Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#5221
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
два милых котенка ищут хозяев
серенькая - девочка
Изображение

рыжий мальчик
Изображение

Изображение

родились 28 мая 2010 года.
будущим хозяевам просьба звонить по телефону 237 81 22 или 8 701 755 79 72

Сообщение отредактировал KARTAKTA: 02.06.2010, 20:12:27

  • 0

#5222
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
В клинике "Мастино" дожидается своих хозяев шайка симпатичных подкидышей:

Изображение

Есть и коты и кошки

Изображение

Малышей привили, дегельментизировали - можно разбирать! :spy:

Изображение



телефон клиники "Мастино" 241 06 71
  • 0

#5223
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
В городе Каскелен,видела объявление о том что пропал пекинес светло персекого окраса ушки розовые и хвостик чуть-чуть,всем кто знает или видел его просьба обращаться в ЛС!
  • 0

#5224
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
от Глафиры.

Изображение

Этой малышке --около 3 мес. В холке уже --32см. В будущем будет ростом с овчарку. Вет врачом осмотрена. Уже сделали прививку--первую. Фотография не очень---все время крутится, играет, вот только так и получилось. Охраняет территорию очень хорошо ( есть у кого учиться). Девочка абсолютно белоснежная, только носик и глаза--черные.
Она ищет себе новую, любящую семью.

Звоните---2984771, 87772988622--Галина.
[/quote]
  • 0

#5225
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
От Глафиры

Изображение Изображение Изображение

1. Девочка--9 мес., стерилизованная, чистая. Звоночек, что надо, в то же время очень ласковая, любит сидеть на руках.
2. Мальчик--1 год, чистый, охранник--замечательный, ростом по колено.
3. Мальчик--9 мес., чистый, звоночек-великолепный. Болонистый парень.

Им нужен очень любящий, ответственный и с золотыми руками хозяин!!! :spy:
Помогите им обрести семью!!

Звоните: 2984771, 87772988622-Галина.
  • 0

#5226
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Попросили разместить:C@lipso

Замечательная девочка Бела (Белочка) ищет заботливых и любящих хозяев. Не смотря на свой молодой возраст (год или около того) жизнь ее особо не баловала - оказалась на улице еще щенком, холод, голод, тоска, одиночество, а еще бесконечное ожидание того, что за ней придут, обязательно придут, и заберут с собой, туда, где будет тепло и сытно.

Краткое описание:

Пол: сука
Возраст: год (около года)
Порода: самая преданная и верная
Рост: 30-40 см
Общее: в еде не привередлива, отличный характер, веселая, жизнерадостная, очень ласковая, обработана от внешних и внутренних паразитов, при желании можно стерилизовать (обеспечим льготную стерилизацию или произведем за наш счет). Бела переедет на ПМЖ в частный дом (на свободный выгул или в вольер). Будет отличным компаньоном и другом вам и вашим детям.

Изображение Изображение


Не смотря на все тяготы бездомной собачьей жизни, Белочка не утратила веру в людей, в то, что у нее все будет хорошо, что есть на свете человек, который и дня без нее прожить не сможет – ПРОСТО ОН ЕЩЕ ОБ ЭТОМ САМ НЕ ЗНАЕТ!

По всем вопросам просьба звонить по тел.: 8 701 535 3553


P.S. В личку не писать, т.к. объявление не мое.

Все еще актуально!!!
  • 0

#5227
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Изображение Изображение

Эта красота находится в клинике "Альфа", ее подбросили. Девчушке--около 2,5 мес. Чистая!! Она хочет в хорошую, добрую семью!!!

Звоните: 2984771--Галина
3978107--"Альфа"-Марина.

Актуально!!!!
  • 0

#5228
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Вот такой маленький щенок ждет своих хозяев.
  • 0

#5229
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
28.05.10 г. в районе "Компота", ближе к Кирова, пропала собака: чау-чау, рыжий кобель, 4 г., добрый.
Нашедшему вознаграждение гарантируется.
т. 2911461, 87003538410, 87772519211
  • 0

#5230
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Изображение

Этого малыша отбили у отлова, сняли прям с петли. На вид ему еще нет года.

Кастрирован) Будет хорошим звонком, рост около 30-35 см, весит 7-8 кг.

