Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1201
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
По поводу неудобства эскалаторов. Это сделано специально, чтобы человек, поднимаясь на этаж выше, мог увидеть большинство витрин бутиков. С этой точки зрения руководство можно понять, да и арендаторов тоже. За что они платят, если люди по ближайшему ко входу эскалатору сразу будут подниматься в кинотеатр или фаст фуд, и дальняя зона будет пустовать. Тоже самое было сделано и в Меге в свое время. До этого эскалаторы работали в обе стороны, но вот уже сколько времени только в одну.
З.Ы.: не имею никакого отношения к ТРЦ, кроме как посетитель.
  • 0

#1202
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера по пути в Магнум заехали в ВЕСТЕР, теща оценив некороторые цены, сказала, что кое-что в вестере даже дешевле, решено было отаварица там, что и сделали. Специально для ВР ФАКТ: творожок от Веселого Молочника в Магнуме 145, а в ВЕСТЕРЕ 144 :spy: .

Пока ходили по супермаркету было объявление, то до 5-го октября спец.цена на окорочка по 299тг/кг и молоко вроде Любимое по 160тг/л :rolleyes:

Вот по ПИВУ жирный [/b]МИНУС[b] выбора из пив особого нет, самое дешевое пиво Шымкентское стоит 350тг баклашка полторалитровая :) у меня через дорогу в киоске оно стоит так ж, так какой смысл тащить его с вестера?! По опыту магнума вижу, что люди в основном берут недорогое пиво: жигули, белый медведь, карагандинское. Иногда кое-кто берет стаут или невское. А вестере НИРАЗУ не видел НИ ОДНОГО человека, который бы покупал разливное пиво, это уже о чем-то говорит :spy:

P.S. вчера тоже обратил внимание на эскалаторы :-/ два штуки и оба вниз

Сообщение отредактировал =HP=: 01.10.2009, 10:39:43

  • 0

#1203
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Нам Вестер не понравился вовсе. такое чувство что ходим где-то в магазине др города :rolleyes:
и товар странный, особенно полочки с алкоголем.
  • 0

#1204
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А вестере НИРАЗУ не видел НИ ОДНОГО человека, который бы покупал разливное пиво,

Я покупал, но больше я в Вестер ни ногой, пока они не уберут статическое электричество, аккумулируемое на металлической части тележки.
О немерянном количестве вирусов, занесенных на флешку в фотоотделе, ваще малчу.
А вот эта фраза - конгениальна:

По поводу неудобства эскалаторов. Это сделано специально

Слово выделенное курсивом, можно менять на любой недостаток :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хруст: 01.10.2009, 14:02:35


#1205
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

По поводу неудобства эскалаторов. Это сделано специально, чтобы человек, поднимаясь на этаж выше, мог увидеть большинство витрин бутиков. С этой точки зрения руководство можно понять, да и арендаторов тоже. За что они платят, если люди по ближайшему ко входу эскалатору сразу будут подниматься в кинотеатр или фаст фуд, и дальняя зона будет пустовать. Тоже самое было сделано и в Меге в свое время. До этого эскалаторы работали в обе стороны, но вот уже сколько времени только в одну.
З.Ы.: не имею никакого отношения к ТРЦ, кроме как посетитель.

Ниразу не правда!!!
Посетитель, опаздывая в кино, никогда не будет говорить, что хорошо бы пробежаться по всему ТРЦ чтобы попасть в кино, особенно когда до сеанса считанные минуты.
Я, давно, году в 2002 или в 2003 был в Дубаях, в ихнем, Ситицентре. Так вот сижу сейчас и думаю, а че это они не дадумались сделать эскалаторы в одну сторону в одном крыле, а в другом крыле в другую сторону?
Там бы сразу казнили за такое, причем прилюдно, Ну я так думаю.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.10.2009, 14:41:09


#1206
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ниразу не правда!!!
Посетитель, опаздывая в кино, никогда не будет говорить, что хорошо бы пробежаться по всему ТРЦ чтобы попасть в кино, особенно когда до сеанса считанные минуты.

Для посетителей, опаздывающих в кино у нас предусмотрен лифт. :o
  • 0

#1207
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

На толе-би мате-залки по вечерам дороже!

а вот и нет!
до 18-00 по 400, после - 600 :o
  • 0

#1208
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Ниразу не правда!!!
Посетитель, опаздывая в кино, никогда не будет говорить, что хорошо бы пробежаться по всему ТРЦ чтобы попасть в кино, особенно когда до сеанса считанные минуты.

