Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1281
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вчера так хотел пойти на премьеру фильма к Вам, но увы
сеанс было один, в 22:40 :) это поздно очень, учитывая что я работаю на шефа и мне рано вставать в пятницу утром :D
след. раз примите к сведению
  • 0

#1282
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


спутник-это к чему?

К неудобноработающим эскалаторам!

да что вы прицепились к этим эскалаторам??? если неудобно, то лифт к вашим услугам!!!
на лифте даже быстрее можно добраться до кинотеатра, если вы опаздываете на сейанс)))))))) :D
а еще.... пешие прогулки полезны для здоровья (с одного конца Спутника в другой) :)
  • 0

#1283
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

да что вы прицепились к этим эскалаторам???

Ну я, кагбы, к ним не цеплялся слава Богу. Цепляние к эскалаторам чревато последствиями ввиде переломанных и оторванных конечностей, кровище и т.д. Так что цеплятся за эскалаторы это ОПАСТНОСТЕ!!!!1адын. Нуего. Я ж просто говорю что работающие в одну сторону эскалаторы это неудобно.

если неудобно, то лифт к вашим услугам!!!
на лифте даже быстрее можно добраться до кинотеатра, если вы опаздываете на сейанс)))))))) :D
а еще.... пешие прогулки полезны для здоровья

В послений раз так и сделали. Скатались на лифтах, потом прогулялись по винтовой лестнице.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.10.2009, 12:49:05


#1284
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


да что вы прицепились к этим эскалаторам???

Ну я, кагбы, к ним не цеплялся слава Богу. Цепляние к эскалаторам чревато последствиями ввиде переломанных и оторванных конечностей, кровище и т.д. Так что цеплятся за эскалаторы это ОПАСТНОСТЕ!!!!1адын. Нуего. Я ж просто говорю что работающие в одну сторону эскалаторы это неудобно.

ну вы просто об этом на каждой странице пишите)))) думаю, что руководство Спутника поменяет направления эскалаторов тогда, когда посчитают нужным. ведь кроме посетителей есть еще и арендаторы.
  • 0

#1285
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну вы просто об этом на каждой странице пишите))))

Скажу вам и только вам, по великому секрету, что я буду и дальше продолжать писать об этом. Потому как работающие в одну сторону эскалаторы, это НЕУДОБНО, а так как тут типа "общение" (движение, печение :D ) эдакий фидбек с организаторами, то сразу можно увидеть насколько эффективен данный фидбек. На сегодняшний день эффективность примерно на уровне Арзанов. Там тоже люди говорят, говорят, но все в пустую, "как о стенку горох". Здесь в данной теме все практически также. Поэтому писать буду и советую присоединятся другим, дабы внести свою посильную помощь в улучшения мест отдыха и шоппинга в нашем любимом городе.

думаю, что руководство Спутника поменяет направления эскалаторов тогда, когда посчитают нужным

Не принимайте как личное оскорбление, но у меня сложилось впечатление, что вы типичный представитель класса "А за меня все решают, я довольна тем что мне скажут". С таким отношение к жизни и мировозрением жить конечно можно,но можно и подругому. Атвечаю!

. ведь кроме посетителей есть еще и арендаторы.

:) :) Сильно улыбался. Просто ржал.
Ответьте на вопрос: А откуда арендаторы будут брать лавэ, если посетители изза неудобности перестанут к ним ходить. (Схемы по отмыванию бабла не принимаем в расчет :) ).

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.10.2009, 13:07:11


#1286
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

только сделайте нормально эскалаторы!

ВР, как я уже говорила, этот вопрос рассматривается, как только будет принято решение, я Вам сообщу.

A какие детские бренды есть в Спутнике?А то мы кроме Меги не ходим никуда и незнаем.

В Спутнике есть:
Mothercare/Жужа
Okaidi
Orchestra
4Kids.
  • 0

#1287
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ВР, вы меня явно не знаете, чтоб делать такие выводы. Просто в данном случае меня не сильно напрягают эти эскалаторы, мне например не в напряг прокатится на лифте или же пройти в другой конец Спутника и по пути зайти например в Саваж ( так как если бы эскалаторы не работали так как работают сейчас, я бы даже не посмотрела в сторону данного бутика, это имхо).
Будьте проще и жизнь станет легче)))))

Ну я уж очень сомневаюсь что из-за работы эскалаторов у Спутника станет меньше посетителей. А вот арендаторы, которые находятся в правом крыле (Саваж, Аврора, Бьютимания и т.д.) думаю что рады такому направлению. Поток посетителй у них должен увеличится и соответственно продажи тоже (в институте такой предмет как маркетинг изучала и это маркетинговый ход)))
вот мне интересно почему вы в ветке Меги не пишите об этом, ведь у них точно так же эскалаторы работают)))
  • 0

#1288
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну в ветке про мегу можно и не только про эскалаторы написать.
Я же грю, что в спутнике все классно, ну если не учитывать "ушлепские" рукомойники, которе кстати на первом этаже уже поменяли. Спасибо им за это. Было все классно, нет как говорится в пословице "Небыло печали, купили паросят" сделали неудобными эскалаторы. Ну зачем? Зачем портить людям настроение? Зачем?

