Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс.Деньги в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#261
drs2012

drs2012
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите кто знает. Каким способом можно пополнить яндекс кошелек с Казахстана, который находиться в России? 

 

Россияне принимают оплату только на яндекс кошелек. Говорят им с Казахстана без проблем оплачивают, через терминалы и картами. А вот как именно они не знают.

Яндекс-кошелек не может "находиться в России" или Израиле. Он "находится" в интернете


  • -3

#262
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Понятно, спасибо!


  • 0

#263
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

Всем привет!

 

Подскажите кто знает. Каким способом можно пополнить яндекс кошелек с Казахстана, который находиться в России? 

 

Россияне принимают оплату только на яндекс кошелек. Говорят им с Казахстана без проблем оплачивают, через терминалы и картами. А вот как именно они не знают.

Яндекс-кошелек не может "находиться в России" или Израиле. Он "находится" в интернете

 

Ахха. Только вот чтобы более или менее полноценно им пользоваться нерезиденту РФ нужно дополнительно платить. 

Редкостное г..но этот кошелек. 


  • 0

#264
Painkillerrr

Painkillerrr
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кто-нибудь в курсе, где в Алматы можно купить карты экспресс оплаты Яндекс Деньги? Судя по началу данного топика, они тут не продавались. Но может что-то изменилось за несколько лет.


  • 0

#265
shaba

shaba
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Нужен обмен Payoneer на наличку – вы перечисляете на мой счет, я отдаю налом (1 к 1) в Алматы. 500-800 долл. Пишите в личку.


  • 0

#266
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

И Я оставлю отзыв об этом *овно сервисе под названием  Яндекс кошелек, угораздило зарегистрироваться (что занимает всего-то пару минут), для оплаты в PSN. Закинуть деньги, тоже нет проблем! А далее... ? все мои личные-кровные засели в их *еб*ном сервисе, т к. никаких предупреждений о том, что просто использовать свои деньги по прямому назначению я не смогу без ПЛАТНОЙ ПРОЦЕДУРЫ ИДЕНТИФИКАЦИИ. А это либо заверенный  у нотариуса скан паспорта и заявление, отправленное к ним в Россию почтой (что стоит денег и времени примерно месяц), либо конечно же в офисе их агента по идентификации бл***ть, что стоит примерно 3000!!! и по времени занимает пару недель, других вариантов НЕТ. Легализованное мошенничество в чистом виде.


  • 1

#267
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

И Я оставлю отзыв об этом *овно сервисе под названием  Яндекс кошелек, угораздило зарегистрироваться (что занимает всего-то пару минут), для оплаты в PSN. Закинуть деньги, тоже нет проблем! А далее... ? все мои личные-кровные засели в их *еб*ном сервисе, т к. никаких предупреждений о том, что просто использовать свои деньги по прямому назначению я не смогу без ПЛАТНОЙ ПРОЦЕДУРЫ ИДЕНТИФИКАЦИИ. А это либо заверенный  у нотариуса скан паспорта и заявление, отправленное к ним в Россию почтой (что стоит денег и времени примерно месяц), либо конечно же в офисе их агента по идентификации бл***ть, что стоит примерно 3000!!! и по времени занимает пару недель, других вариантов НЕТ. Легализованное мошенничество в чистом виде.

ТОчь в точь моя ситуация

 

Мне надо было оплатить услугу товаришу в РФ

 

Внес 810 рублей туда, оказалось статус анонима, его подтвердить стоит в Ате 3000 тенге

 

Вышел из положения переводом на баланс сотового телефона этих внесенных денег-товарища устроило - и все без комиссий


  • 0

#268
Андрей Константинов

Андрей Константинов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Киви в сто раз лучше!


  • -4

#269
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Киви в сто раз лучше!

 

У каждой системы есть Плюсы и Минусы

 

Yandex.Кошелек хорош для Доната (Когда не хочешь светить на право и на лево свой Телефон)

 

Qiwi хорош для Работы - когда нужно идентифицировать он-лайн Исполнителя/Заказчика


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 11.10.2018, 22:30:26

  • 0

#270
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

практически все электронные деньги превратились в сплошное узаконенное надувательство.


  • 0

#271
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

В Яндекс.Деньгах новая услуга - мультивалютные счета и карты, чтобы удобно и выгодно платить по всему миру. Рассказываем, какие валюты появились и как записаться в тестовую группу. https://yandex.ru/bl.../multi-currency


  • 0

#272
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вышел из положения переводом на баланс сотового телефона этих внесенных денег-товарища устроило - и все без комиссий
пополнили баланс сотового яндекс деньгами с неверифицированного аккаунта, я правильно понимаю? 
  • 0

#273
берик сериков

берик сериков
  • Гость
  • 27 сообщений

знатоки подскажите
есть яндекс кошелёк к нему привязана долларовая карта сбербанка , привязать рублевую карту сбера не получается - смс пароль от банка приходит , но карта не привязывается - куда копать ?


  • 0

#274
Faktor

Faktor
  • Гость
  • 22 сообщений

Когда уже с этим будет проще блин? 


  • 0

#275
GULNARkz

GULNARkz
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто в курсе: Как вывести яндекс деньги с наименьшими потерями? Какие есть методы?


  • 0

#276
brishka

brishka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Кто в курсе: Как вывести яндекс деньги с наименьшими потерями? Какие есть методы?

Через сбербанк пройти идентификацию и вывести на обычную карту.


  • 0

#277
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Кто в курсе: Как вывести яндекс деньги с наименьшими потерями? Какие есть методы?

Через сбербанк пройти идентификацию и вывести на обычную карту.

 

Об этом поподробнее пжл, с ссылками на инфу. Мы здесь не экстрасенсы


  • 0

#278
brishka

brishka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

Кто в курсе: Как вывести яндекс деньги с наименьшими потерями? Какие есть методы?

Через сбербанк пройти идентификацию и вывести на обычную карту.

 

Об этом поподробнее пжл, с ссылками на инфу. Мы здесь не экстрасенсы

 

https://www.sberbank...elka-cherez-sbe


  • 0

#279
GULNARkz

GULNARkz
  • Гость
  • 10 сообщений

Через сбербанк пройти идентификацию и вывести на обычную карту.

 

 

Идентификация есть. Хотелось бы без %. В России  с юмани по СБП перевод по 3500 руб в день без комиссии. В Казахстане этой функции нет. По крайней мере, в сбере, в приложении есть функция: найти меня по номеру телефона, но она отключена банком. Хотя внутри сбера можно переводить по номеру телефона.  Слышала, что картой юмани можно снимать до 10 тыс руб в месяц без комиссии. Опять вопрос: действует ли это в Казахстане?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.