Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#4941
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Попросили разместить:

Замечательная девочка Бела (Белочка) ищет заботливых и любящих хозяев. Не смотря на свой молодой возраст (год или около того) жизнь ее особо не баловала - оказалась на улице еще щенком, холод, голод, тоска, одиночество, а еще бесконечное ожидание того, что за ней придут, обязательно придут, и заберут с собой, туда, где будет тепло и сытно.

Краткое описание:

Пол: сука
Возраст: год (около года)
Порода: самая преданная и верная
Рост: 30-40 см
Общее: в еде не привередлива, отличный характер, веселая, жизнерадостная, очень ласковая, обработана от внешних и внутренних паразитов, при желании можно стерилизовать (обеспечим льготную стерилизацию или произведем за наш счет). Бела переедет на ПМЖ в частный дом (на свободный выгул или в вольер). Будет отличным компаньоном и другом вам и вашим детям.

Изображение

Изображение

Изображение

Не смотря на все тяготы бездомной собачьей жизни, Белочка не утратила веру в людей, в то, что у нее все будет хорошо, что есть на свете человек, который и дня без нее прожить не сможет – ПРОСТО ОН ЕЩЕ ОБ ЭТОМ САМ НЕ ЗНАЕТ!

По всем вопросам просьба звонить по тел.: 8 701 535 3553


P.S. В личку не писать, т.к. объявление не мое.
  • 0

#4942
LadyKiss

LadyKiss
  • Гость
  • 26 сообщений
Отдам котенка.
Нашла на улице маленького милого котенка, не больше месяца отроду. Очень милый мальчик, ему нужна любящая мама или папа. Чистый, без глистов. Пожалуйста откликнитесь. Тел. 233 32 66 или 8 705 185 06 40 Кристина

Изображение
  • 0

#4943
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
По просьбе Глафиры! Она забанена

Изображение

Эта девочка ищет любящих хозяев. Ей 8 месяцев. Очень шустрая, ласковая, но в то же время прекрасно охраняет свою территорию. Она будет не выше--25 см в холке. Стерилизованна.
Я за нее боюсь, потому, что моя азиаточка стала последнее время бросаться на нее. Она очень активная и мешает отдыхать большой, (дама уже в возрасте).
Помогите найти ей хозяев!!
Звоните-2984771, 87772988622-Галина.
  • 0

#4944
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Кукла ищет хозяина!
Изображение
небольшая. рост 25-30 см. возраст - 1,5 года
очень симпатичная, веселая, звонкая.
не любит сидеть на цепи.
при желании хозяев - стерилизуем.

звоните/пишите в ЛС
+7 701 7947103
389-06-95 или +7 777 8359770
  • 0

#4945
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Приму в дар или куплю за символическую цену щенка немецой овчарки (НО, ВЕО, без разницы). Уход, заботу гарантирую. Щенок будет жить во дворе частного дома, будка в отапливаемом(!) цоколе. Заранее спасибо. Можно в ЛС или emailto:mailofmir@gmail.com

Сообщение отредактировал _MIR_: 13.05.2010, 17:15:16

  • 0

#4946
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Отдаются только в самые хорошие ручки самые красивые, самые игривые, самые ласковые, самые умненькие котятки.
Со след. недели уже можно будет забирать, малышам всего 1 и 1 неделя.
Глистов и блошек у них нет)))) чистенькие они)))

вот фото малышек, малыши сиамской окраски уже в резерве.
Изображение
пишите в личку.
  • 0

#4947
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Возьму в хорошие руки (молодая семья без детей) белого котенка! Желательно в возрасте 2-3 месяцев и не глухого!
Нужен чисто белый, он не для декораций итд. итп., просто жена так хочет именно белого!
Заберу так, или куплю! Варианты пишите в личку или звоните или смс-кой на 7017897195
спасибо!
  • 0

#4948
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдается в добрые руки котенок, девочка, 4 месяца, к лотку приучена, очень ласковая, воспитанная, ест все. Тел. 221-75-04.
Изображение
И еще фото
http://s41.radikal.r...6b7edf6413b.jpg
  • 0

