Перейти к содержимому

Фотография

И снова Марченковозглавил Нацбанк. Кто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#321
Куратор

Куратор

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
коррупция есть естественный свойство политическго мира. в штатах лоббирование вполне законное действие
  • 0

#322
БЗИК

БЗИК
  • Гость
  • 26 сообщений
Не будет наличных, будут счета, платежки :) или баранами, да лошодьми :kiss:
  • 0

#323
Реформатор

Реформатор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Возможно , смысл назначения Марченко - решение в пользу антидевальвации и удержания курса тенге\доллар на нонешнем уровне ? Ибо , бывший глава НБ - за девальвацию высказывался в СМИ ....

А что при Марченко курс тенге не уронили в 39 раз? Не я не спорю, все возможно. Тут же как спустили сверху директиву держать курс и эти прихвостни на все пойдут лишь бы его держать. Любого тормоза на пост поставят. А потом запоют все хорошо прекрасная маркиза. Я понять не могу тут на форуме некоторые тормоза тоже про это говорят, нужно сдерживать курс любыми методами, типа лучше жить будем. Т.е. предлогается запретительными мерами и дальше упираться против ветра. Вопрос когда запретительные меры приводили к хорошим результатам?

Логично
  • 0

#324
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
на соседней ветке упомянули, что идет онлайн-конференция с Марченко на http://bnews.kz На некоторые вопросы ответы даются совсем размытые, проще говоря "не в тему"... Например:

Вопрос: Насколько сильны сегодня позиции американского доллара? Вероятность смены мировой валюты - это иллюзии разнополярных политиков или реальные экономические предпосылки, которые могут привести к демонополизации нацвалюты США? Ваше мнение по этому поводу?

Ответ: Нужно развивать сначала региональные валюты. Йена и юань - это примеры сильных валют. Евро и валюта стран Персидского залива, или валюта стран Латинской Америки и стран СНГ - когда таких валют будет 6-7 – тогда легче разговаривать и договариваться об общих принципах.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.