Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Не волнуюсь я. А маленькие пробочки и сейчас присутствуют.

вопрос регулирования потоков по Момыш-улы будем решать - не все сразу)
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 8 068 сообщений

Не волнуюсь я. А маленькие пробочки и сейчас присутствуют.

вопрос регулирования потоков по Момыш-улы будем решать - не все сразу)

вопрос сможет решить только светофор, типа такого же как на выезде с Аксай-Нана(по Момышулы ниже Маречека), т.к. развернуться на ближайшем разрыве очень проблематично уже сейчас.
  • 0

Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
По поводу парковки, там приличный подземный паркинг, примерно как в максиме. Только одно не устаревает очень долго открывается кинотеатр и нет боулинга с бильярдной :fie:
  • 0

Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
зашла сегодня в сабж
немного удручающее впечатление отложилось
пробежалась по двум этажам
интертоп и мехх занимают намного меньшие площади, чем в меге - значит ассортимент беднее
блуждающий контингент не вызывает положительных эмоций :fie:
в мотиви все вещи помятые висят - неужели скучающим продавщицам нельзя взять и погладить их
жду старсинема и веспер :(
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений
Касательно Motivi - мы передадим замечания менеджерам магазина.
Площади действительно меньше - центр региональный - соответственно по площади бутиков сравнивать не приходится. Что же касается ассортимента - тут бы я обобщать не стала - все-так всем арендаторам выгодно представить всю коллекцию вне зависимости от размеров бутиков.
  • 0

Boomerang

Boomerang
  • Гость
  • 5 сообщений
Заходил до праздников,
Хотел посмотреть демисезонную обувь, обошел несколько обувных бутиков.
Так вот в основном встретил только летнюю обувь, видимо не все успели выложить
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

видимо не все успели выложить

Вот это возможно - еще блищайшие несколько недель нужно, чтобы все это устранить
  • 0

Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Что касается ассортимента, в MOTIVI и MEXX доступна вся коллекция лето-весна 2009.

Насчет мятых вещей уточню, скорее всего не успели прогладить, девочки не спали 2 ночи перед открытием, когда приходит коллекция все перебрать просто нереально и прогладить тоже, во время рабочего дня гладить нежелательно, в любом случае купленный товар будет отпарен! Поймите магазин только открылся, все в процессе :fie:

Сообщение отредактировал Valdemario: 11.03.2009, 19:30:12

• 0

u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Будут большие трудности, наверное, с установкой светофора по моыш -улы, так как возникнет пробка в вечернее время на шаляпина, для тех кто направляется вниз по момыш улы. Но в моем понимании маршрут с Спутнику можно сразу скорректировать и ехать сверху (с шаляпина) вниз и не будет никаких трудностей. Ведь ТРЦ и гипермаркет упоминаемый "ВР" и "А&А" тоже не имеют светофоров (даже разделительной нет как на спутнике), так что суть наверное не в "пробочках" а в том как представит себя Спутник.
Был позавчера, понятен тестовый режим работы, как всегда строители подвели (снег растаял бежала вода с козырьков на входе), внутри все в теплых тонах, располагает к семейному посещению. Будем ждать открытия всех бутиков и вестера.
Beasel подскажите будет ли биллиардная? и еще, в ассорти 20% скидка в связи с открытием, а если есть карточка на 20% скидку то будет 40?
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 47 205 сообщений
нет, по поводу Ассотри могу вереть, что это наврятле, возьмем любой бутик с Дискаунтной картой, во время скидок они не действительны, вот так!
  • 0

klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Побывала на днях в данном местечке.
Начну по порядку.
Ехали вечером домой, решили заехать в супермаркет так как слышали в рекламе, что он присутствует. Заехали. Поворот оказался не тот. В темноте не видно, светится и светится. Ладненько, разъехались, развернулись, заехали. На уличной парковке нет мест? бывает. Спустились в паркинг.
Большой! Приятно радует, но (не могу я без этого) чего он такой странный. Страшно в нем и создается впечатление, что можно в нем заплутать. еще и люди вдруг появляются прям почти из неоткуда. Честно говоря не очень поняла, почему одно из мест для парковки сделали прям впритык у двери. Ну да ладно.
Припарковались (ктсати где мигающие штучки (занято-незанято)? как в меге. они там не везде работают, но очень уж они мне нравятяся. техникак как никак).
Входим.
Где супермаркет? Нет еще? Ну ладно, пошли по гуляем. Бэбилон? Приятная новость. а где обещанный кинотеатр? парочка магазинов еще занавешенны, но это и поятно не все в первый день открываются.
Ладно, поехали домой (но сначала в Магнум за продуктами, он аамо лизко был).
Последнее но. Выезд с парковки. Ребят чего он такой "крутой"? А вдруг гололед будет? Что делать?
Итог: Не плохое местечко. Если все мелочи довезти до ума, думаю получится не плохое место отдыха.
  • 0

sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Побывала на днях в данном местечке.
Начну по порядку.
Ехали вечером домой, решили заехать в супермаркет так как слышали в рекламе, что он присутствует. Заехали. Поворот оказался не тот. В темноте не видно, светится и светится. Ладненько, разъехались, развернулись, заехали. На уличной парковке нет мест? бывает. Спустились в паркинг.
Большой! Приятно радует, но (не могу я без этого) чего он такой странный. Страшно в нем и создается впечатление, что можно в нем заплутать. еще и люди вдруг появляются прям почти из неоткуда. Честно говоря не очень поняла, почему одно из мест для парковки сделали прям впритык у двери. Ну да ладно.
Припарковались (ктсати где мигающие штучки (занято-незанято)? как в меге. они там не везде работают, но очень уж они мне нравятяся. техникак как никак).
Входим.
Где супермаркет? Нет еще? Ну ладно, пошли по гуляем. Бэбилон? Приятная новость. а где обещанный кинотеатр? парочка магазинов еще занавешенны, но это и поятно не все в первый день открываются.
Ладно, поехали домой (но сначала в Магнум за продуктами, он аамо лизко был).
Последнее но. Выезд с парковки. Ребят чего он такой "крутой"? А вдруг гололед будет? Что делать?
Итог: Не плохое местечко. Если все мелочи довезти до ума, думаю получится не плохое место отдыха.

насчет парковки поддерживаю -совсем непонятно куда ехать. мы плутали пока не наткнулись на какого-то парня, он и показал выезд
указателей не хватает :smoke:
  • 0

imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 609 сообщений
а вот нам, жителям Мамыра круто не повезло.
в связи с тем, что выезд из подземного паркинга происходит через въезд в микрорайон, то попасть домой со стороны момыш улы и так-то было не легко, а сейчас временами вообще нереально...
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ребят чего он такой "крутой"? А вдруг гололед будет? Что делать?

Насчет гололеда можете не волноваться - сервис справится. Парковку до ума доведем со временем.
Касательно кинтеатра и супермаркета я в этой теме уже не раз отписывалась -кинотеатр будет в июле - супермаркет - в ближайшие месяц-полтора.

в связи с тем, что выезд из подземного паркинга происходит через въезд в микрорайон, то попасть домой со стороны момыш улы и так-то было не легко, а сейчас временами вообще нереально...

Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы отрегулировать потоки в этом месте - но по большому счету - не думаю, чтотак уж и не повезло. Если глянуть шире - у Вас теперь под боком свой ТРЦ - буду, конечно, и неудобства от такого соседства - но и плюсы свои ведь тоже есть!
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений
21 марта, с 10 утра до 10 вечера состоится торжественное открытие ТРЦ "Спутник" (Момышулы - выше Абая). В программе выступление звезд казахстанской эстрады (DoMiNo, Перцы, Арнау, Skillz, Bacardi), а также главное событие - концерт БАТЫРХАНА ШУКЕНОВА. Начало действа - в 10 00 утра -и до 10 вечера.
Вообще программа в течение всего дня очень интересная - помимо концерта масса всяких сюрпризов, подарков от арендаторов и нас, флеш-мобы, розыгрыши, лучшие в городе ведущие - в общем - приходите, будет интересно! Вход свободный - более того советую прийти к 10 утра, не пожалеете)

• 0

mister_Danik

mister_Danik

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
ТРЦ рядом с домом, приятно. за это СПАСИБО!
одна просьба, хоть и сам не пользуюсь пешеходом, но попрошу. поставить пешеходный знак близко к Вашему магазину. подумайте о безопасности ваших клиентов.
решение такое, ниже Вас есть пешеходный знак вы его просто выше поставьте и очертите как положено зебру :laugh:
второе мое Вам спасибо! :D

Guantanoma

Guantanoma
  • Гость
  • 5 сообщений
Приду на открытие - обязательно, судя по первому впечатлению хороший центр!!!
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beasel подскажите будет ли биллиардная? и еще, в ассорти 20% скидка в связи с открытием, а если есть карточка на 20% скидку то будет 40?

Вопрос по Ассорти выясним - ответим.
Бильярдная не предусмотрена.

ТРЦ рядом с домом, приятно. за это СПАСИБО!одна просьба, хоть и сам не пользуюсь пешеходом, но попрошу. поставить пешеходный знак близко к Вашему магазину. подумайте о безопасности ваших клиентов.решение такое, ниже Вас есть пешеходный знак вы его просто выше поставьте и очертите как положено зебру

Постараемся организовать
  • 0

imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы отрегулировать потоки в этом месте - но по большому счету - не думаю, чтотак уж и не повезло. Если глянуть шире - у Вас теперь под боком свой ТРЦ - буду, конечно, и неудобства от такого соседства - но и плюсы свои ведь тоже есть!

ну если глянуть шире, то конечно очень удобно...
просто когда по 10 минут сидишь в машине и выпускаешь вереницу выезжающих, то поневоле начинаешь материца!

а вообще я желаю вам конечно побольше посетителей... желательно денежных :shy:

Бильярдная не предусмотрена.

а вот зря... в близлежащем пространстве нет ни одного подобного приличного сервиса.
думаю в этом плане вы имели бы успех.
:eek:
  • 0

CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Парковка платная? Ничего не изменилось, Вестер откроется хоть частично?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.