Перейти к содержимому

Фотография

Динамическая гимнастика для бэбиесть ли она в Алматы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#121
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
По-моему тут где-то писали, когда можно начинать. Вам уже можно :eek:
  • 0

#122
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Мамочки, просто хочу предупредить, прежде чем идти на бэби йогу, проконсультируйтесь у врачей. Мы вчера ходили к ортопеду, он направил на рентген и посмотрев на снимок сказал, что у нас слабые тазобедренные кости, пока что противопоказан даже массаж. Когда муж заикнулся о бэби йоге, врач сказал, не хотим ли мы заработать вывих ножки... Я ничего не имею против йоги, наоборот даже за, но чтоб ребенку не дай Бог навредить. :spy:
  • 0

#123
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Кто знает, в Астане есть бэби йога?
  • 0

#124
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Кто знает, в Астане есть бэби йога?

читайте выше в теме. клуб "Саби". контакты я тоже давала. мы уже третий месяц туда ходим.
  • 0

#125
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Кто знает, в Астане есть бэби йога?

читайте выше в теме. клуб "Саби". контакты я тоже давала. мы уже третий месяц туда ходим.


Спасибо, про Саби знаю, думала может еще где есть :smoke: Кстати они мне в ускоренном варианте, перед родами прочитали лекцию по родам, за что им большое спасибо:D
  • 0

#126
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Спасибо, про Саби знаю, думала может еще где есть :laugh: Кстати они мне в ускоренном варианте, перед родами прочитали лекцию по родам, за что им большое спасибо:D

вот наашла рекламу:
- студия йоги для детей и взрослых, 67-60-21
- детская танцевальная йога, 77-97-31
- центр "Здоровый ребенок", для детей от 3 лет, 45-72-65
  • 0

#127
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Спасибо:laugh:
  • 0

#128
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мамочки, просто хочу предупредить, прежде чем идти на бэби йогу, проконсультируйтесь у врачей. Мы вчера ходили к ортопеду, он направил на рентген и посмотрев на снимок сказал, что у нас слабые тазобедренные кости, пока что противопоказан даже массаж. Когда муж заикнулся о бэби йоге, врач сказал, не хотим ли мы заработать вывих ножки... Я ничего не имею против йоги, наоборот даже за, но чтоб ребенку не дай Бог навредить. :laugh:


нам врач посоветовал воздержаться от йоги.тк слабые мышцы приводящие бедра.жалко конечно.но лучше не навредить.
  • 0

#129
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
у нас дисплазия, замедленное формирование тазобедренного сустава, отсутствует ядро окостенения, с мышцами все в порядке, нам прописали массаж и лечебную гимнастику, на ножки запретили вставать. Интересно можно ли нам на бэби-йогу ходить? Хотела завтра прийти на пробное занятие, а наш ортопед не отвечает

Сообщение отредактировал Серебро: 20.08.2009, 18:18:49

  • 0

#130
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а кто-нить знает, где можно с ребенком позаниматься в Медеусском районе? подскажите, пожалуйста!!
и еще, где можно про baby-йогу почитать инфу, ну про показания, противопоказания, последствия и т.д.
  • 0

#131
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Уже неделю ходим на бэби-йогу. Мне очень нравится, сыну надеюсь тоже :-)
Сына у меня лентяй, ходить не хочет, вот думаю может после гимнастики у нас это дело быстрее пойдет. Да и сама хоть немного разминаюсь.
  • 0

#132
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Vutta
куда вы ходите в Аниру?
нма тоже надо в медеуском р-не
  • 0

#133
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А есть кто-нибудь, кто начал с 2-х месяцев заниматься? Я так поняла, что все кто ходят уже большие, мес 7.
  • 0

#134
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Vutta
куда вы ходите в Аниру?



Да, в Аниру. мы недалеко от нее живем.

А есть кто-нибудь, кто начал с 2-х месяцев заниматься? Я так поняла, что все кто ходят уже большие, мес 7


Начинать можно чуть ли не с рождения. В младьшей группе сейчас есть детки в возрасте 3-6 мес. И они уже давно занимаются. Такие вещи вытворяют! Я в первый раз как увидела была в шоке ;)

Сообщение отредактировал Vutta: 06.02.2010, 17:02:30

  • 0

#135
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

А есть кто-нибудь, кто начал с 2-х месяцев заниматься? Я так поняла, что все кто ходят уже большие, мес 7.


чем раньше Вы начнете, тем лучше.
т.к. малыш с каждым днем становиться все тяжелее, и сложнее приспособиться к новому виду нагрузки как маме, так и ребенку.
поэтому рекомендуется начинать с месяца.

но даже если Вы все это прошляпили, можно начинать и позже. просто уже всех "вывертов" Вы делать не будете. больше висы, легкие перекруты. а после полутора лет так вообще другие упражнения будут подключаться. т.к. малыш все тяжелее и тяжелее, и ему уже самому надо ходить, а не на маме виснуть.
поэтому там начинают делать уже всяки "крокодильчиков", в 4 руки раскачки (типа буратино в речку кидают) :(.

кстати, наш тренер, начала заниматься со своим малышем с 3х дней.
"малыш" в два года ростом с семилетнего.... вдобавок еще и умный очень :)

Сообщение отредактировал saifa: 10.03.2010, 15:44:01

  • 0

#136
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я так поняла,что под "йогой для детей" понимается динамическая гимнастика? Я в этом деле профан...но слышала нелестные отзывы именно о динамической гимнастике...вроде как ее официально запретили в Казахстане :)
Хотелось бы позаниматься с ребенком...но вот крутить его и вертеть как-то страшновато мне :)
  • 0

#137
Nata-Nata

Nata-Nata
  • Гость
  • 17 сообщений

Я так поняла,что под "йогой для детей" понимается динамическая гимнастика? Я в этом деле профан...но слышала нелестные отзывы именно о динамической гимнастике...вроде как ее официально запретили в Казахстане :)
Хотелось бы позаниматься с ребенком...но вот крутить его и вертеть как-то страшновато мне :)


У вас есть возможность прийти на пробное бесплатное занятие! А вот бояться тут нечего :p !
  • 0

#138
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
куда?
в Аниру?
какой адрес?
есть ли другие адреса?
  • 0

#139
Nata-Nata

Nata-Nata
  • Гость
  • 17 сообщений

куда?
в Аниру?
какой адрес?
есть ли другие адреса?


Толеби Шарипова 38
всю подробную информацию вы можте получить у администратора по тефону 233-77-95!
  • 0

#140
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


куда?
в Аниру?
какой адрес?
есть ли другие адреса?


Толеби Шарипова 38
всю подробную информацию вы можте получить у администратора по тефону 233-77-95!

Извините, а Шарипова, не подскажите где находится? А то мы в районе ЦУМа находимся...боюсь...не слишком ли далеко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.