Перейти к содержимому

Фотография

Где провести фотосафари?Куда бы вы хотели поехать пофотографировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1567

Опрос: Я хотел бы: (181 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
спокойной ночи)
Изображение
  • 0

#362
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

спокойной ночи)

если бы ткань не была отрезана как то странно краем кадра, обсуждение было бы возможным

кстати небо гуд)
  • 0

#363
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

просто дайте мне эту девушку слева)

я вот что и говорю - ну не возят моделей в сафари чтобы их снимать - это взаимоисключающее

если бы ткань не была отрезана как то странно краем кадра, обсуждение было бы возможным
кстати небо гуд)

да я вот во всех фотках вообще не вкурил про ткань - кажется что это главный обьект съект съемки - может я не прав и трава у меня не той системы но без нее и с градиентным кокином кумарило бы с фоток посильнее
  • 0

#364
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Макс - ну на левой композиция никакая

Не согласен - я считаю отличная композиция и ткать очень к месту :-)

да я вот во всех фотках вообще не вкурил про ткань

И зря - стоит впомнить про свадебненые платья с их огромными шлейфами. Ничего зазря не бывает :laugh:
  • 0

#365
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
нет
ткань тут нужна
но хотелось бы чтоб она не просто присутствовала (я и моя ткань), а больше играла на ритм


про моделей и сафари тоже не согласен) если едет модель - чего б ее не засунуть в дупло или болото)
  • 0

#366
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
свадебные платья это понятно и я их частенько снимаю но вот свадебное платье черного цвета и туранга... а так фота весьма интересна но...
  • 0

#367
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений

я вот что и говорю - ну не возят моделей в сафари чтобы их снимать - это взаимоисключающее


а-ха, моделей снимают чтобы их возить :laugh:

да я вот во всех фотках вообще не вкурил про ткань


про ткань

http://www.photosigh...95/?from_member

http://www.photosigh...35/?from_member

ЗЫ: Карла, не слушай их - это они так говорят, а в душе завидуют :-) пробуй и экспериментируй дальше, под лежачий камень вода не течет.
pps: а туранга все-таки потерялась имхо
  • 0

#368
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

если едет модель - чего б ее не засунуть в дупло или болото)

тож вы так моделей-то не любите - живого человека и в дупло. я понимаю мы пепелацы засовываем в болото тащим тросами и снимаем - кстати весьма востребованные фото получаются. А так если модель едет - ну может макароны с тушенкой сварить, создавать романтическую атмосферу при песнях у костра, в конце концов в палатке ночью не так холодно :-)

а-ха, моделей снимают чтобы их возить :laugh:

Хо-Хо... Не в бровь а в глаз...
  • 0

#369
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
дык все по доброй воле
  • 0

#370
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
leDifire, вот эта фотография очень понравилась! Молодец!

Изображение
  • 0

#371
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


а-ха, моделей снимают чтобы их возить :-)

Хо-Хо... Не в бровь а в глаз...

моделей возят, чтобы их снимать...
  • 0

#372
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

свадебные платья это понятно и я их частенько снимаю но вот свадебное платье черного цвета и туранга...

Не надо воспринимать буквально - я привел свадебные платья лишь как пример :-)
  • 0

#373
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Вот думайте че хотите, но модели в шортах, топах, спортивных рубашках, камуфляжных штанах, с топорами и ножами в руках, разбивающие лагерь, сидящие у костра, чистящие картошку и жарящие шашлык, обязательно с улыбками, шаловливыми или дружескими, смотрелись бы лучча, чем эти томные вялые персонажи на поваленных бревнах.