#1289
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ну в ветке про мегу можно и не только про эскалаторы написать.
Я же грю, что в спутнике все классно, ну если не учитывать "ушлепские" рукомойники, которе кстати на первом этаже уже поменяли. Спасибо им за это. Было все классно, нет как говорится в пословице "Небыло печали, купили паросят" сделали неудобными эскалаторы. Ну зачем? Зачем портить людям настроение? Зачем?

я свое предположение высказала....маркетинговый ход...и усе)))

рукомойники мне кстати тоже не нра(((( но на этот случай есть антибактериальные влажные салфетки, которые у меня всегда с собой))))))

вы что-то так близко к сердцу принимаете эти эскалаторы...берегите здоровье на что-нить посерьезнее..а то это такие мелочи, которые даже не должны напрягать извилины)))))
  • 0

#1290
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я свое предположение высказала....маркетинговый ход...и усе)))

Ну вы высказали свое предположение, а я высказал свое отношение к этому якобы маркетинговому ходу -НЕУДОБНО!
В чем смысл вашего поста?
В том чтобы впить через соломинку мой моск, путем доказывания того, что это классно и здорово?
Неполучится! Я кагбы не из "робкого десятка", а еще я зануда, этот факт признан даже моей девушкой, так что поберегите нервы, давайте жить дружно, а эскалаторы все равно неудобны. И это тоже факт!

рукомойники мне кстати тоже не нра(((( но на этот случай есть антибактериальные влажные салфетки, которые у меня всегда с собой))))))

Ну вот опять, простите, но вы рады "прогибаться" когда вас "прогибают". Придти в уборную, протереть руки собственной влажной салфеткой и "промолчать в тряпочку" это всяко лучше чем написать и добиться замены этих ушлепских кранов.

вы что-то так близко к сердцу принимаете эти эскалаторы...

Ой, уважаемая, пишите есчо. Иногда так улыбает читать полный бред.

берегите здоровье

И вам не хворать!!!

а то это такие мелочи, которые даже не должны напрягать извилины)))))

А что такое извилины? :) :) :D

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.10.2009, 13:58:40


#1291
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
"молчать в тряпочку" не мой удел....еще раз повторю чем проще ко всему относишься, тем легче жить становится. Такой мелочью я мозг себе не загружаю.
на счет салфеток это мои личные проблемы, мне так удобней и приятней для моих нежных ручек)))))) а то что вы зануда это не только ваша девушка знает, но и весь форум уже))))

а разве это не так??? если бы вы так близко к сердцу не приняли работу эскалаторов, вы бы на каждой странице не писали что это НЕУДОБНО!!!!!!

извилины...как же вам объяснить....ах да я же забыла что вы БЛОНДИН, блондинистый из всех блондинов)))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 17.10.2009, 14:08:17

  • 0

#1292
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

"молчать в тряпочку" не мой удел....

Дайто Бог!!!

еще раз повторю чем проще ко всему относишься, тем легче жить становится.

Помоему переключить эскалаторы, это тоже очень просто. Чик и все сделано, все довольны.

Такой мелочью я мозг себе не загружаю.

Один факт, того что есть, что загружать, не может не радовать!!!
Ну сегодня такая "мелочь", завтра чтонить покрупнее, в итоге вам предложат купить карточку арзана за 6000 тенге или кирби за 4000$. Все начинается с малого!!!!

на счет салфеток это мои личные проблемы, мне так удобней и приятней для моих нежных ручек))))))

Тут пожалуй Ноу комментс. т.к. постом выше я изложил смои мысли по этому поводу.

а то что вы зануда это не только ваша девушка знает, но и весь форум уже))))

Клеваже!
Сегодня весь форум, завтра весь казнет!!! Все начинается с малого!!! (сорри, что повторяюсь, просто случай подвернулся)

если бы вы так близко к сердцу не приняли работу эскалаторов, вы бы на каждой странице не писали что это НЕУДОБНО!!!!!!

Так вся трабла и состаит в том, что вы просто не можите понять, что есть люди которые не такие как вы. Которые не хотят "прогибаться", когда их "прогибают". Двух примеров, с эскалаторами и рукомойниками я думаю достаточно. Ну если хотите то: ЖГИТЕ ДАЛЬШЕ!!!

извилины...как же вам объяснить....ах да я же забыла что вы БЛОНДИН, блондинистый из всех блондинов)))))

Пожалуйста предоставьте в студию таблици, схемы, графики которые отражают наличие или отсутствие извилин в зависимости от уровня блондинистости.

