Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1261
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А я думаю, что никогда не попаду в Апорт просто потому, что живу на Ленина. Соответственно чаще бываю в Рамсторе. Очень редко в Меге и ниразу не была ни в Спутнике, ни в Магнуме.... Даешь больше ТЦ в моем районе!!!!!!!
  • 0

#1262
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

ВР
Просто я например если хожу в Апорт то никогда в Максиму или Спутник не буду захаживать.

Это же почти так же, как жене изменить :smoke: А вдруг Апорт обидится, из дому выгонит... Ну и что, что не готовит и телевизор не дает посмотреть, зато свой... Рядом...
  • 0

#1263
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Сач
Золотые слова, изменять своему ТРК не стоит

#1264
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
То есть вы сейчас пользуетесь услугами ТОЛЬКО Апорта и ничьими больше? Не смотря на то, что кроме Рамстора и Казмарта там больше ничего нет?
"Бедный, бедный мистер Проперти"
  • 0

#1265
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Кто расскажет о химчистке в Спутнике, цена- качество?
  • 0

#1266
идеалистка

идеалистка
  • Гость
  • 14 сообщений
прочитав последние страницы темки, раз пять пришлось смотреть на саму ТЕМУ топика. Просто разговоры об Апорте в теме про Спутник....нафига. Короче, уже давно понятно что МЧ гораздо лучше разбираются где/почем и почему :-)
Вообщем, про Спутник, в открывшемся Спрингфилд понравились вещички :weep: Джинсики "с первой примерки" идеально сели, их и купила :weep: Почему именно джинсы...да просто именно эта вещь у меня капризная...и найти "нормально сидящие" постоянных нервов мне стоит. А тут зашел.померил.купил Я дАвольнаЯ .

На третьем этаже, там где еда, ошарашили там конечно продавцы еды :-/ Мы ещё подойти не успели, как от всех "отделов" кричать стали зазывая к себе :eek: попробуйте Это..!., а у нас Это...!
Да же как то не по себе стало. зачем кричать то? :rolleyes: Я понимаю аренда бешенная, 50 000/80 000 дол. в год трудновато конечно...но всё равно нельзя так на клиентов то.

Саваж, как нравился в Меге, так и там нравится, особенно девочки-продавцы нормальные вменяемые.

Аврора, кожаные женские перчатки немецкой фирмы за нормальные деньги, не огромные, а именно нормальные цены.

Кто знает когда открывается Адидас? Мечтаю о черном-при-черном костюме с полосочками :weep:
  • 0

#1267
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Недавно с друзьями и детишками были в Спутнике. Сидели в Ассорти, пицца вкусная там. Дети кентов от местного Бэбилона тащатся :lol:

Кстати кто ходил в ихний кинотеатр, какие впечатления? :lol:
  • 0

#1268
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Посетил вчера сабжевый кинотеатр. Очень понравился, теперь считаю его самым лучшим в городе, по возможности, буду ходить только туда. Вежливый персонал, приемлимые цены, все очень красиво оформлено, понравились казахские орнаменты. Зал хороший, большой экран, удобные сиденья. В общем, только положительные эмоции.
  • 0

#1269
Nika7

Nika7
  • Гость
  • 8 сообщений
Кинотеатр в Спутнике самый самый лучший на сегодняшний день в Алматы:dandy: Один только VIP чего стоит! Мне тоже очееень нравиться туда ходить. Все новое,персонал на высшем уровне,кресла- вставать не охота!
  • 0

#1270
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Побывали сегодня в сабже.
Пошли в кинопарк. Так получилось, что интересующий нас фильм был в 5ом зале. Так что "заценить" другие залы пока не получается. Купили вкуснейший попкорн (одним из приоритетов был именно он, так как на сегодняшний день попкорн в кинопарке это лучший попкорн в Алматы).
Зашли в Спрингфилд.
Довольно качественная и относительно недорогая одежда для повседневки (в моем понимании). Правда есть один минус. Там работает такой "помошник" Александр, так вот этот человек это "нечто", у меня сложилось впечатление, что он явно "под кайфом", т.к. мерия одну кофту, я попросил на размер меньше такую же, он принес савершенно другую кофту. При этом молчал как рыба, а глаза бегали в разные стороны. Когда я показал ту кофту которую мерил и ту которую он принес и объяснил, что я хочу такуюже только размером меньше, он на меня так посмотрел как будто я прям сам сатана. В общем ушли без покупки.
Теперь прикол:
Прогуливаемся мы значит из бутика в бутик и тут нас буквально "ловит за руку" девушка в серой майке. Здоровается и начинает задавать вопросы в стиле: А как часто бываете в ТРЦ, ваше гражданское положение и т.д. А в обще, уважаемые представители Спутника, вы можите ей объяснить, что хорошо бы для начала просто ТУПА представиться!!! Так вот теперь прикол обещанный: Девушка, назавем ее именно так, потому как она не представилась, задает вопрос: Что вам в ТРЦ не нравится? Я грю: Сделайте чтобы эскалаторы работали нормально, она так улыбается и говорит: Да знаем мы, уже не раз нам говорили что это неудобно, мы подумаем!
Вразумительного ответа на вопрос: что розыгрывается мы так и не получили!
Так что розыгрывается то?
Зашли в стендерс, купил себе цитросовое натуральное мыло. Уже опробовал, сижу кайфую.
В общем позитивно отдохнули, жаль что непошопились, но кино и попкорн были на высоте.
ТРЦ Спутник!!! Вы на сегодняшний день "зе бест", только сделайте нормально эскалаторы!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.10.2009, 21:22:49