#4949
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Отдам Щенят. Простой дворняжки 3 девочки остались. Если кто заберт то пишите ЛС или на haidar87@inbox.ru
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал kz700451: 13.05.2010, 18:48:22


#4950
Mi-mi2010

Mi-mi2010
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте уважаемые любители персиков и экзотиков!!!
Извините что пишу здесь...т.к. не знаю куда обратиться ведь кошачью барахолку закрыли на форуме .
Нужно пристроить в очень заботливые и любящие руки кошечку-экзоточку возраст ровно 1 год.Кошка росла в большой любви и заботе.Теперь у нас родился ребенок а киса постоянно лезет к доче.Пришлось кису изолировать и она очень страдает без прежнего внимания.У меня совершенно не хватает на нее времени т.к. доча очень бесспокойная.Вобщем думаю что что ей будет лучше у более заботливых руках.
О кошке:
Харрактер оооочень общительный и ласковый...просто замурчательный
Имеется отличная родословная
Цвет: калико черепаховый на белом
Когда мы ее покупали нам сказали что она шоу класса.
Нужен новый хозяин который будет заниматься ей на должном уровне.
Ее уже нужно сводить с котом.
Желательно чтоб у новых хозяев не было детей дошкольного возрасть в избежании мучений над кисой.
Изображениена фото ей 5 месяцев
Кто заинтересован прозьба звонить по тел. 2958358 и 87051876391. Отдам за символическую плату во избежании попадения кисы в руки плохих людей.Письма не шлите у меня нет времени заходить в нэт.Отдам вместе с приданным :-)

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.05.2010, 22:10:32

  • 0

#4951
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Ищется дом для маленьких щенков и их мамы!!!!! Под крыльцом подъезда поселилась собака со щенками. Щенков я пока видела троих. Один тигрового цвета, второй черненький, третий беленький. Пол не знаю. Мамаша сама чисто белого цвета, без единого темного пятнышка. Мамаша очень красивая. Она кушает все, я кормлю её той же кашей которую варю, для своей собаки, она её кушает с удовольствием. Сто процентов, что она раньше была домашней собакой. Щеночки еще очень маленькие, им наверное где то недели две, хорошенькие до невозможности. Ребята может кому нужны малыши, помогите пристроить. Я попробую позже их сфотографировать и выложить здесь фото. Мои координаты тел +77773661976 либо ЛС.

Помогите пожалуйста пристроить щенков, ситуацию усложнилась. Соседи стали заваливать камнями вход в нору под крыльцом подъезда где находятся щенки. Ни мать ни щенки не могут вылезти из норы. Я уже несколько раз вход расчищала от камней. Щенков как выяснилось не трое, а четверо. Два коричневых, два тигровых. Мне кажется, что щенки будут крупными, примерно по колено. но я могу ошибаться. С соседями мне не повезло, животных они не любят. На мою собаку когда мы с ней гуляем реагируют плохо. Просто я боюсь как бы мои "милые" соседи не вызвали отлов. Двух щенов я сфотографировала.Вторая пара щенов один в один как эта. Щенки контактные. Просто я в течении дня на работе и если вдруг соседи вызовут днем отлов я не смогу их спасти.
Изображение
  • 0

#4952
Mi-mi2010

Mi-mi2010
  • Гость
  • 30 сообщений
А так же ищет новых хозяев алабай по кличке Цезарь.Возраст 2 года-отличкый охранник в частный дом и преданный пес для хозяев.отдам за символическую плату.
Фото получилось неочень да и собака требует помывки и прически :-) Изображение
Звонить по тел.2958358 и 87051876391.Писать бесполезно т.к. в нэте бываю редко.
  • 0

