Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс.Деньги в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#101
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Мой вывод. В принципе удобно и выгодно, да еще и бесплатно 3 года обслуживания. Карту также можно привязать к палке и получить премьер статус, для приема платежей)

А Вы привязали ее к палке для приема платежей?
Я вот сейчас пытаюсь, но при добавлении карты автоматически в биллинг-адресе Казахстан прописывается(((
В общем, если у кого есть опыт привязки карты с возможностью получения платежей, буду очень рада, если поделитесь))
  • 0

#102
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


Мой вывод. В принципе удобно и выгодно, да еще и бесплатно 3 года обслуживания. Карту также можно привязать к палке и получить премьер статус, для приема платежей)

А Вы привязали ее к палке для приема платежей?
Я вот сейчас пытаюсь, но при добавлении карты автоматически в биллинг-адресе Казахстан прописывается(((
В общем, если у кого есть опыт привязки карты с возможностью получения платежей, буду очень рада, если поделитесь))

я прописывал яндекс карту к российскому аккаунту, правда и к казахскому тоже привязывал иностранные карты. возможно в paypal необходимо для начала казахскую карту прописать, а в качестве дополнительной уже любую другую.
  • 0

#103
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

я прописывал яндекс карту к российскому аккаунту, правда и к казахскому тоже привязывал иностранные карты. возможно в paypal необходимо для начала казахскую карту прописать, а в качестве дополнительной уже любую другую.

казахстанская давно прописана, и возможно поэтому при добавлении второй уже автоматом "Казахстан" в графе "страна" стоит
  • 0

#104
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


я прописывал яндекс карту к российскому аккаунту, правда и к казахскому тоже привязывал иностранные карты. возможно в paypal необходимо для начала казахскую карту прописать, а в качестве дополнительной уже любую другую.

казахстанская давно прописана, и возможно поэтому при добавлении второй уже автоматом "Казахстан" в графе "страна" стоит


где вы это видите? в Billing adress? его вы не поменяете (именно страну), оставляйте текущий, вам нужно добавить только данные карты.

Изображение
  • 0

#105
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

где вы это видите? в Billing adress? его вы не поменяете (именно страну), оставляйте текущий, вам нужно добавить только данные карты.

спасибо, попробую!
  • 0

#106
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Народ, а вообще как у нас с оплатой мастеркардом, нормально принимают? Интерес практический, яндексовскую карту заказал, так это мастеркард, еще и в РФ эмитированный.
Подкупает тем, что платить за услуги и товары на точках можно без комиссии, вообще. Так заявлено, по крайней мере. Казком берет 0,5%, например.
Никто не в курсе - платить без трабл можно, везде принимать же должны, по идее?
  • 0

#107
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
я вывожу деньги на карту казкома,очень удобно, за перевод 15 руб+ 3% , деньги приходят через 3-5 дней, в праздники 5-7 дней.

#108
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Народ, а вообще как у нас с оплатой мастеркардом, нормально принимают? Интерес практический, яндексовскую карту заказал, так это мастеркард, еще и в РФ эмитированный.
Подкупает тем, что платить за услуги и товары на точках можно без комиссии, вообще. Так заявлено, по крайней мере. Казком берет 0,5%, например.
Никто не в курсе - платить без трабл можно, везде принимать же должны, по идее?


принимают нормально, но комиссия за конвертацию в тенге 2%.
  • 0

#109
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

принимают нормально, но комиссия за конвертацию в тенге 2%.

Это вы именно о конкретной карте Яндекс.Денег, был опыт использования?
  • 0

#110
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Это вы именно о конкретной карте Яндекс.Денег, был опыт использования?


да, на предидущей странице есть мой обзор по карте.

Сообщение отредактировал slicker18: 23.05.2013, 14:15:17

  • 0

#111
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

да, на предидущей странице есть мой обзор по карте.

Спасибо вам большое, очень полезная информация. Про комиссиию при обнале... а разве банк - владелец банкомата - не взимает еще комиссию за обнал?
  • 0

#112
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

а разве банк - владелец банкомата - не взимает еще комиссию за обнал?


нет, не снимает.

кстати в HSBC довелось снять деньги но в долларах, также была дополнительная комиссия 2% за конвертацию.
  • 0

#113
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
читаю, читаю... и совсем запуталась, мне карта не нужна, надо разовый платеж сделать, кошелек создала, а через наши терминалы можно пополнить?
  • 0

#114
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Пополнить можно через карточку VISA или через терминал (в АБДИ на Сейфуллина Ташкенской есть на первом этаже справа от входа)
  • 0

#115
Omega-2012

Omega-2012
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Пополнить можно через карточку VISA или через терминал (в АБДИ на Сейфуллина Ташкенской есть на первом этаже справа от входа)


на АБДИ только.. может кто еще места знает
  • 0

#116
x-pak

x-pak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Пополнить можно через карточку VISA или через терминал (в АБДИ на Сейфуллина Ташкенской есть на первом этаже справа от входа)

а вы когда последний раз там в терминале видели яндекс деньги?просто думаю съездить
  • 0

#117
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Поделюсь своим опытом :)
Оплатой через Яндекс.Деньги воспользовалась впервые.
Перечитала кучу информации на самом сайте яндекс, отзывы здесь и на других ресурсах, и в общем опустились руки, потому что было куча препятствий - то писали, что услугой могут воспользоваться только граждане РФ, то в РК сложно с пополнением счета на Яндекс.Деньги, то на сайте-магазине, с которого я хотела купить себе кое-что нужно было оплачивать конкретными переводами и платежами... в общем столько информации, и соответственно страха)
Но время поджимало, материал мне был нужен и я рискнула и сделала первый шаг - подошла к обычному терминалу на работе и проверила, нет ли там среди провайдеров Яндекс.Деньги. Оказалось, что есть!)

Они так и называются "Яндекс.Деньги (Россия)". Курс был 5,39 руб., комиссия 5%.
Деньги упали на счет в течении пары минут. И течении последующих пары минут я произвела покупку.

С почином меня в онлайн покупках :)
Спасибо.
  • 0

#118
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Курс был 5,39 руб., комиссия 5%.

Охренеть, вот обдираловка! :eek:
  • 0

#119
Omega-2012

Omega-2012
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Поделюсь своим опытом :)
Оплатой через Яндекс.Деньги воспользовалась впервые.
Перечитала кучу информации на самом сайте яндекс, отзывы здесь и на других ресурсах, и в общем опустились руки, потому что было куча препятствий - то писали, что услугой могут воспользоваться только граждане РФ, то в РК сложно с пополнением счета на Яндекс.Деньги, то на сайте-магазине, с которого я хотела купить себе кое-что нужно было оплачивать конкретными переводами и платежами... в общем столько информации, и соответственно страха)
Но время поджимало, материал мне был нужен и я рискнула и сделала первый шаг - подошла к обычному терминалу на работе и проверила, нет ли там среди провайдеров Яндекс.Деньги. Оказалось, что есть!)

Они так и называются "Яндекс.Деньги (Россия)". Курс был 5,39 руб., комиссия 5%.
Деньги упали на счет в течении пары минут. И течении последующих пары минут я произвела покупку.

С почином меня в онлайн покупках :)
Спасибо.


подскажите адрес терминала
хочу пополнить свой счет
  • 0

#120
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Курс был 5,39 руб., комиссия 5%.

Охренеть, вот обдираловка! :eek:

это где вы такое нашли?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.