#1293
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Ну в ветке про мегу можно и не только про эскалаторы написать.
Я же грю, что в спутнике все классно, ну если не учитывать "ушлепские" рукомойники, которе кстати на первом этаже уже поменяли. Спасибо им за это. Было все классно, нет как говорится в пословице "Небыло печали, купили паросят" сделали неудобными эскалаторы. Ну зачем? Зачем портить людям настроение? Зачем?


А с мылом там как, мозг кожу рук не сушит? Бумага тоже в поряде? :D :)

Сообщение отредактировал Dyxless: 17.10.2009, 14:41:42

  • 0

#1294
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ВР, что вы из крайности в крайность....это глупая дискуссия не целесообразна. Мы ходим вокруг да около...одно и тоже несколько раз повторять надоедает, а вам видимо это наоборот нравится???
на счет блондинов....это просто общеустоявшийся стереотип...да и вы не раз ссылались на свой цвет волос, чт-то вроде "говорите помедленнее-я блондин". Вы сами себя подгоняете под этот стереотип))))
думаю дальше дискутировать безсмыслено!!!!
удачи вам в своей борьбе с торговыми центрами, магазинами, ресторанами и т.д.
просто считаю, что иногда лучше во время остановится......
  • 0

#1295
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Сегодня, впервые после открытия, был в "Спутнике" - очень большая разница в лучшую сторону и мне оч. понравилось, вечером иду туда же в кино. Си я!
  • 0

#1296
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А с мылом там как, мозг кожу рук не сушит? Бумага тоже в поряде? :D :)

Мыло хорошеее, руки не сушит,в отличаи от Апортовского и пахнет приятно.
Бумажные полотенца тоже были.

Кстати, уважаемый Dyxless, что то вы вчера убежали от ответа в теме про мегу. Я все еще жду и надеюсь на то, что вы всеже ответите на вполне конкретно поставленные вопросы.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.10.2009, 14:55:41


#1297
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, что вы из крайности в крайность....

Где?

это глупая дискуссия не целесообразна.

Ну я незнаю, зачем вы опять начали про эскалаторы. Просто непонимаю!

Мы ходим вокруг да около...

МЫ тут никакого нет, это Вы то говорите, что это маркетинговый ход, то говорите что так сделало руководство спутника и так далее. Я же четко и ясно выразился что это НЕУДОБНО!

на счет блондинов....это просто общеустоявшийся стереотип...да и вы не раз ссылались на свой цвет волос, чт-то вроде "говорите помедленнее-я блондин". Вы сами себя подгоняете под этот стереотип))))

Вся фишка в том, что я то про себя могу говорить все, что сочту нужным, другое дело как это воспринимают другие. Вот в чем фокус!!

думаю дальше дискутировать безсмыслено!!!!

А поговорить???? :D

удачи вам в своей борьбе с торговыми центрами, магазинами, ресторанами и т.д.

И вам всего наилучшего!

просто считаю, что иногда лучше во время остановится......

Тармаза придумали трусы (с)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.10.2009, 14:53:15


#1298
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


А с мылом там как, мозг кожу рук не сушит? Бумага тоже в поряде? :hi: :)

Мыло хорошеее, руки не сушит,в отличаи от Апортовского и пахнет приятно.
Бумажные полотенца тоже были.

Кстати, уважаемый Dyxless, что то вы вчера убежали от ответа в теме про мегу. Я все еще жду и надеюсь на то, что вы всеже ответите на вполне конкретно поставленные вопросы.


Очень рад, что ТРЦ Спутник смог угодить Вам мылом. Я никуда не убегал - я здесь. Я Вам ответил в той же теме.
  • 0

#1299
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Очень рад, что ТРЦ Спутник смог угодить Вам мылом. Я никуда не убегал - я здесь. Я Вам ответил в той же теме.

О да!!!
ТРЦ Спутник действительно смог угодить мне мылом.
А вот по поводу ответа, то вот мой вчерашний пост после которого ответа не последовало.
Щас еще раз проверил, нет ответа.
Так что, уважаемый Dyxless, перестаньте "сношаться в глазки" и всетаки прочтите знакомые вам буквы в этом посте, ну если конечно найдете таковые.
Когда сможите вразумительно ответить на поставленный там вопрос, так пишите.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.10.2009, 18:14:33


#1300
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Очень рад, что ТРЦ Спутник смог угодить Вам мылом. Я никуда не убегал - я здесь. Я Вам ответил в той же теме.

О да!!!
ТРЦ Спутник действительно смог угодить мне мылом.
А вот по поводу ответа, то вот мой вчерашний пост после которого ответа не последовало.
Щас еще раз проверил, нет ответа.
Так что, уважаемый Dyxless, перестаньте "сношаться в глазки" и всетаки прочтите знакомые вам буквы в этом посте, ну если конечно найдете таковые.
Когда сможите вразумительно ответить на поставленный там вопрос, так пишите.

Спутник шняга?
Я уже побаиваюсь спрашивать....

Сообщение отредактировал AND-AND: 18.10.2009, 03:33:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.