ПЛЗ!!!! Помогите найти временную передержку!!!
Сегодня надо забирать от знакомых, которые разрешили подержать его 3 дня....больше не хотят, т.к. не очень то и любят собак....

А куда везти его я не знаю...... :spy: :laugh: :D
В крайнем случае отпущу на улицу, но тогда уже не поймаю.....
И если отловят, то наши старания пропадут......

Звоните--87017860937 Татьяна

Сообщение отредактировал FirePets: 03.06.2010, 08:06:07


#5231
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
ПЛЗ... помогите в найти дом для Куклы!!!

:spy: Около 8-ми лет, вес 8-9 кг, рост 25-30 см, помыта, обработанна от блох и глистов, стерилизована.

Очень ласковая старушка-собачушка))) Хорошо ладит с другими собаками и с детьми), при этом еще и отличный охранник и звонок. В частный дом, т.к. привыкла жить на улице, не на привязь.

Изображение

Помогите найти теплый дом на оставшуюся жизнь!

8-701-786-09-37 Татьяна

#5232
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Друзья, срочно нужно пристроить котенка в хорошие руки.
Поменяла работу, теперь она связана постоянно с командировками, так как я в этом городе одна, не знаю, что делать с моим солнышком, оставить не кому.
Девочка – прелесть, приучена к лотку и когтеточке, не рвет обои и мебель, воспитанная.
С ней отдам все ее игрушки, лоточек, туалет, еду, когтеточку, переноску.
Пожалуйста, надо решить вопрос в течении трёх дней. В воскресенье мне надо лететь в Астану на 10 дней.

www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Изображение



контактный телефон: 8 777 806 03 85

Сообщение отредактировал Крошечка: 03.06.2010, 08:25:55

  • 0

#5233
Beha

Beha
  • Гость
  • 12 сообщений

очаровательную девочку нашла на улице.
интересного окраса.
т.к живем в квартире и у нас маленький ребенок, возможности оставить щенка нет.
хочется найти собачке доброго заботливого хозяина.

Изображение
1. пол - сучка
2. возраст - 2 месяца
3. рост - будет примерно среднего роста
4. темперамент - очень игривая, смышленная.
5. состояние здоровья - чистая от паразитов, осмотрена у ветврача
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: 87770224473


АКТУАЛЬНО!
ЩЕНОК ОЧЕНЬ ИГРИВЫЙ! :laugh:
  • 0

#5234
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Попросили разместить. Отдают 3 котят: 2 мальчика и 1 девочку. Чуть больше месяца. Тел. 3893468 и сот. 87771783324 Ольга Алексеевна.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5235
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый вечер, форумчане!

Вы ведь любите истории о кошках, нашедших свой дом? Так давайте положим начало еще одной такой истории! Знакомьтесь: зеленоглазая красавица Маруся.
Очередная бывшедомашняя кошка. Когда ее беременность стала заметна, хозяева просто вывезли ее подальше от дома. Ее стала подкармливать бабушка, из тех бабушек с золотым сердцем, на которых, похоже, и держится мир. Она пыталась показать Марусе, что от собак и недобрых людей можно спрятаться в подвал, но Маруся искренне этого не понимала и жила в домике-коробке посреди двора, которую ей поставили дети. В свою очередь взрослые обитатели двора делали все, чтобы ни кошки, ни котят у подъезда не было.
И вот на первой нашей с Марусей "фотосессии", я вдруг понимаю, что Марусе явно не до пиара. Она готовится с минуты на минуту рожать. Конечно, я ее забрала с улицы, мы провели бессонную ночь, но безрезультатно. Только через день, и то с помощью врачей, Маруся родила мертвого котенка. История умалчивает, генетика ли это, или кто-то "добрый" пнул кошку в живот. Сейчас Маруся стерилизована и очень нуждается в общении и ласке. Несмотря на предательство, она очень верит людям. Кошка чистенькая, благополучная. Очень умная, с внутренним достоинством. Пока сама на ручки попроситься не решается, но очень рада ласке.