Для посетителей, опаздывающих в кино у нас предусмотрен лифт. :o

не люблю лифты.
Они имеют обычай застревать. Это в лучшем случае.
Почему бы вам не перестать приператься, а просто запустить эскалаторы как они были раньше?

#1209
Kain.90

Kain.90
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

не люблю лифты.
Они имеют обычай застревать. Это в лучшем случае.
Почему бы вам не перестать приператься, а просто запустить эскалаторы как они были раньше?


есть и 3й вариант....ножками по ступенькам подниматься, врачи говорят здоровью помогает :o
  • 0

#1210
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

есть и 3й вариант....ножками по ступенькам подниматься, врачи говорят здоровью помогает :o

Вы что?
Я же таким макаром похудею!
Я хачу подниматься на эскалаторах и там где мне удобно!

#1211
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
После обеда была в сабже как всегда порадовал Дайкон и вай-фай
  • 0

#1212
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

После обеда была в сабже как всегда порадовал Дайкон и вай-фай

Кстати про Wi-Fi.
Что за провайдер?
Какова макс. скорость?

#1213
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


После обеда была в сабже как всегда порадовал Дайкон и вай-фай

Кстати про Wi-Fi.
Что за провайдер?
Какова макс. скорость?

Провайдер - Мегалайн.
Максимальная скорость - 512 Мбит/сек
  • 0

#1214
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Провайдер - Мегалайн.
Максимальная скорость - 512 Мбит/сек

:p :laugh: :o
Все!!!!
Атвет пряма ни ф брофь, а в глас!!
Вапросав больше не имею!!!
Ушелплакатьпацталом!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.10.2009, 19:59:50


#1215
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

недавно сходили в кинотеатр. всё очень понравилось: внешний вид (стильненько :-) ), кресла и их расположение, звук и картинка (очень даже.. :laugh: ), приветливый и адекватный персонал (познакомились с 2 сестрами близняшками :o ).. всё новенькое, чистенькое :p скоро опять пойдем.

тоже сходил с друзьями вчера. остались довольны.
раньше в основном в Иллюзион, а Спутник ближе к дому, поэтому буду туда теперь.
  • 0

#1216
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кстате про барышню скажу одно что все что она написала вам тут полная туфта и брехня никогда такого не слышал и не будет того что она пишет....Но думайте сами кому верить!

Господин Swimmer - извольте представиться, чтобы было кому предъявить официальную претензию. А самое главное - назовите кто в администрации Бэбилона уполномочил Вас вести такую сомнительную пиар-кампанию.
  • 0

#1217
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений

Springfield в "Спутнике"!!
2 октября состоится открытие магазина модной одежды Springfield!
Springfield — специализированный модный бренд динамичной и в каком-то смысле функциональной одежды и обуви. На мировом рынке марка появилась более 16 лет назад. Одежда в Springfield спокойная, без претензий на какой-либо определенный радикальный молодёжный стиль, так что подойдет всем.


Вчера имел честь побывать на открытии - классный магазин. Себе не купил ничего, но жена прикупила себе классных кофточек. И смску тока прислала чтобы еще и шарфик сходил купил. :-)

Понравились джинсы, без всяких лишних прибамбасов - просто стильно, никак в Селио или Колинзе.
  • 0

#1218
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений



После обеда была в сабже как всегда порадовал Дайкон и вай-фай

Кстати про Wi-Fi.
Что за провайдер?
Какова макс. скорость?

Провайдер - Мегалайн.
Максимальная скорость - 512 Мбит/сек


Тоже хочу Мегалайн Wi-Fi. с такой скоростью. Да я теперь в Спутнике жить буду :-)

Сообщение отредактировал Promyshlennik: 02.10.2009, 10:07:55


#1219
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений


2 октября состоится открытие магазина модной одежды Springfield!

Вчера имел честь побывать на открытии - классный магазин.

Вчера ведь первое было, а открытие было запланировано на второе, почему так? Открылись раньше намеченного срока??
  • 0

#1220
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кстате про барышню скажу одно что все что она написала вам тут полная туфта и брехня никогда такого не слышал и не будет того что она пишет....Но думайте сами кому верить!

Господин Swimmer - извольте представиться, чтобы было кому предъявить официальную претензию. А самое главное - назовите кто в администрации Бэбилона уполномочил Вас вести такую сомнительную пиар-кампанию.



Господин Свимер уже давно представился читайте выше.... Да и никогого пиара я тут не развожу где вы видели пиар? Я все сказал как есть на самом делел.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.