#4953
Nash Dom

Nash Dom
  • Гость
  • 10 сообщений
Пожалуйста помогите пристроить котенка, еще слепой, недавно родившийся, я нашла его на улице, совсем одного. У меня самой кошка - взрослая, и я пыталась принести его домой, но она встает на дыбы и я боюсь, что она его просто не невзлюбит, и еще хуже будет...сейчас он проживает у меня на лестничной площадке. Я его кормлю.ухаживаю. Сам он черненький, размер с ладошку, общительный и уже по понемногу отзывается на кличку Пурш, , никакой вет. осмотр он не проходил, живет уже 3 дна. Наверное ему 5 дней отроду.Помогите пожалуйста.
Контакты: +77773943265,+77777052095
Заранее спасибо, Пожалуйста откликнитесь!

Сообщение отредактировал Nash Dom: 13.05.2010, 21:33:30

  • 0

#4954
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уважаемые любители кошек! очень нужна ваша помощь, просьба администраторов не удалять пост...у нас сложная ситуация, наша кошка серьезно порвала себе живот, сейчас после операции в тяжелом состоянии, у нее остались 3 недельные котятки, все мальчики, глазки уже открылись, попыталась кормить со шприца вроде кушают, блох нет, кошка у нас сама очень чистая и опрятная, не покастливая...но вот случилось такое несчастье...физически не смогу ухаживать за котятками и за кошкой weep.gif очень вас прошу,заботливые добрые люди, кто сможет взять котят?
мой телефон 707 381 43 15 Наталья
  • 0

#4955
f001

f001
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уважаемые любители кошек! очень нужна ваша помощь, просьба администраторов не удалять пост...у нас сложная ситуация, наша кошка серьезно порвала себе живот, сейчас после операции в тяжелом состоянии, у нее остались 3 недельные котятки, все мальчики, глазки уже открылись, попыталась кормить со шприца вроде кушают, блох нет, кошка у нас сама очень чистая и опрятная, не покастливая...но вот случилось такое несчастье...физически не смогу ухаживать за котятками и за кошкой weep.gif очень вас прошу,заботливые добрые люди, кто сможет взять котят?
мой телефон 707 381 43 15 Наталья


Было бы хорошо, если бы вы указали расцветку котят.
  • 0

#4956
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Отдадим двух котят в хорошие руки
Возраст 2 месяца к горшку приучены, пол - вроде кошки :smoke:
Вопросы в личку или по тел. 393-57-01
Изображение
Изображение
Изображение

Котята все еще ищут себе хозяев :smoke: :fie:
  • 0

#4957
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Nash Dom У меня кошка недавно родила котят им около недели от роду... Если хотите, можно попробовать его к ней подложить, но не факт, что она его примет. Только единственное, живу я далековато, аж на грессе. Сама забрать его не смогу, нужно будет привезти его к нам.
  • 0

#4958
Nash Dom

Nash Dom
  • Гость
  • 10 сообщений
Asy я не против, лишь бы она его приняла, он только и требует тепло кошки и ищет маму. Давайте попробуем, напишите ваш контактный телефон пож.
  • 0

#4959
Nash Dom

Nash Dom
  • Гость
  • 10 сообщений
Пожалуйста помогите пристроить котенка, еще слепой, недавно родившийся, я нашла его на улице, совсем одного. У меня самой кошка - взрослая, и я пыталась принести его домой, но она встает на дыбы и я боюсь, что она его просто невзлюбит, и еще хуже будет...сейчас он проживает у меня на лестничной площадке. Я его кормлю.ухаживаю. Сам он черненький, размер с ладошку, общительный и уже по понемногу отзывается на кличку Пурш, , никакой вет. осмотр он не проходил, живет уже 4 дня. Наверное ему 5 дней отроду.Помогите пожалуйста.
Контакты: +77773943265,+77777052095
Заранее спасибо, Пожалуйста откликнитесь!

лучше звонить, т.к. редко сижу на форуме...
  • 0

#4960
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Мой телефон - 8 701 25 703 25, Настя, буду дома только завтра :smoke: давайте созвонимся с вами завтра в 11 хорошо и договоримся :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.