Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1161
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Кстати да, по вторникам студенческие дни. Весь день цена 300 тенге. Было бы неплохо)
  • 0

#1162
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
только не надо этих студенческих дней в Спутнике :-/
обхаркают, замусолят приличный кинотеатр

я читала в теме, что вроде поставили банкоматы
а где? не приметила
  • 0

#1163
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

только не надо этих студенческих дней в Спутнике :-/
обхаркают, замусолят приличный кинотеатр

Если вы, будучи студентом, позволяли себе такие поступки, то это ниразу не означает, что так должны и будут делать другие. По себе людей не судят.
С уважением, ВР.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.09.2009, 13:25:17


#1164
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Если вы, будучи студентом, позволяли себе такие поступки, то это ниразу не означает, что так должны и будут делать другие. По себе людей не судят.
С уважением, ВР.

Золотые слова!)


я читала в теме, что вроде поставили банкоматы
а где? не приметила

если зайти в спутник, слева эскалаторы, за ними стоят банкоматы
  • 0

#1165
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Если вы, будучи студентом, позволяли себе такие поступки, то это ниразу не означает, что так должны и будут делать другие. По себе людей не судят.
С уважением, ВР.

Золотые слова!)

Учитывая привычку срать в любой теме манеру общения на ЦТ могу сделать заключение, что критиканы в своем глазу соломинку не заметили :-/

По теме, пока тележки в Вестере не перестанут бить током ходить в вестер не буду.
Кто знает, есть ли расходники:
а. сменные мешки для пылесосов
б. угольные фильтры для вытяжек
в Технодоме?

Сообщение отредактировал Хруст: 29.09.2009, 13:52:32


#1166
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Если вы, будучи студентом, позволяли себе такие поступки, то это ниразу не означает, что так должны и будут делать другие. По себе людей не судят.
С уважением, ВР.

Золотые слова!)

Учитывая привычку срать в любой теме манеру общения на ЦТ могу сделать заключение, что критиканы в своем глазу соломинку не заметили :)

Вы вообще про что? :D
Кто здесь? :-/

По теме, пока тележки в Вестере не перестанут бить током ходить в вестер не буду.
Кто знает, есть ли расходники:
а. сменные мешки для пылесосов
б. угольные фильтры для вытяжек
в Технодоме?

Точно знаю что на пылики фирмы Томас у них есть расходники. Ну или были покрайней мере.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.09.2009, 13:54:57


#1167
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто




Если вы, будучи студентом, позволяли себе такие поступки, то это ниразу не означает, что так должны и будут делать другие. По себе людей не судят.
С уважением, ВР.

Золотые слова!)

Учитывая привычку срать в любой теме манеру общения на ЦТ могу сделать заключение, что критиканы в своем глазу соломинку не заметили :D

Вы вообще про что? :D
Кто здесь? :-/

Уже харчок затер? :)


По теме, пока тележки в Вестере не перестанут бить током ходить в вестер не буду.
Кто знает, есть ли расходники:
а. сменные мешки для пылесосов
б. угольные фильтры для вытяжек
в Технодоме?

Точно знаю что на пылики фирмы Томас у них есть расходники. Ну или были покрайней мере.

Нужны расходники на Ровенту.
Из Технодома кто то тусуется тут?

#1168
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вы вообще про что? :D
Кто здесь? :)

Уже харчок затер? :D

Блин!!! Спалили с патрахами!! :D :-/ :D

#1169
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

только не надо этих студенческих дней в Спутнике :-/
обхаркают, замусолят приличный кинотеатр

действительно странное отношение к студентам. по-моему это не зависит от этого,а зависит от человека,не так разве?
  • 0

#1170
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
о боже мой, я не писала, что именно студенты засирают :-/
на форуме уже две топовые темы о том, что ктото мусорит и предпочитает жить в грязи. По моим жизненным наблюдениям - это определенный многочисленный слой людей и, наверное, ИМХО :) какато часть из них студенты...
PS цены в кинопарке считаю вполне адекватными, есть скидки для школьников и студентов :D
а для не студентов, готовых убиться изза 100 тенгов есть уже кинотеатры со скидочными днями
  • 0

#1171
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

о боже мой, я не писала, что именно студенты засирают :eek:
на форуме уже две топовые темы о том, что ктото мусорит и предпочитает жить в грязи.

