Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#5241
Марина2000

Марина2000
  • Гость
  • 44 сообщений
Отдам 2-х крайних котят .
Дымчатый девочка.а серенький мальчик.
К лотку приучены, кушают все подряд.
Родились 13 апреля.
т 8-7773534174.
Изображение
  • 0

#5242
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Изображение

Этого малыша отбили у отлова, сняли прям с петли. На вид ему еще нет года.

Кастрирован) Будет хорошим звонком, рост около 30-35 см, весит 7-8 кг.

ПЛЗ!!!! Помогите найти временную передержку!!!
Сегодня надо забирать от знакомых, которые разрешили подержать его 3 дня....больше не хотят, т.к. не очень то и любят собак....

А куда везти его я не знаю...... :) :weep: :D
В крайнем случае отпущу на улицу, но тогда уже не поймаю.....
И если отловят, то наши старания пропадут......

Звоните--87017860937 Татьяна



#5243
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Попросили разместить:C@lipso

Замечательная девочка Бела (Белочка) ищет заботливых и любящих хозяев. Не смотря на свой молодой возраст (год или около того) жизнь ее особо не баловала - оказалась на улице еще щенком, холод, голод, тоска, одиночество, а еще бесконечное ожидание того, что за ней придут, обязательно придут, и заберут с собой, туда, где будет тепло и сытно.

Краткое описание:

Пол: сука
Возраст: год (около года)
Порода: самая преданная и верная
Рост: 30-40 см
Общее: в еде не привередлива, отличный характер, веселая, жизнерадостная, очень ласковая, обработана от внешних и внутренних паразитов, при желании можно стерилизовать (обеспечим льготную стерилизацию или произведем за наш счет). Бела переедет на ПМЖ в частный дом (на свободный выгул или в вольер). Будет отличным компаньоном и другом вам и вашим детям.

Не смотря на все тяготы бездомной собачьей жизни, Белочка не утратила веру в людей, в то, что у нее все будет хорошо, что есть на свете человек, который и дня без нее прожить не сможет – ПРОСТО ОН ЕЩЕ ОБ ЭТОМ САМ НЕ ЗНАЕТ!

По всем вопросам просьба звонить по тел.: 8 701 535 3553

P.S. В личку не писать, т.к. объявление не мое.
Все еще актуально!!!


Анфиса,
Спасайте Белочку скорее или передайте тем, кто попросил разместить это сообщение срочно. Я сегодня видела ее на Ветстанции по Сейфуллина 49 ниже Шуглы, я ее хорошо рассмотрела. Собака находится в отсеке Медеуского района. Ее могут не сегодня-зватра усыпить!!! Пожалуйста, поторопитесь.
Покупаешь у них ветпаспорт за 500 тг - они собаку отдадут. Напишите мне на мыло или телефон 701 721 2068 дам все координаты и объясню как туда проехать.

Мы искали сегодня там свою Белочку и опоздали, но смогли забрать и спасти 2 других собак - будут звоночками во дворе.
  • 0

#5244
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

два милых котенка ищут хозяев
серенькая - девочка

рыжий мальчик

родились 28 мая 2010 года.
будущим хозяевам просьба звонить по телефону 237 81 22 или 8 701 755 79 72


А вы не перепутали темку, здесь пристраивают бездомных животных!
А у вас хватает совести наплодить бездумно и в теме о потеряшках и отказниках предлагать плоды своей безответственности! :)
  • -1

#5245
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрые, любящие хозяева ищут верного охраника и друга, нужна крупная собака в частный дом, не агрессивная. 8-777-818-1748
  • 0

#5246
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Лёлик ищет любящих родителей!
Лёлику год, блох нет, глистогонное получил, кушает все, даже своровал воренную картошку однажды :)
Окрас белый, черный плащ, глаза зеленые. Котик очень ласковый, нежный, любит обниматься, целоваться, вместе лежать, мурлыкать. Хорошо ладит со всеми: с собаками, кошками, людьми :weep:
Очень хорошо подойдет в качестве друга для ребенка.

Изображение

Отдается только в ответственные и добрые руки!

+7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля
  • 0

#5247
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Бим все еще где-то там :)
  • 0

#5248
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
К своему посту на странице 262, этот щеночек живет на СТО в Каргалинке, он очень маленький и худенький, размером с чихуахуа, даже меньше. Сказали, что больше не вырастет. Здесь, Blaсk Rose хотела взять себе маленького. Откликнитесь, пожалуйста. Мне очень жалко этого малыша, но муж не разрешает взять его себе
  • 0

#5249
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ищутся руки для пекинеса 1,5 года, здесь фото до операции, ему удалили больной глаз. но он прекрасно видит одним, очень контактный, ласковый, любит детей.
Желающим доставлю на дом, на пожизненную помощь от меня можно рассчитывать. Если нужно оплатим стерилизацию.
Изображение
  • 0

#5250
f001

f001
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Очень милый песик сейчас совсем один под дождем на улице. Не потерял веру в людей, добрый и отзывчивый, такой будет предан вам всю жизнь. Ну очень-очень милый :rotate:
Будет верным другом, хорошим охранником, его хозяин действительно счастливый человек.