#1271
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

ТРЦ Спутник!!! Вы на сегодняшний день "зе бест", только сделайте нормально эскалаторы!

Полностью поддерживаю. По возможности страюсь ходить только в Спутник, фаст фуд там вкусный, кинотеатр самый лучший, бутики клевые, очень нравится Celio. А насет эскалаторов, это просто капец, сколько раз там был, до сих пор привыкнуть не могу.
  • 0

#1272
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А насет эскалаторов, это просто капец, сколько раз там был, до сих пор привыкнуть не могу.

Скажите, а зачем привыкать к тому, что неудобно?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.10.2009, 21:14:25


#1273
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Скажите, а зачем привыкать к тому, что неудобно?

Потому что, сколько им тут не писали, они ничего не хотят предпринимать. Надеюсь что все таки прислушаются к своим посетителям, и изменят. И не придется мне привыкать к их неудобному расположению. :dandy:
  • 0

#1274
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Скажите, а зачем привыкать к тому, что неудобно?

Потому что, сколько им тут не писали, они ничего не хотят предпринимать.

Это факт!
Хотя надо отдать должное представителям спутника. Они хотябы, в отличае от Орзана, не регистрируют кучу ников, чтобы отвечать на вполне конкретно поставленные вопросы.
Появилась тут эта Кстати Emppu и что? Все что она смогла, это выдавить из себя "Мы подумаем".
Бизель!!! Вернитесь на ЦТ! С вами хоть можно диалог вести, а то эта Рулящая компания скоро вам нарулит. Мало непокажется.
К примеру сегодня, мы спецом поехали на лифте. Потому что "в падлу" брести на другой конец ТРЦ чтобы поднятся на эскалаторе.
Я понимаю что это сейчас во всем мире принято так "напрягать" потребителей чтобы они проходили мимо бутиков, но давайте не будем забывать про то что вы в КЗ и всё ваше "оксвордовскокембриджевское" образование надо применять с учетом местного менталитета.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.10.2009, 22:21:04


#1275
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

На третьем этаже, там где еда, ошарашили там конечно продавцы еды Мы ещё подойти не успели, как от всех "отделов" кричать стали зазывая к себе попробуйте Это..!., а у нас Это...!

Спасибо за замечание, мы это решим.
  • 0

#1276
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

К примеру сегодня, мы спецом поехали на лифте.

Что же вы наделали? Вы же нанесли непоправимый урон Спутнику!!!
  • 0

#1277
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Скажите, а зачем привыкать к тому, что неудобно?

Потому что, сколько им тут не писали, они ничего не хотят предпринимать.

Это факт!
Хотя надо отдать должное представителям спутника. Они хотябы, в отличае от Орзана, не регистрируют кучу ников, чтобы отвечать на вполне конкретно поставленные вопросы.
Появилась тут эта Кстати Emppu и что? Все что она смогла, это выдавить из себя "Мы подумаем".
Бизель!!! Вернитесь на ЦТ! С вами хоть можно диалог вести, а то эта Рулящая компания скоро вам нарулит. Мало непокажется.
К примеру сегодня, мы спецом поехали на лифте. Потому что "в падлу" брести на другой конец ТРЦ чтобы поднятся на эскалаторе.
Я понимаю что это сейчас во всем мире принято так "напрягать" потребителей чтобы они проходили мимо бутиков, но давайте не будем забывать про то что вы в КЗ и всё ваше "оксвордовскокембриджевское" образование надо применять с учетом местного менталитета.

Я тоже тоскую по Бизель...
Но её, видимо, уволили...
Всё преходяще в этом мире...
  • 0

#1278
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Непонравился он мне.спутник-это к чему?
  • 0

#1279
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

спутник-это к чему?

К неудобноработающим эскалаторам!

#1280
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
A какие детские бренды есть в Спутнике?А то мы кроме Меги не ходим никуда и незнаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.