Не понимаю о чем вы говорите т.к. эти темы считаю недостойными своего внимания, времени и сил на прочтение. Неужели чтобы не мусорить надо обязательно читать темы? Вы бы еще кафедру или целый НИИ посвященный проблемам мусора создали!

а для не студентов, готовых убиться изза 100 тенгов есть уже кинотеатры со скидочными днями

Боже. Как низко вы мыслите. Да, точно, темы про мусор это: ВАШЕ ВСЕ!!!
Я же говорил не про то, чтобы зажать 100 тенге и убиться за них, а про создание спец-сервиса для клиентов которые готовы постоянно приезжать в сабж и проводить там время.
Если вы выезжаете в кино как на праздник раз в полгода-год то конечно вам безразницы +100 тенге или -100 тенге. А если люди ходят постоянно в кино?
Объясняю на своем примере: Мы ходим в кино минимум 2 раза в неделю (просто в кино и по средам клуб Борецкого). Ну или просто еще если есть интересные фильмы то ходим и в выходные. Редко, но всеже бывает (как например сегодня), моя мама составляет нам компанию.
3*100 уже 300. И так каждую неделю.
И потом, самое главное, что я пытаюсь донести уважаемому kp.kz, это создание такого сервиса, так сказать уютного, типа ВИП (не в том смысле как у нас это предпологается, что вип это там где надо платить больше), где все друг друга знают в лицо, здароваются и называют друг друга по имени. Именно такое, дружеское отношение к клиенту мы получаем в Иллюзионе. Конечно это благодаря работе Ксении. Очень милой и коммуникабельной девушке. (Бывало даже когда не мог дозвонится на кассу я просто взял и набрал мобильный Ксении и попросил поставить резерв. Я уже не говорю о специальном презенте в виде карточки с 15% скидкой на услуги Иллюзиона и 5% скидкой на бар).

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.09.2009, 16:01:55


#1172
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Неужели чтобы не мусорить надо обязательно читать темы? Вы бы еще кафедру или целый НИИ посвященный проблемам мусора создали!

а я вас просила читать эти темы? :eek:

Боже. Как низко вы мыслите. Да, точно, темы про мусор это: ВАШЕ ВСЕ!!!

я точно также могу выставить вам несколько диагнозов :-)

3*100 уже 300.

зарабатывать больше не пробовали? вместо того, чтобы колесить по городу и клянчить везде скидки
  • 0

#1173
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

зарабатывать больше не пробовали? вместо того, чтобы колесить по городу и клянчить везде скидки

Пробую. Стараюсь как могу. И вообще давайте не будем заглядывать в кошельки дугим. Это знаетели некультурно. Или об этом тоже надо создать тему на ЦТ чтобы вы почитали?
Деньги сэкономленные есть деньги заработанные.
Не колесю по городу и уж темболее не клянчу скидки, я просто хочу отдыхать в хороших и культурных местах. Так получается, что во многих заведениях где бываю находятся люди готовые к взаимовыгодному сотрудничеству. Ну человек я такой позитивный, чтож поделать то. Уже портмоне разбухло от всевозможных дискауток и карточек почетного гостя.
Но тема не об экономии, а о ТРЦ Спутник и кинопарке, если есть желание подискутировать на тему экономии то веллкам в ветку об экономии.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.09.2009, 16:23:11


#1174
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

экономии то веллкам в ветку об экономии.

вам там самое место, друг вы наш дешевый :-)
дискутировать с вами нет желания

побывала на днях в Бьютимании, на стендах присутствие новых коллекций, а товар даже не завозили и не собираются :D
можно как-нибудь спросить представителей Бьютимании за что так с нами? :eek:
  • 0

#1175
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Turman У Вас есть дети? Если есть то добро пожаловать к нам в Babylon ТАМ вы оставите тыщ так 20 минимум ))) а то я смотрю вы слишком богаты нам такие нужны!! :eek:
  • 0

#1176
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

экономии то веллкам в ветку об экономии.

