький. 87017327001

http://s45.radikal.r...02bd6132dad.jpg
[/quote]

актуально
  • 0

#5313
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просили разместить:
в центре города (квадрат Гоголя-Панфилова и Фурманова-Абая) была найдена маленькая такса. девочка. возраст определили как один или два года. веселая, приветливая.

бывших хозяев просьба иметь при себе доказательства (фото, вет.паспорт и т.д.)

новых - отдадут только в очень хорошие руки!

Владимир +7 777 2279087
  • 0

#5314
Софико

Софико
  • Гость
  • 15 сообщений

Найдены 2 щенка в коробке на мусорке! Совсем маленькие, но едят сами. Обе девочки.
Отдадим в хорошие ручки



8 777 207 03 03 звоните плз!!!
  • 0

#5315
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
необходимо пристроить кобеля, немца, 7 лет, вольернорго содержания.
Собака живет на даче, но с хозяином случился инсульт, и люди переехали в город, пес сидит в вольере, его приезжают кормить, но сами понимаете, сложно, т.к. хозяину требуется особенный уход.
Если не найдутся руки, кобеля скорее всего усыпят.
Вс е вопросы по контактным тел 383 97 86 или 707 104 59 36
  • 0

#5316
lyubasha1981

lyubasha1981
  • Гость
  • 20 сообщений

необходимо пристроить кобеля, немца, 7 лет, вольернорго содержания.
Собака живет на даче, но с хозяином случился инсульт, и люди переехали в город, пес сидит в вольере, его приезжают кормить, но сами понимаете, сложно, т.к. хозяину требуется особенный уход.
Если не найдутся руки, кобеля скорее всего усыпят.
Вс е вопросы по контактным тел 383 97 86 или 707 104 59 36


я бы взяла, но у меня нет вольера, на привязи можно?
  • 0

#5317
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений
]
Отдаю в очень хорошие руки чудесного маленького котенка(девочку) :(
Расцветка очень красивая- как у голубых британцев!
Киска умненькая, общительная, приученная к когтеточке и лотку. Ей 2 мес., кушает все сама.
Жизнерадостная, игривая, ласковая, при этом тихая- не кричит, громко не мяучет :)

Немного о нашей "истории": котенок был найден мною ооочень маленьким- совсем "грудным", возле подъезда дома. Был абсолютно чистый, без блох, похоже, что от домашней кошки- и похоже его оторвали от мамы, и просто выкинули... :D
Но киска оказалась очень смышленой и жизнелюбивой- за 2 дня научилась делать все сама ;) - и кушать, и предназначение кошачьего лоточка поняла сразу на отлично.
Вот наши фото

Изображение
Изображение
А вот такие мы были, када совсе-е-ем маленькие :)
Изображение

К котенку будут прилагаться необходимые прививки)
Обязуюсь в дальнейшем оплатить стерилизацию киски, при желании будущего хозяина.
Обращаться в Лс, или 8 701 733 1818,Кристина
Если не отвечу- скиньте смс, перезвоню :D
P.S. Даты на фото неверны! Фотик не настроен))
  • 0

#5318
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
здравствуйте, примерно 1-месячная хорошенькая девочка ищет хороших хозяев... очень шустрая, здоровенькая, уже тявкает вовсю, сообразительная, самостоятельно ест. помыли противопаразитарным шампунем.
гуляла я со своей собакой и мой пес понесся в соседний двор, а там это чудо брошенное и маленькое плачет.
шерсть у нее густая, будет хорошей охранницей и преданным другом.

http://s60.radikal.r...39f8c760e6e.jpg

Изображение

http://s16.radikal.r...4cf4900df2c.jpg



8701 715 7783

2742693

Сообщение отредактировал AIGE: 12.06.2010, 18:03:53

  • 0

#5319
mariawww09

mariawww09
  • Гость
  • 47 сообщений
приму в дар собаку или кошку породы сфинкс заранее спасибо
  • 0

#5320
lora 2

lora 2
  • Гость
  • 12 сообщений
[i]Здравствуйте, отдам щенка 3-х месячного в добрые руки или за символическую цену. Щенок черного цвета, добрый, шустрый, любит детей, девочка, порода водолаз.
Щенок очень хочет найти себе нового хозяина. :) :fie: :D

Сообщение отредактировал lora 2: 13.06.2010, 09:27:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.