Изображение Изображение Изображение


Конт.тел. 8 702 487 6439, 8 777 340 5188 Юлия

Актуально.
  • 0

#5236
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Похоже, пристройство двух кошек в одну семью станет традицией. :laugh:
Дымка.
Изображение
Я много видела кошек, попавших в беду. Но кошку с такими грустными глазами вижу впервые. Очень эмоциональная и чуткая. Готова сидеть на руках целую вечность. Дымка мягкая (шерстка по типу ангорской), почти невесомая. Я навещаю ее на передержке, и каждый раз мне очень тяжело спускать ее с рук. Семья будет для нее просто центром вселенной.

Лана.
Изображение
Похоже, Ланочка, легче пережила предательство бывших хозяев в силу своего природного оптимизма. А может она увереннее себя чувствует потому, что рядом подружка-Дымка, под мягкий бочок которой она все время пытается приткнуться.
Изображение
Кошки-подружки. Они были подброшены вместе, в наглухо застегнутой сумке. К счастью, задохнуться они не успели. Только, по меткому выражению очевидцев, "слегка употели". Девчушки держатся вместе, спят в обнимку и едят из одной чашки. Желательно, если они обе будут жить в одной семье. Так им будет проще "оттаять".
Обе кошки стерилизованы.

Если вам нравится опекать, заботиться и чувствовать безмерную благодарность спасенного животного, Лана и Дымка подарят вам это чувство с избытком.

Конт. тел. 8 702 487 6439, 8 777 340 5188 Юлия

Дымка и Лана по-прежнему мечтают о любящей семье!
  • 0

#5237
B@shla4eV

B@shla4eV
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Итак, у нас появилась ветка!

Здесь мы будем размещать информацию о собаках, которые оказались в беде!

кого-то выгнали на улицу, потому что он был стар и не нужен… кто-то был утерян, но его не стали искать…. кому-то изначально не повезло с хозяевами…

Но Его нашли, отогрели… в Его глазах теплится «надежда» найти нового Хозяина, который поймет, будет заботиться и не предаст!



Прошу прощения, я - новичок на сайте (свои сообщения еще не научилась писать). Но очень хочу помочь одному симпатичному потерявшемуся русскому спаниелю. Я увидела его в районе Коктем-2 дом 14 когда шла на работу. Спаниелька - мальчик, черный с белыми лапами в крапинку и с рыжими подпалинами. Красавец просто, не пугливый, подходит на расстояние метра но в руки не дается. Вроде пока не худой.....видимо недавно потерялся. Но то что потерялся это - факт. Шерсть спутанная, лапы грязные. Может кто-нибудь помочь чем-нибудь? Если увижу его завтра то обязательно попытаюсь покормить....
  • 0

#5238
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений




Прошу прощения, я - новичок на сайте (свои сообщения еще не научилась писать). Но очень хочу помочь одному симпатичному потерявшемуся русскому спаниелю. Я увидела его в районе Коктем-2 дом 14 когда шла на работу. Спаниелька - мальчик, черный с белыми лапами в крапинку и с рыжими подпалинами. Красавец просто, не пугливый, подходит на расстояние метра но в руки не дается. Вроде пока не худой.....видимо недавно потерялся. Но то что потерялся это - факт. Шерсть спутанная, лапы грязные. Может кто-нибудь помочь чем-нибудь? Если увижу его завтра то обязательно попытаюсь покормить....



Личка у Вас ещё не работает, оставьте свои телефоны.
  • 0

#5239
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вот такой пес пришел к нам во двор. Мальчик. А у нас 3 девчонки.
Во избежание последствий - активно ищем ему хозяина.
Спокойный. Ведет себя весьма дружелюбно.
Все остальное прочтите в его глазах.
+7 777 369 16 89 - Аня.
Изображение

актуально
  • 0

#5240
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Отдам в хорошие и заботливые руки котят.
Котята проглистогонены, общительны, будут отличными компаньонами.

Есть котики и кошечки.

Изображение

Изображение


тел. 257-25-06, 8-777-327-67-55.

Котята проглистогонены, чистенькие, очень общительные и ручные.


Несмотря на то, что кошь с котятами беспризорница (в прошлом), но хороших манер не занимать!, а иначе и быть не может, котят воспитывают и кошки британки из моего питомника(котята сосут и свою мамашку Томку и Британку Ланку)!
Будут крупными, в 2,5 мес такие жердяи!!! Особенно пацаны.

Актуально


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.