Перейти к содержимому

Фотография

Где провести фотосафари?Куда бы вы хотели поехать пофотографировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1567

Опрос: Я хотел бы: (181 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Может им надо было "платьями" поменяться? ....

надо было Алию снимать одну, она шикарно смотрится там
говорят есть такие фотографии)
зато у меня есть Таня со шлейфом на фоне заката)))
  • 0

#322
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Может им надо было "платьями" поменяться? ....

надо было Алию снимать одну, она шикарно смотрится там
говорят есть такие фотографии)
зато у меня есть Таня со шлейфом на фоне заката)))

Да! и ваще, Алия везде шикарно смотрится! :shy:
  • 0

#323
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Да! и ваще, Алия везде шикарно смотрится!

согласен с тобой :shy:)) вот выберу время, может у меня что и получилось :-)
  • 0

#324
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Да! и ваще, Алия везде шикарно смотрится!

согласен с тобой :-))) вот выберу время, может у меня что и получилось :)

Ну так давай быстрее! Не томи народ! :shy:
  • 0

#325
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
да злые вы :shy:)) накинетесь ееще :-)
  • 0

#326
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
на Алию точно не накинемся..ну разве что с благими намерениями)
  • 0

#327
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Хорошо, что напомнили про Бурхан-булак! Чет вылетело сАвсем...

КстатЕ наши планы:
апрель - Деревянное озеро и Алтын-Емель (Алтын скорее приурочим к 1 мая, т.е. выезд в апреле, а приезд уже в мае :shy:
май - Бектау-Ата
июнь-июль - Бурхан-булак и Кульсай-Каянды
август - Кельсу и Южный берег ИК (Киргизия)
сентябрь - Золотая Туранга

  • 0

#328
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Хорошо, что напомнили про Бурхан-булак! Чет вылетело сАвсем...

КстатЕ наши планы:
апрель - Деревянное озеро и Алтын-Емель (Алтын скорее приурочим к 1 мая, т.е. выезд в апреле, а приезд уже в мае :shy:
май - Бектау-Ата
июнь-июль - Бурхан-булак и Кульсай-Каянды
август - Кельсу и Южный берег ИК (Киргизия)
сентябрь - Золотая Туранга

Бектау-Ата я еду!
  • 0

#329
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Хорошо, что напомнили про Бурхан-булак! Чет вылетело сАвсем...

КстатЕ наши планы:
апрель - Деревянное озеро и Алтын-Емель (Алтын скорее приурочим к 1 мая, т.е. выезд в апреле, а приезд уже в мае :shy:
май - Бектау-Ата
июнь-июль - Бурхан-булак и Кульсай-Каянды
август - Кельсу и Южный берег ИК (Киргизия)
сентябрь - Золотая Туранга


Я по возможности везде хочу. Тока максимум дня на три..
Если в городе буду), так что имейте меня в виду....
  • 0

#330
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
три дня в самый раз, а на одну ночевку галопом по европе)
  • 0

#331
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Я по возможности везде хочу. Тока максимум дня на три..
Если в городе буду), так что имейте меня в виду....

3-х дневные - это Деревянное, Алтын-Емель, Кульсай/Каянды, Туранга. Ну мо-о-ожет быть еще Бурхан-Булак.
  • 0

#332
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Бурхан Булак надо минимум дней 5 - долго занимают развод со шлагбаумом в Текелях - может день занять - если толпа большая и рожи не понравятся то могут вообще развернуть назад. Еще нелишне запастись погранпропусками. Имхо ести снимать вышестоящие фотки то смысла ехать туда нет

ПыСы - уточнение - 92 метра последние данные

ПыСы2 - просто так поснимать вам в алтын - эмеле не дадут - вам дадут в Басчах егеря для которого в машине должно быть оставлено место - он будет за вами следить чтоб не вынимали большие фотики. Решение проблемы только одно (за разумный бюджет) - накупить вотки и поить егеря непрерывно - правда если нарвешься там на бастыка - проблем будет столько....

ПыСы3 - на Каяндах будьте готовы что проезд к озеру закрыт - ночевать на озерке рядом тоже запрещено - придется лагерь ставить где-то в районе березовой рощи

Сообщение отредактировал Bomba!: 31.03.2009, 18:43:03

  • 0

#333
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

ПыСы2 - просто так поснимать вам в алтын - эмеле не дадут - вам дадут в Басчах егеря для которого в машине должно быть оставлено место - он будет за вами следить чтоб не вынимали большие фотики. Решение проблемы только одно (за разумный бюджет) - накупить вотки и поить егеря непрерывно - правда если нарвешься там на бастыка - проблем будет столько....