Находится в районе Комсомольская-Матезалки (мкр.Тастак-1)
Изображение
Изображение
Изображение

+7 777 274 79 79 Юлия

Актуально!
  • 0

#5251
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
от natik3004

от Есть хорошие ручки на маленькую щенульку, очень при очень лохматую. Но просят только не белую!

Звоните:3089618, 87773557768.
  • 0

#5252
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


отдаются только в хорошие руки очаровательные котята. 2 мальчика и одна девочка.
Малыши очень шустрые, игривые и в тоже время очень ласковые)))

Кушают уже практически все, к лотку начали по чуть-чуть приучаться.

Вот фото малышек
Изображение

Изображение

Изображение
пишите в лс.

малышикам уже скоро будет 2 месяца и они очень хотят найти своих новых хозяев)))

актуально как никогда!!!!!
  • 0

#5253
Пеструшка

Пеструшка
  • Гость
  • 44 сообщений
Сегодня, 3 июня, на Гагарина-Шевченко была подобрана собака сбитая машиной. Это такса рыжая, кобель. По всей видимости перелом передней лапы и сильный ушиб задней.
Пес очень спокойный, и терпеливый. Завтра его отвезут в клинику на несколько дней, чтобы за ним понаблюдали и наложили гипс.
Пока приют он нашел в союзе кинологов, это на Гагарина 73.
Телефоны 375-66-01 и 375-45-44.
А также телефон клиники 241-06-71.

Помогите найти хозяев.
  • 0

#5254
BlAcK_rOsE=)

BlAcK_rOsE=)
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Извеняюсь за наглость, приму в дар щенка маленькой или средней породы(чихуа-хуа, той-терьер, спаниели, чау-чау и т.д).....просто очень хочется....пожалуйста предложение в личку и если можно с фоткой или ссылкой на фотку=)
Любовь и ласку гарантирую=)
Щенка в семью!
заранее ОГОРОМНОЕ сПаСиБо:rolleyes:
  • 0

#5255
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ищем ответственных и любящих хозяев. Нам 2 мес (от 30 марта), мы озорные девочки, едим все, любим молоко и мясо, здоровы, чисты, без блох. В умелых руках привыкнем к лотку быстро. Звоните +7 701 717 81 82 Ольга, +7 701 327 66 42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Серенькая киса ждут своих любящих хозяев.
Беленькая уже в ответственных руках.
  • 0

#5256
Hand-to-Hand

Hand-to-Hand
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Нашли котёнка. Миниатюрная девочка. Около 2-ух месяцев. Была достаточно чистой и совсем без блох. Проглистована и приучена к туалету. Поможем в дальнейшей стерилизации.
Кошечка-мурлыка активная и любопытная*))

87026757848
87015287250

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5257
vial-service

vial-service
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем добрый день.
Вечером с мужем приехали домой и обнаружили возле гаража коробку с двумя слепыми котятами. Взяли подкидышей домой, я и не надеялась особо что выживут такие маленькие без мамы кошки. Кормила при помощи шприца и пипетки заменителем кошачьего молока купленного в ветаптеке раз в 4 часа. Протирала, помогала с туалетом, в общем как могла заменяла мамашу. Девочка была сразу слабенькая, плохо ела, и через несколько дней умерла. А мальчик бойкий кушал хорошо, свое не упускал.
И вот нам уже месяц, теперь можно подискивать добрых хозяев.
Котенок подвижный, очень ласковый к людям, считает меня своей мамашей, у нас дома есть кошка она его приняла вылизывает играет с ним, а он как голос мой слышит, так ко мне бегом.
Вот наше чудо.
Изображение
Отдадим только в хорошие руки любителям кошек, без маленьких детей. В придачу наполнитель для туалета, корм для котят и пожизненная помощь в воспитании. Пишите в ЛС или по телефону 3823224.
  • 0

#5258
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Отдам котенка,возраст 1 мес, спокойная,ласковая девочка

Изображение

Изображение
Заберите кто нибудь котенка, а то мой ребенок его мучает,за голову таскает :(
  • 0

#5259
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Этот малыш срочно нуждается в любящем хозяине. Появился сегодня в подъезде. Истошно крича, бежал за мной на улицу и просился на ручки. К себе взять не могу, у самой три кошки. Отвезла в Мастино на передержку. Мальчишка домашний, чистенький. Подрастет оплачу кастрацию. Мальчику 3-4 месяца.
278-85-08 д.т., сот. 87017848613 Наталья
Изображение
  • 0

#5260
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Добрый день! к нам в офис приблудилась соба с виду эрдельтерьер (рассмотреть нормально не получилось когда приехал собака занималась поеданием кости под машиной) со слов охранника ей около года. Может кто потерял друга? Собака находиться в районе улиц Толеби-Матезалки...... Я насвязи пишите........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.