вам там самое место

У меня места нет.
Хотя я сейчас сижу на хорошем кожанном кресле Zeta. А ваше место видимо всетаки у параши в теме о мусоре.

друг вы наш дешевый

По каким параметрам вы это оприделяете? Таблици, графики ф студию.

дискутировать с вами нет желания

Прально. У кого в здравом уме (хотя о чем эт я) будет желание дискутировать на тему в которой ничего не шаришь. Дураком то выглядеть неособо охота правда?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.09.2009, 16:50:59


#1177
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Turman У Вас есть дети?

Ээмм.
А вот у нас с Княжной Ольгой детей пока нет, но зато у нее есть племянница. Нам можно? А то мы ходим и ходим к вам. :eek:
Мне нравится тот автомат где можно вытаскивать щипцами игрушку. И еще прикольный автомат в стиле: О, щас лифчик!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.09.2009, 16:53:33


#1178
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

дискутировать с вами нет желания

Прально. У кого в здравом уме (хотя о чем эт я) будет желание дискутировать на тему в которой ничего не шаришь. Дураком то выглядеть неособо охота правда?

Бу-го-га :eek:
Наконец то ВР признался, что он не шарит в теме :-)

Сообщение отредактировал Хруст: 29.09.2009, 16:53:57


#1179
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ладно всем приятного вечера.
Мусорщикам мусорницу побольше, а мы поехали в кино.
Надеюсь на скорейшее решение вопроса о скидках для ЦТшников в кинопарке.

#1180
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Господа, давайте не будем распускать необоснованных слухов и предположений, основанных на неподтвержденных фактах. Вы бы хоть звонили, уточняли что ли. По всем вопросам о "Спутнике" можете обращаться ко мне - отвечу в подробностях. Ну-с, начнем развеевать мифы:

все из-за вестера гипера....они вроде бы отказались от аренды (кризис)...вот теперь ищут нового клиента, вроде бы Рамстор подумывает...

Девушка, очень интересно узнать, откуда у вас информация (причем, такая, которая удивляет даже официальных представителей)? Могу сказать одно - не говорите гоп, пока не перепрыгните. Вестер Гипер пока никуда не съезжал.

Кинотеатр там будет,а так же Ассорти,и Бабилон,это все из увеселительных мероприятий.На цокольном этаже вестер гипер.

Хмм... а практически полный фудкорт арендаторов, (тот же ресторан "Аустерия", почему-то сильно обиженный вами) - это уже не увеселения? обижаете сильно...

что 3ий этаж ещё долго будет закрыт.

парадокс в том, что зря вы так о третьем этаже - заглядывать далеко не будем - но то что при открытии он будет открыт - это точно. О заполняемости торгового центра на момент открытия говорить рано - просто приглашаю вас лично посетить открытие - там увидим, кто прав - а кто нет.
ЧТо касается кинотеатра - он действительно там есть, но открыт будет чуть позже - терпения - и вам воздастся.

реклама по радио? так это для того чтобы бутики сдать в аренду перед открытием.

Если вы внимательно смотрели рекламу (если вообще ее смотрели), то даже невооруженным глазом могли заметить - нацелена она именно на будущих посетителей, но никак не на арендаторов.


Marriot класса А ,под тип Меге. Спутники,Атриумы,Максимы класса гораздо ниже.

Вот это ооочень занитересовавшая меня инфа. У вас на руках исследование по классам ТРЦ нашего города? Если да - то поделитесь - будьте любезны. Если нет - не нужно бередить умы цтшников Вашими предположениями
Это я все о чем - если вы размещаете здесь информацию, в которой Вы не уверены - размещайте впредь хотя бы в сослагательном наклонении - либо в виде вопроса. С удовольствием на все ответим.

Вот барышня, которая радела за Спутник.
Куда подевалась не знаю...
...это ответ для swimmer

Сообщение отредактировал AND-AND: 29.09.2009, 21:21:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.