Перейти к содержимому

Фотография

Разрешение на тонировкукто видел такое?...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

#101
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
блин ну простите меня тупого, но кто нить сходит и узнает наконец мона ли так затонировать??? а то машину буду перекрашивать и надо будет стекла тонировать чтобы дизаин смотрелся...не сильно 25-30% но все же...
  • 0

#102
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

блин ну простите меня тупого, но кто нить сходит  и узнает наконец  мона ли так затонировать???...

На счёт три все собрались и пошли. ;)
  • 0

#103
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

блин ну простите меня тупого, но кто нить сходит  и узнает наконец  мона ли так затонировать???...

На счёт три все собрались и пошли. ;)


если ты читал внимательно посты то не прикалывался бы... у меня прсто РЕАЛЬНО нет времени даже в город выехать...я с 9 до 8 работаю да еще и ночные смены почти через ночь :rolleyes: и я это ПРОШУ а не приказываю или говорю повелительным тоном.. :rotate:
  • 0

#104
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

блин ну простите меня тупого, но кто нить сходит  и узнает наконец  мона ли так затонировать???...

На счёт три все собрались и пошли. ;)


если ты читал внимательно посты то не прикалывался бы... у меня прсто РЕАЛЬНО нет времени даже в город выехать...я с 9 до 8 работаю да еще и ночные смены почти через ночь :rolleyes: и я это ПРОШУ а не приказываю или говорю повелительным тоном.. :rotate:


скажешь что родная тонировка, с завода! :D
  • 0

#105
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Так значит не ниже 75процентов сзади и 70 спереди! А что 75 и 70 можно?
  • 0

#106
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
скажу что стекла такие купил вот и все...
  • 0

#107
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

Затонировал недавно свой жип по кругу (без лобового).
Тонировка прикольная, раньше я такой не видел.
Пленка америкотская, какая то непонятная она... и не темная и не зеркальная...
что то среднее....
в общем если смотреть на машину спереди то вообще не видно что она тонированная... в глаза не бросается вообще, еще не один гаец внимания не обратил. (тьфу-тьфу-тьфу) :-)

Пленка не темная, но в машине видно толко силуэты пассажиров, а при определенном угле обзора пленка становиться зеркальной.

Изнутри же ВООБЩЕ НЕЗАМЕТНО тонировки.
Ночью ни грамма не напрягает, а с улицы ночью хорошо просматриваются зажженые в салоне лампочки (т.е. она не глухая)...

В общем непонятно прикольная пленка получлась ;)


Где тонировал и во сколько обошлось?

#108
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Затонировал недавно свой жип по кругу (без лобового).
Тонировка прикольная, раньше я такой не видел.
Пленка америкотская, какая то непонятная она... и не темная и не зеркальная...
что то среднее....
в общем если смотреть на машину спереди то вообще не видно что она тонированная... в глаза не бросается вообще, еще не один гаец внимания не обратил. (тьфу-тьфу-тьфу) :-)

Пленка не темная, но в машине видно толко силуэты пассажиров, а при определенном угле обзора пленка становиться зеркальной.

Изнутри же ВООБЩЕ НЕЗАМЕТНО тонировки.
Ночью ни грамма не напрягает, а с улицы ночью хорошо просматриваются зажженые в салоне лампочки (т.е. она не глухая)...

В общем непонятно прикольная пленка получлась ;)


Где тонировал и во сколько обошлось?

Да я уже вроде писал что это мне друг затонировал бесплатно.
А стоит вообще это около 150, по кругу без лобового.
Пленка эта американская, слабая зеркальная, бренд не помню но точно не Джонсон!...

Кстати ещ ене один гаишник ничего не сказал
тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#109
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

(кроме заденего стекла - тем кто сзади едет мешает контролировать дорогу)

Мужики, вот одного не пойму!!!
Нафига вообще что то контролировать смотря сквозь впереди идущую машину?!
Через кого вобще реально можно посмотеть?!
Через легковую, без шторки и не затонированную....
Через все остальное не видно ведь...
  • 0

#110
Serg89

Serg89
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня Аудюха тонирована в ноль (прежний владелец постарался...) ,за 3 года останавливали за тонировку только 1 раз,хотя по городу мотаюсь будь здоров! Не знаю,может везёт...
А вообще,честно говоря,надоело на стоянке стёкла опускать,т.к. при парковке задним ходом нифига не видно в зеркалах,один раз чуть в ниву не въехал.ИМХО,считаю .что лобовуху и заднее в ноль тонировать вообще глупо-слишком велика вероятность "попасть" и не надо про опыт и т.д.,не раз видел,как профи с 30 летним стажем вождения потом слезами горючими умывались от последствий... :)
  • 0

#111
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Так что там с разрешением на тонировку? Быть может что то изменилось?
  • 0

#112
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Разрешение существует, у меня есть, менту показываешь он спокойно отпускает
  • 0

#113
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Разрешение существует, у меня есть, менту показываешь он спокойно отпускает


Фото ф студию.....! Или где как и почём? :)
  • 0

#114
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Разрешение существует, у меня есть, менту показываешь он спокойно отпускает

Да пожалуста покажите!

А по правилам запрещено наносить покрытия или цветную пленку, так вот если снять стекла и затонировать промышленным способом, и взять у организации справку, что стекло тонировано на заводе. Думаю не придерутся.
  • 0

#115
erko

erko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ну нетени...В студию...или где,как и почем получил
  • 0

#116
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Раньше через ГАИ получали разрешение на тонировку типа машина служебная и служит для инкасации выручки в банк и бла-бла-бла.Всё закреплялось энной суммой.Сейчас не прокатывает,типа нанимайте профес. инкассацию.
  • 0

#117
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
это наверное корочки капитана ДВД или охраны презедента
  • 0

#118
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Разрешение существует, у меня есть, менту показываешь он спокойно отпускает


Смотрите как парень всех заинтриговал....! :)

А вообще, последние месяца три столько тонированных в ноль по городу замечаю.....куда менты смотрят? Слышал, что вроде сейчас они за тонировку кроме предупреждения никак не имеют права наказать...
У меня все кроме лба тонировано, за год останавливали раз 10, проверяли документы, а за тонировку ни один ничего не сказал. Так вот планирую лоб покрыть самой светлой американкой (7000 тг стоит), чтобы и видно нормально было и стёкла все одного тона были, прятаться я не от кого не хочу........Но если с меня её сдерёт гаец, я просто не переживу.....50 баксов псу под хвост! :)

Так что bimmerovod не трави душу......!
  • 0

#119
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

ну нетени...В студию...или где,как и почем получил

Щас допечатает и выложит :)
  • 0

#120
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Вспомнил, что несколько лет назад у нас были случаи, когда гаишники на глазах рвали визитки и царапали ключом тонировку, после чего по любому приходилось растонироваться ил иперетонироваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.