Перейти к содержимому

Фотография

И снова Марченковозглавил Нацбанк. Кто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#121
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Марченко будучи главой Нацбанка, лет енсколько назад наехал но Народный банк, который будучи в собственности у государства, тратил огромные суммы на нужды сотрудников банка. В то время председателем Народного был Карим Масимыч, позже его оттуда перевели. Марчело славится как честный, принципиальный професионал, такой смотрящий сейчас нужен как ни когда. Так как младотюрки увлеклись разбазариванием государственных денег. Еще бы к СамКе приставить такого же чела! :-/

да после вчерашней статьи которая чуть чуть приоткрыла внутри банковские тайны, теперь многие переосмыслят свое отношение к банкам
  • 0

#122
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а о какой статье идёт речь? можно ссылку?
  • 0

#123
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Скорее всего о выкупе контрольного пакета акций Темирбанка Самрук-Казыной. И назначении Сайденова его ПП.
http://www.kt.kz/ind...pter=1153475861

Сообщение отредактировал snatch: 30.01.2009, 13:12:30

  • 0

#124
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Знакомая журналистка сказала, что Солодченко по телефону сообщил корреспонденту Блумберга о том, что БТА готов продать банк государству. Кросс-пост из темы о Темирбанке.

А если по основной теме: ждем прессуху ГАМа. :laugh:
  • 0

#125
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я понимаю Марченко реально кризис - менеджер, а Сайденов тогда кто?
  • 0

#126
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Марчело славится как честный, принципиальный професионал, такой смотрящий сейчас нужен как ни когда. Так как младотюрки увлеклись разбазариванием государственных денег. Еще бы к СамКе приставить такого же чела! :laugh:

+1
  • 0

#127
donisidor

donisidor
  • Гость
  • 17 сообщений
так как говорили и я говорил ранее будем курс доллара знать по бороде :laugh: тшшш. это секрет
  • 0

#128
maar1

maar1
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Он обещал сбрить бороду когда квартиры станут в Ате не больше 1000 за 1 кв. м. Уже скоро он побреется. После дефолта цены как раз в 3 раза упадут.
  • 0

#129
mebelmag

mebelmag
  • Гость
  • 6 сообщений
интересно на сколько % упадут квартиры после девольвации
  • 0

#130
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

интересно на сколько % упадут квартиры после девольвации

примерно половина потенциальных покупателей хранили в теньге и попали на 25%. т.е. в сумме на руках покупателей уменьшилось на 12%. имхо на 12% можно ожидать падения цен тока из-за уменьшения суммы на руках покупателей.

второй фактор это ипотечники в долларах, для них становится труднее обслуживать долги и как выход продажа части квартир.

а Марченко почему то насчет бороды ничего не пообещал народу, хотя мог сказать что депозиты гарантирует чтоли.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 05.02.2009, 11:09:56

  • 0

#131
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Согласен связка Марченко-Масимов доведет страну до дефолта
Сайденов вернись спаси страну
  • 0

#132
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
по ходу у Бороды с Масимовым карт бланш :dandy: а Папа свалил в загранпоездку и якобы не причем... вернуть Сайденова? думаете, он нынче поможет? ;)

#133
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Карма у человека такая - карманы у народа чистить...
  • 0

#134
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Марченко вообще "молодец". Марченко-народу: ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В ТЕНГЕ! (хорошо что я его не послушал)
  • 0

#135
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Марченко вообще "молодец". Марченко-народу: ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В ТЕНГЕ! (хорошо что я его не послушал)

когда это он такое говорил? когда курс падал со 155 до 120? ну тогда и нужно было слушать
  • 0

#136
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
слушайте, а есть возможность пригласить его сюда и спросить за все, что наделал? или слишком фантастически смотрится эта идея... не придет ведь! ;)
  • 0

#137
armeec_1

armeec_1
  • Гость
  • 22 сообщений
может и придет, если попросить

возвращаются лихие 90-е, скоро будем без света, газа и воды
  • 0

#138
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

слушайте, а есть возможность пригласить его сюда и спросить за все, что наделал? или слишком фантастически смотрится эта идея... не придет ведь! :dandy:

;) да уж больно надо ему и всем остальным которые тихо сидят и ржут над нами
темболее на цт :laugh:
  • 0

#139
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений


Марченко удод. Как он приходит, так и вся котовасия начинается. ;)
по ТВ трындели что все были предупреждены, чет как ни старался ни узнал ни разу, да и люди работающие в нац банке тож были мягко говоря " в шоке"
хотя кто подсуетился позакрвал кредиты по курсу 123, который в течении дня был у нац банка.
Марченко удод, все специально сделал. спикулянт долбанный. :dandy:


Никто в шоке не был, а в НБ тем более, не надо чушь нести, все было прогнозируемо, и когда когда на прошлой неделе банки скупили полтора ярда баксов, надо было не знаю каким быть идиотом, чтобы сидеть и думать что 120 - это навечно и не конвертировать свои сбережения.


Это ты сейчас умный пока... но у бакса свои риски... и они не уменьшились...коричневая среда может для бакса наступить даже более непредсказуемо... только без этого г-на: " Бакс - он и Африке бакс" Не все такие африканцы...
  • 0

#140
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Марченко удод. Как он приходит, так и вся котовасия начинается. ;)
по ТВ трындели что все были предупреждены, чет как ни старался ни узнал ни разу, да и люди работающие в нац банке тож были мягко говоря " в шоке"
хотя кто подсуетился позакрвал кредиты по курсу 123, который в течении дня был у нац банка.
Марченко удод, все специально сделал. спикулянт долбанный. :dandy:


Никто в шоке не был, а в НБ тем более, не надо чушь нести, все было прогнозируемо, и когда когда на прошлой неделе банки скупили полтора ярда баксов, надо было не знаю каким быть идиотом, чтобы сидеть и думать что 120 - это навечно и не конвертировать свои сбережения.

+1
У меня знакомый в каз коме работает, он меня еще за две недели предупредил что будет девальвация, так что не думаю что все люди были в шоке, в "шоке" те кто не следил за финансовыми действиями в стране и не смог ни чего предпринять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.