я с вами уже третий год собираюсь в алтын эмель.. :shy:
это я к тому, что народ в курсе разводов, поэтому и не страшно ехать с вами))
  • 0

#334
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

ПыСы - уточнение - 92 метра последние данные

То на подъеме небось мерели, а щас кризис - как бы вообще ниже 90 не упал :shy:
  • 0

#335
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---
ПыСы2 - просто так поснимать вам в алтын - эмеле не дадут - вам дадут в Басчах егеря для которого в машине должно быть оставлено место - он будет за вами следить чтоб не вынимали большие фотики. Решение проблемы только одно (за разумный бюджет) - накупить вотки и поить егеря непрерывно - правда если нарвешься там на бастыка - проблем будет столько....

ПыСы3 - на Каяндах будьте готовы что проезд к озеру закрыт - ночевать на озерке рядом тоже запрещено - придется лагерь ставить где-то в районе березовой рощи

Мы как-бы в курсе - в прошлом году три раза туда ФС организовывали. Егеря нас знають и мы там просто-так фотографируем! :-) Я вас удивлю - :shy: даже без водки все пАлучаецца!

Про Каянды то же...

Сообщение отредактировал Vasca: 31.03.2009, 18:53:29

  • 0

#336
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

я с вами уже третий год собираюсь в алтын эмель.. :shy:

Надо подумать - я когда последний раз немцев возил туда то за сутки удалось проехать все от Красно-Белых гор до Бесшатыра через бархан. Проблема в том тогда надо выезжать через первый пост - а выезд оттуда могут разрешить только по личному распоряжения начальника нацпарка ну и как понимаете он просто так его не дает. А про Бурхан-Булак как-то вообще гониво было - поехали снимать на фото и видео с ксивой от министерства спорта и туризма - нас с матом развернули - развернули назад. Приехали в Текели, давай звонить в Астану. Просидели часа 4 - сказали чтобы ехали в Талдык, взяли кого-то с облакимата. В общем вместо 8 утра проехали шлагбаум в 8 вечера

ПыСы для Васка - с водкой как-то все проще и спокойнее. А про Каинды я после прошлой своей поездки не поеду - деньги на гранаты кончились

Сообщение отредактировал Bomba!: 31.03.2009, 19:00:32

  • 0

#337
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


---
ПыСы2 - просто так поснимать вам в алтын - эмеле не дадут - вам дадут в Басчах егеря для которого в машине должно быть оставлено место - он будет за вами следить чтоб не вынимали большие фотики. Решение проблемы только одно (за разумный бюджет) - накупить вотки и поить егеря непрерывно - правда если нарвешься там на бастыка - проблем будет столько....

ПыСы3 - на Каяндах будьте готовы что проезд к озеру закрыт - ночевать на озерке рядом тоже запрещено - придется лагерь ставить где-то в районе березовой рощи

Мы как-бы в курсе - в прошлом году три раза туда ФС организовывали. Егеря нас знають и мы там просто-так фотографируем! :) Я вас удивлю - :shy: даже без водки все пАлучаецца!

Подтверждаю! :-)
  • 0

#338
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
На Алтын Емель хочу соблазниться, никак туда не могу добраться... Пейзажи напоминают виденное в прошлом году на Куюлусе, рядом с Актау. Жалко, я тогда камеру с собой не взял, пришлось отнять у знакомого мыльницу и снимать ей:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#339
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Фотки чуть разного размера, я на чужой камере промахнулся с кадрированием, была там какая-то идиотская рамочка в видоискателе, так что пришлось потом слегка резать по краям, мусор там, бутылки, тени товарисчей... :shy:

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал iegudi: 31.03.2009, 19:50:04

  • 0

#340
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Я в Актау неделю назад собирался - но позвонили и сказали что все залило и все пространство это соровые солончаки которые не просохнут до мая. А горы в Алтыне это жалкое подобие Устюрта. Кстати вот ваши фото как и фото большого макса с Джунгарии как раз и отражают тему про фотосафари в отличие от представленных фото прошлой коллективной поездки. Раньше мы тоже брали моделей на подобное и снимали такие фотки - в компенсацию за чисто выполнения ряда функций в экспедиционных условиях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.