Нет, гламур то там тоже можно было снять, как антитезу... гламур пополам с лесоповалом... но для этого надо было выбрать вычищенный стерильный практически черно-белый фон, а на него уже сажать модель, можно даже в ярких цветах. А то, что видел, как то ни о чем... чужеродно... так и видишь щепки, воткнувшиеся в нежные задницы и матерящихся моделей, бредущих по колючкам к бревнам...
  • 0

#374
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Вот думайте че хотите, но модели в шортах, топах, спортивных рубашках, камуфляжных штанах, с топорами и ножами в руках, разбивающие лагерь, сидящие у костра, чистящие картошку и жарящие шашлык, обязательно с улыбками, шаловливыми или дружескими, смотрелись бы лучча, чем эти томные вялые персонажи на поваленных бревнах.

Ну так продвигайте тему - что мешает :laugh:

А то, что видел, как то ни о чем... чужеродно... так и видишь щепки, воткнувшиеся в нежные задницы и матерящихся моделей, бредущих по колючкам к бревнам...

Все попутали, читаю а перед глазаме открывается картина матерящихся моделей, которых заставляют рубить дрова, чистить картошку и мыть холодной водой из бутылки грязную жирную посуду :-)

Сообщение отредактировал BigMax: 01.04.2009, 10:31:27

  • 0

#375
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Алия лежит)
Изображение
  • 0

#376
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Все попутали, читаю а перед глазаме открывается картина матерящихся моделей, которых заставляют рубить дрова, чистить картошку и мыть холодной водой из бутылки грязную жирную посуду :-)

Гы... нет, я не настолько садист. Работать и изображать работу - это две большие разницы. В походе развлекаться работами по хозяйству лучше мужикам, чоть это и сексизм в чистом виде. Но на месте суфражисток я бы молча с этим согласился :laugh:
  • 0

#377
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Алия лежит)

ЛедиФайр, чет сильно мелко она лежит, хотелось бы видеть ее покрупнее, а то она растворяется в пейзаже. Ну и повторяющаяся особенность Ваших фотографий - потерянные конечности. Хорошо бы видеть линию этой второй ноги до ступни. Зато видно вторую руку, хоть самую ладошку, но это уже хорошо. Но с бюстом беда - в этой позе он у нее уполз слишком близко к талии. Ну и чистое имхо, как и все предыдущее, если бы в этой поездке в машине была стремянка, хорошо бы было снимать ее чуть сверху, а то девушка на фоне круглого бревна сильно уплощается.
  • 0

#378
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Видимо, к особенностям национальной рыбалки и охоты надо добавить и фотоохоту (фотосафари).
А тут после фотосафари фотографии требуют.
Вот представьте себе, приезжаете вы с рыбалки,
а жена (или тёща, если жены нет) говорит:
--- Ну и где рыба..., да такую можно и на базаре за 100 тенге купить... И нужно было за ней за тыщу верст ехать...
(А на рыбалке разве рыба самое главное)

Зато на следующий день рассказываете друзьям:
--- Да я на фотосафари вооооот такой свет поймал.
Да такую композицию выстроил. А перспектива вообще класс.
(правда, на разных фотографиях)
  • 0

#379
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
красивые платья
  • 0

#380
мацони

мацони
  • Гость
  • 34 сообщений

Видимо, к особенностям национальной рыбалки и охоты надо добавить и фотоохоту (фотосафари).
А тут после фотосафари фотографии требуют.
Вот представьте себе, приезжаете вы с рыбалки,
а жена (или тёща, если жены нет) говорит:
--- Ну и где рыба..., да такую можно и на базаре за 100 тенге купить... И нужно было за ней за тыщу верст ехать...
(А на рыбалке разве рыба самое главное)

Зато на следующий день рассказываете друзьям:
--- Да я на фотосафари вооооот такой свет поймал.
Да такую композицию выстроил. А перспектива вообще класс.
(правда, на разных фотографиях)


:smoke: Amen!
только я так поняла, здесь не рыбак/теща, а свой круг "на следующий день"
- ну че, гонял?
- да голяк, пару раз подолбила, и тишина
- ты на мормышку штоль? балансирить надо было! наши на прошлой неделе....
ну и дальше дележ опытом :lol:
по-моему очень занятно и (по мне так) познавательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.